Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 115 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Раз у тебя треня с утра,то завтракай так,чтобы и энергии хватало на тренировки,ну и естественно без тяжести в желудке)Хотя сколько ем овсянку,она никогда не приносила дискомфорт,быстро усваивается....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Здравствуйте. был курс 100 мг пропионата + 30 мг туринабола 7 недель..уже 20 дней пью тамокс по 20 мг.сдал недавно анализы. Что можно по ним сказать..предпринять...восстановление вроде идет... беспокоят значения билирубина и липидов...это временное явление после курса и нужно ждать либо уже нужно предпринимать какие либо меры?? пишу именно сюда, так как, по не понятным для меня причинам, в теме разбора анализов мои посты удалили. вроде же все вежливо спрашивал.. в общем буду рад любому мнению на счет моей ситуации.
    [​IMG]
     
  3. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Возможно сейчас спрошу хуйню. Возможно ли при дефиците ккал избавиться от лищнего веса (7кг) и одновременно добиться увеличения резов на брусьях и турнике (бодивейт)? Резы в плане количества повторений.
     
  4. Mudreishii

    Mudreishii Новичок

    Впринцыпи да.. однако есть пару НО : 1) Перед тренировкой ( за часика полтора ) делаешь углеводную загрузку, что бы была энергия на выполнения и прогресс. 2) Чем меньше упражнений будет для прогресса. тем лучше. В идеале только одно, к примеру подтягивания.
     
  5. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    У меня по началу сушки ещё повторения подымаются короче пока организм не исчерпал свои возможности на дифеците повторы поднять ещё можно плюс ты же со своим весом работаеш а он уменьшается хер его знает как у тебя будет ,а мне когда вес падает подтягиваться легче просто я если что доп вес цепляю чтоб не уменьшать интенсивность и сохранить ММ
     
  6. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Помогите составить программу питания чтобы набрать массу, занимаюсь микс файтом 3 раза в неделю, вес 71 рост 180
     
  7. Yeliseyev_Dmitry

    Yeliseyev_Dmitry Новичок

    Привет!
    Мне полгода назад поставили диагноз рассеянный склероз, кто знает как правильно заниматься в тренажерном зале с таким диагнозом? Плохо чувствую сокращение мышц правой руки и правой ноги, как составить правильную программу тренировок?
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    С такими вопросами исключительно к тренеру с хорошим стажем/базой. Немаловажно чтоб он и в вопросах медицины был подкован.
     
  9. zardwi

    zardwi Новичок

    Господа, подскажите пожалуйста(или дайте линк) на более-менее вменяемый и подробный план тренировок. Не просто: понедельник - ноги, спина, вторник-грудь, трицепс , а именно конкретный с указанием того какие упражнения делать, сколько подходов и раз(примерно).

    Сам имею только общие знания в этой теме, а заниматься с тренером не имею, к сожалению возможности. Не совпадают графики, а зал очень территориально удобен и норм оснащен(вроде :) ) .

    Ах, да. Сам я дрыщ 206 рост, 106-108 вес где-то. Интересует накачаться. Хз как правильно.

    Спасибо.
     
  10. Микаилов

    Микаилов Новичок

    Нужна помощь в составлении программы тренировок рассчитанной на 3 тренировки в неделю,
    которая будет состоять из наиболее функциональных упражнений со штангой и гирями
    Становой,жима лежа,приседаний(на спине,фронтальных),ТА толчка и рывка,взятия на грудь,жима стоя,так же рывки и толчки гирь.Можно включить подтягивания(без веса).
    Расчет на то,что программа будет направлена на развитие как силы мышц,так и мышечной выносливости,в данных упражнениях.Понимаю что составить такую программу довольно сложно,но все же прошу помощи,и надеюсь что на этом форуме мне помогут найти решение.
     
  11. becks21

    becks21 Новичок

    Здравствуйте.
    Падает ли уровень тестостерона, "выращенный" на кломиде после прекращения употребления кломифена или он остаётся навсегда?
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    обычно падает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. becks21

    becks21 Новичок

    Благодарю. Ещё такой вопрос: не развивается ли привыкание к кломиду?
    Ну т.е. скажем 2-3 курса он работает, а потом эффективность падает или же он эффективен независимо от количества курсов?
     
  14. SErZH KACH

    SErZH KACH Новичок

    Привет всем, вопрос короче привезли мне на халяву детское питание хорошее нутрилон синяя банка такая)))))дорогое ну вот вопрос как его схавать ну типо за место прота пока есть это шняга))) , все знаю что это херня, но все же может кто ел его какую дозировку делать раз попил короче 6 столовых ложек кинул на 300 мг воды такая шляпа
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет, привыкания нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мявка

    Мявка Новичок

    Доброго времени суток всем!
    Ребят.. вопрос насущный- какой протеин можно употреблять во время беременности.?
    токсикоз дичайший..корм в организме не держится и 5 минут..
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А состав посмотреть не судьба?!
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нахуя во время беременности протеин жрать!?
    да еще и при токсикозе!
    кочка хочешь родить, чтоле?)))
    не ешь ты эту гадость!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    получат ли мышцы достаточно стресса для роста,если на одной тренировки я буду делать малое,среднее и большое кол-во повторений?пример: жим шт лежа 5х4-5 повторов; жим гантелей на скамье под углом 5х 8-10 повторов;разводка гантелей 5х20-25 повторов.Соответственно веса будут меняться
     
  20. AlexSibirski

    AlexSibirski Новичок

    Привет всем! Немного о себе : 22 года , вес 97кг(жирок, не масса) в студенческие годы техникума занимался в зале, остановился на жиме в 70кг и ушел на призывную комиссию. За года слегка разжирел (шучу, не слегка, распид*расило конкретно) и вот хочу узнать от вас ребята следующее. Я так полагаю заниматься с штангой мне смысла мало, не похудею и на массу поработат не получится. Имеет смысл пойти в бассейн и вести учет б.ж.у. до тех пор пока не будет виден пресс, а затем уже в зал на массу? Или я не верный сделал вывод? Надеюсь поможете разъяснить как мне поступить, полная сушка и потом зал, или можно совмещать?
     
  21. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет. Помогите пожалуйста, год занимаюсь и не знаю, что делать.
    Вообщем рост у меня 1.95, верх худой, есть талия, запястья 17см. Очень сложно набирается масса вверх тела и жир практически не откладывается.
    А вот на ногах жир очень сильно откладывается. Даже не то, что откалыдвается, он не сгорает. Всегда на одном месте. Со здоровьем все в порядке. Просто это генетическая предрасположенность и сидячий образ жизни.
    Как мне тренироваться и питаться, чтоб расли руки,плечи,спина и при этом худели ноги.:opasnoste:
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Запили фото, а то может ты излишне волнуешься по этому поводу. :JC_thinking:
    Делай акцент на верх тела - подтягивания и жим лежа, тебе в помощь.
     
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Везет тебе...у тебя талия есть.
     
  24. HyperNova

    HyperNova В бане

    помню проходил медосмотр в шараге и одногрупница говорит тоже самое) типа талия уже чем у нее.
    только толку 0. высокий рост, узкая талия с массивные ноги вообще не эстетично смотрится. аж противно на себя смотреть
     
  25. Bagwell

    Bagwell Новичок

    всем привет.
    мне 17 лет, рост 182, сейчас вешу 64-65. Занимаюсь около 9 месяцев, удалось поднабрать примерно килограмм 5. Есть стараюсь хорошо,завтрак правда плохо идет( утром тошнит от еды),но во второй половине дня компенсирую.
    занимаюсь три раза в неделю, в каждый день разные группы мышц по парам + в дни "отдыха" на турнике подтягиваюсь( нужно увеличивать кол-во).
    Всё вроде-бы ничего, да вот последние месяцев 5 вес вообще встал, хотя и вроде мышцы как то становятся более заметнее, и веса по-малу да растут. скину фото февраля и октябрь, на фотках во время тренировки, поэтому там + памп
    По телосложению вроде как к эктоморфу можно меня отнести, но родители у меня сейчас оба за 100 кг, мать правда лет до 20 худой была,а отец никогда не был худым.
    Очень хотелось бы килограмм пять еще набрать
    Наткнулся в интернете на Игоря Романовича ютуб, вот этот ролик



    В общем советует делать три упражнения , два раза в неделю по 1 походу, укладываться до 10 повторений с обяз отказом( жим штанги, присед и тяга блока).Мужик вроде умный, знает много чего. Только я так понял он для взрослых мужиков уже рассказывает, как мне говорят знакомые и родители что я еще подросток, и то что мне оч сложно набрать вес это НОРМ. после 20-22 попрет мол

    Стоит ли попробовать такой вид тренировки, или продолжать три раза в неделю фигачить ?
     

    Вложения:

    • доча1.PNG
      доча1.PNG
      Размер файла:
      523,8 КБ
      Просмотров:
      31
    • do4a2.PNG
      do4a2.PNG
      Размер файла:
      652,4 КБ
      Просмотров:
      28
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какой отличный советчик однако. Дай расцелую!
    А потом такие "пациенты" прибегают с мольбами из серии - как так, был худой а тут на масси и все - колобок, пузо, сало жир..
    Еще и ААС приплел до кучи, ай маладца! Ребенку 17 лет, ок да?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    всем мир!перестали болеть мышцы после тренировки!киньте ссылку если тема раскрыта или ответьте вкратце,плез.в силовых застоя нет.а вот мышцы прям децл побаливают.Начинаются загоны,что тренил херова,хотя выкладываюсь хорошо.может стоит повысить кол-во подходов?на грудь 15 делаю(все базовые),на спину 22(одна база) со становой(5),на ноги 15-17(11 база).Это без разминочных
     
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Если занимаешься натурально, то это собственно ты и должен делать.
    Но только разделить на 3 дня (в одной неделе)
    Грубо говоря в первый день тяжелый жим (85% от 1 ПМ) лёжа 5х4, во второй день жим со средними весами (70% от тяж трен) - 10х3, в третий лёгкий жим (50% от тяж трен) - 15х3

    А с чего ты решил, что мышцы должны прям отваливаться и жестко болеть 2-3 дня после трены?
    Есть такая хорошая фраза, проверенная многими - "Не всё, что болело выросло и не всё, что выросло - болело"

    Занимайся фулбади, почитай эту тему, хотя бы последние страниц 20, думаю поймёшь, что я имею ввиду.
     
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ахуительный совет.
    Действительно жри по 10к ккал, и + АС.
    Чтобы набрать 10 кг за 2 месяца, потом слить 12 и стать жирной свиноматкой, полностью разочароваться в ББ и постоянно говорить другим "НЕ качайтесь парни, а то "мышцы уйдут в жир".
     
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Сразу скажу, я не стал слушать мужика на фоне простыни.. Давно не доверяю таким вот, тренерам на дому )

    По твоей "проблеме" скажу, что фото февраля и октября практически одинаковые.
    Твои 5 кг это хрень ) Сам подумай, вес человека в течение дня динамичен и разброс происходит примерно на 2-3 кг.

    Переставай слушать ютуб, заходи в эту ветку, читай последние страниц 30-40 ) и возможно станешь кочкой )