Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 116 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    :trollface:
    Дуй в армрестлинг )
    Год занимаешься и так не понял, что делать?
    А чем хоть занимаешься? ))
     
  2. L1pton

    L1pton Армрестлер

    :lol:
    Штудируй форум, товарищ )
    Но в целом, моё мнение - ходи в зал, тягай железки, ходи по дорожке, при этом плавно уменьшай калорийность, чтобы добиться дефицита калорий и начнёшь худеть. Как похудеешь уже придёт осознание, что делать дальше )
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я бы беспокоился не только о билирубине, а ещё о таком низком тесте, при таком ЛГ.
     
  4. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    спасибо!!!погнал в Ту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Друг,юзаю щас тему ,которую ты посоветовал.Тк нахожусь на работе,то не могу долго анализировать прочитанное,вообщем вопрос следующий,правильно ли я понял,что за неделю мы работаем с каждой МГ тяжело,средне,и легко?И второй:если например я буду тяжело работать на грудь в пн,на ноги в ср,на спину в пт,то таким образом тяжелые упражнения будут давать толчок для выброса анаболических гормонов,что позитивно скажется на моем росте.Правильный ли ход моих мыслей??и еще один нюанс:очень люблю становую,но смысла не вижу включать ее в такую прогу,не поломает ли она мои усилия,и пойдет ли на пользу,если я буду каждое вс посвящать ей один день?спасибо!
     
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Возможно конечно.
    Объём мышечной массы и выносливость это два разных понятия. Так что думаю при небольшом дефиците можно )
     
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Да, ход мыслей правильный. Но ветку всё таки ещё проштудируй, там парни дело говорят )
    Фулбади выглядит, как тренировка всего тела, 3 раза в неделю. Но с разграничением нагрузок на тяжёлые, средние и лёгкие.
    Начинаем естественно с тяж нагрузок, потом средние и в конце лёгкие.
    Ну то есть выглядит как-то так, допустим :
    Тяж. Грудь
    Тяж. Бицепс
    Ср. Спина
    Ср. Дельты
    Лёгк.Квадр
    Лёгк.Биц бедра
    а на следующей тренировке, то что было лёгким, становится средним, чтобы было тяжелым становится лёгким, то что было средним становится тяжёлым )

    Становую сам не делаю и не очень люблю. Чисто моё мнение (естественно субъективное) - она не нужна в ББ.
    Становая тяга чисто соревновательное, базовое движение. По мне так, игра не стоит свечей )
    Но если уж прям так хочется, можно конечно просто выделать для неё какие-то дни, или просто в любой день, но главное не злоупотреблять )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Спасибо что дал мне правильное направление!!а то занимаюсь дрочевом каким то!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. HyperNova

    HyperNova В бане

    А можно 2 раза в неделю делать грудь? Первая тренировка легкая, на повторения. Вторая тренировка тяжелая на увеличение веса?
     
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Можно.
    Тяжелая должна быть примерно 80-85% от 1 ПМ, а лёгкая тренировка 50% от рабочего веса тяжелой тренировки.
     
  11. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Привет. Начитался про Т3, про то что его некоторые билдеры практикуют на массе для ускорения обмена веществ и улучшения синтеза белка. Пишут что в малых количествах Т3 является анаболиком. Хочу принимать т3 3 раза в неделю по 25 мкг на протяжении 2-3 недель, после этого слезу, просто хочу посмотреть на эффект от т3. Это маленькая доза и по идее она щитовидку не наебет ? Кстати, предварительно сдал анализы на ттг, т3, т4. ТТГ и Т3 в норме, а т4 ниже нормы
     
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты опоздал, ЧР уже прошёл.

    Ну, а если серьёзно, то пол форума дрочиться сплитами и думает, как бы им улучшить синтез белка )) цирк )
     
  13. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    нихуя не понял, но я начитался что многоповторный тренинг поднимает выработку гормонов щитовидной железыСтал ебашить многоповторку на 20-30 повторений. Как ни странно вес попер, за 3 недели 6 кг набрал, до этого месяца 2 топтался на месте и вес с мертвой точки не сдвигался. Только если многоповторка положительно на гормоные щитовидки влияет, какого хера низкий Т4 я так и не понял
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это ты просто удивил своё тельце непривычной нагрузкой.
    но это продлится не более 2-3 месяцев, потом привыкнет, и станешь также топтаться на месте
     
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Да блять )
    Сколько раз уже на этом форуме обсуждалось.
    Рост мышечной массы будет с прогрессией рабочих весов и при нормальном профиците калорий.

    Я хуею с этого форума. Каждый день тут пытаются запустить шаттл и наебать систему.

    Трогают темы щитовидки и т.п., а у 9 из 10 проблемы одни и те же, или жрут мало или 5-й год подряд жим лёжа 80 на 10.

    Спроси у себя сам, "Рабочие веса увеличиваешь?
    -Увеличиваю, но не растёт мясо. - Значит больше надо съедать калорий.
    -Не увеличиваю. - Значит ёпта, увеличивай )

    Вот и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    не ебу какой у меня жим лежа. Перестал его делать как и приседания со становой. Но где-то год назад был 120x12. Перешел в основном на работу в блоках и вместо жима штанги сейчас гантели жму, частичный отказз от работы со свободными весами никак не отразился в худшую сторону на мне. Форма все-равно улучшается потихоньку

    P.S прекрасно понимаю что надо прогрессировать в рабочих весах, но не всегда получается, прогрессирую в весах периодами по 2-3 месяца, потом организм тупо отказывается прогрессировать, приходится сбавлять обороты чтобы отдохнуть месяц второй, потом снова пруха начинается

    P.S затронул тему щитовидки потому что она меньше чем положено, еще в детстве врачи впервые на это внимание обратили и по результатам анализов у меня сильно понижена выработка Т4, как известно от гормонов щитовидной железы зависит скорость обмена веществ, скорость синтеза белка и много чего еще, поэтому спросил
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  17. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Вот поэтому гугли "циклы" ну или читай эту ветку. Рабочие веса не будут расти, если ты просто дойдёшь до "потолка" и будешь долбить его месяцами.

    Мне кажется это если и влияет, то не так сильно, чтобы ты заметил на прогрессе. Проблема явно намного проще.

    Какие гантельки жмёшь? :)
     
  18. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    всем привет...загоняюсь уже долгое время на счет программы. показывал свою прогу на разных ресурсах..говорили что просто набор упражнений. в связи с этим хотелось бы узнать в чем же смысл именно программы? что бы она не была набором упражнений....
    у меня была сплит программа.
    ноги-плечи
    спина-бицепс
    грудь-трицепс. на каждую группу мышц делал по 1-2 базовому упражнению и 1-2 изолирующему.
    ну так получается это и есть программа...какие еще нюансы нужно учитывать то???
     
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Говорили же тебе, читай последние 30 страниц, только не в этой ветке, а в другой )

    Вопрос у тебя этот будет в голове, до тех пор, пока ты не поймёшь, как собственно вообще растут мышцу при натуральном тренинге и какие отличия от тренинга на фарме )

    Обрати внимание на - раз и два
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  20. Виталий56468

    Виталий56468 Новичок

    Всем доброго дня. Изъясню суть дела. Я работаю "грубо говоря" грузчиком на складе. График работы 7/7, неделя в день, неделя отдых, неделя в ночь, отдых и т.д., на работу встаю в 5 утра, с работы приезжаю около 9 вечера ( так же и в ночь ), работа тяжелая, загружаю овощи и фрукты в боксы ( в них в магазины привозят продукцию ), такой бокс весит 100кг, загруженный, он весит 400кг, и такую махину нужно катить метров 70 на линию, а за 12 часов работы таких боксов катаю много, короче говоря, домой приезжаю вымотанный. Мне 25, рост 181 вес 65, как подобрать график для трень? Если учесть что поспать в рабочую неделю шибко не получится. Но есть плюсы, перерывы каждый 2 часа, так что кушать могу часто. Я просто пытался заниматься через день, и это было тяжко, особенно после ночи. Да и не могу расчитать калории, ведь работая по 12 часов, энергии уходит много. И пожалуйста посоветуйте по делу, а не меняй работу, не занимайся.
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Привет.

    В рабочую неделю не занимайся вообще, и так нагружаешь себя.
    В неделю отдыха делай 3 полноценные тренировки на все тело (стиль "фулбади" подойдет как никогда).

    По питанию найди для себя поддерживающие цифры ККАЛ и БЖУ (купи настольные весы и сделай привычкой взвешивать пищу, хотя бы на месяц - потом прикидывать будешь уже в уме).

    По БЖУ оставайся в следующем коридоре:
    Белок: 1.2-1.7г на кг тела.
    Жиры: 1.2-1.5г на кг тела.
    Остальное - углеводы. Не важно, какие, если ты не диабетик.
    Количество приемов пищи не имеет значения. Время приема тех или иных продуктов - практически тоже.
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не-не!
    с таким режимом работы тренить надо в лютый отказ, группа мышц раз в две недели.
    т.е. в ту неделю, когда отдыхаешь от работы, делай 1-2 суровые треньки - и как раз 2 недели будет идти восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можно и так, но как раскидать тренировочный процесс? Я бы сделал в начале недели отдыха средние тренировки, а в конце - отказные (потом неделя компенсации).
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тебе надо больше есть еды . Подбери рацион питаиня. А то так и сдохнуть не долго....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. savanervi

    savanervi Новичок

    Здравствуйте

    Занимаюсь 2 раза в неделю. Цель: нарастить объем мышц груди. Для этого делаю следующие упражнения: жимы на брусьях, сведение рук с гантелями, сведение рук в тренажере.

    Подскажите пожалуйста новичку:

    1. Не много ли 3-4 упражнения на грудь за занятие? Не выйдет ли перетренированности? Может лучше чередовать в одно занятие по 1-2 упражнения на грудь?

    2. Что эффективнее: сведение рук в тренажере сидя или сведение рук с гантелями лежа? Полагаю, в тренажере эффективнее, потому что при поднятии гантелей к верху усилие уменьшается и становится легко, оно сильно лишь вначале движения, а в тренажере усилие сохраняется вплоть до полного сведение рук. Если я не прав, что тренажер эффективнее, то почему?

    3. Также, что лучше выбрать: жим штанги лежа или жим (выпрямление рук) в тренажере сидя?

    4. Почему говорят, что широкий хват в жиме лучше? Если я отвожу руку в сторону, грудная мышца фактически не задействуется, а если прямо или ближе к центру тела - то сильно работает. Почему же широкий хват лучше?
     
  26. SErZH KACH

    SErZH KACH Новичок

    Все собрал в кучу выньте и положите какое бы ты упражнение не делал с разными станками снарядами работает та или другая мышца по разному и подключаются другие мышца тут нужно смотреть по твоему ощущению чувствуешь что в станке грудь больше напригается делай там,а по поводу упражнений непарся делай сегодня грудь всю тренд завтра ноги это я к примеру за одну тренировку по одной мышцы это нормально только давай отдохнуть примерно недельку тойже груди а потом занова по кругу
     
  27. savanervi

    savanervi Новичок

    Ну сплит-тренировка мне пака рановата. Я прокачиваю все тело за занятие. Значит на одну группу мышц надо сократить кол-во упражнений до 1-2?
     
  28. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Всем мир!вопрос к диетологам))Парни,на сколько калорий следует подымать рацион для роста и стоит ли прибегать к методу зигзига(подымать каллораж в дни тренировок,если да то на сколько?)и третий вопрос:высчитывал норму потребления по формулам и получилось среднее значение 2800.А BodyExpert пишет 3500.И кому верить,учитывая что 2800 это среднее кол-во из шести формул,а бодиэксперт это ссылка со спортвики?или может есь тут те,которые по другому высчитывают,тогда и подскажите мне (83 кг,регулярные треньки,сидячая работа)Всем спасибо!
     
  29. <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=4006583&id=456239126&hash=a5910b9fb105eae4" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

    Это выполняет тренер в том зале в котором я занимаюсь... Или я что то не понимаю, или поясница круглая и так упражнение выполнять не правильно?
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ашипка, видео не грузится :(