Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 112 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. evgen iy

    evgen iy Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. shnik

    shnik В бане

    Народ , такая беда , стал делать швунг жимовой и толчек . Когда ты ныряешь вперед ну с груди ногами вытолкнул и вперед нырок под гриф , локти через стороны идут то возникает боль в правом плече под задней дельтой как бы внутри, ощущение будто клепление круглой мышцы ощущаешь но явно не оно
    сейчас в день отдыха , если взять допустим чайник потяжелее и поднимать через сторону ( короче среднюю дельту напрягать ) и резко расслабить плече то боль тянущая появляется , протягивает как бы , там под задней дельтой
    чем сильнее напряжешь - тем ебейшее боль протянет
    чем береш уже хват на толчке тем боль эта меньше , в левом плече тоже етсь но совсем мало , не заметно
    а в правом пиздец сука , закачки разминку со жгутом всю хуйню делаю
    ощущение как будто оно спазмирует но это не мышца явно
    вот сука как же исбавиться
    короче вот рука правая, если левой рукой взять за правый локоть и правую руку подымать дельтой средней и резко отпустить локоть то резко расслабляется и боль эта ебануться тянущая сзади в плече...
    растяжка чутка попускает.. наверно подлопаточная мышца или чето такое

    да, такая ж хуйня и в левом плече , не важно ладонь смотрит вниз или вверх, при подьеме руки напряженной дельтой ( напряжение килограмм 15 ) и расслаблении боль протягивающая в районе задней дельты , ощущение спазма но не такой как от мышц
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
  3. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

  4. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    В тяжелой атлетике основные травмы кисти колени плечи ну и конечно поясница. У меня когда плечи болели то я их закачивал после Трени по раз 12 в подходах 3х, каждую треню, только так, в этом спорте спасает закачка место где болит
     
  5. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

  6. shnik

    shnik В бане

    короче болит когда вытолкнул и тянеш лопатки вверх вот тогда оно ибошит
    а если не тянешь их то почти не болит
    делаю иногда закачку по разному и растяжку

    ты подскажи, я делаю сначала швунг , а дальше толчек , от чего плечи лучше растут ? или и то и то надо ,
    ну я так начал треница потому что быстрые волокна ток так и накачаеш, не более 5 повторов идет ... толчек на 3 повтора

    ну я не тяжелоатлет просто так заниматься стал
     
  7. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    По мне швунгом просто занимайся, так как при толчке больше травм получешь , а швунг сам по себе скоростное- силовое упражнение. Как раз твоя цель и будет достигнута. И у меня много раз было при тренировке что болели плечи а отдовало не только вних. Итог закачка, швунг без толка хотя бы на время, ну и добавить сауну и массаж с мазями
     
  8. evgen iy

    evgen iy Бывалый

    Так вроде свой вес это и есть нагрузка для подобного типа.
     
  9. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Мне кажется, что меньше, 300 раз я бы не присел, а на тренажере смог.
     
  10. Olen-ka

    Olen-ka Новичок

     
  11. NedrudN

    NedrudN Новичок

    Разница примерно такая же, как между приседаниями и жимом ногами. Плюс амплитуда наверняка меньше. Эти тренажеры для пенсионеров.
     
  12. evgen iy

    evgen iy Бывалый

    Приветствую. Не получается никак увильнуть от употребления алкоголя (грамм 200), а в этот день по плану тренировка. Что лучше сделать: потрениться за день или на следущ. день или через день или в тот же день (утром трен. вечером пьянка) ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. BigBird

    BigBird Птенчик

    Ебаааать... такие вопросы это по-моему уже ВЫШКА! Тебе что, Путин приказал 200 грамм бахнуть, что ты "увильнуть" не можешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Всё норм братух, все так живём. А хуле поделать ? Едешь с работы в атобусе, водила- таджик свою шарманку на всю слушает, вокруг ебальники злобные, мрачные, потом воняет, домой приходишь - там жена в бигудях, дети орут, борщ прокис...а тебе ещё на треню через пару часов! НУ как тут блять не хлопнуть 200 ?!!
    Используй как предтреник! Раньше в окопах перед трудами ратными "фронтовые" наливали , из чего логически делается вывод , что ничего страшного, может даже полезно! А вот после - однозначно плохо, мешает восстановлению, да и ваще. Так что , как и все уважающие себя спортсмены, лучше ебашь перед!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Всем привет

    Сынка к физкультуре приучаю , странная вещь у него происходит при отжиманиях – таз на бок скручивается….

    Пробовали по-разному и руки шире - уже и ноги шире- уже, все равно боком жопа поворачивается.

    Знает ктонить почему так и что делать?
     
  16. wartsila

    wartsila Бывалый

    я даже не могу себе это представить)
     
  17. BigBird

    BigBird Птенчик

    Сходите к врачу, проверьте позвоночник и таз у сына, суставы.
     
  18. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Чур вас! :)
    Просто какая то группа мышц отстает, возможно пресс или косые...
     
  19. BigBird

    BigBird Птенчик

    Ну если не проверялись, то почему бы не сделать этого? А если уверены что всё в порядке(то есть проверялись), то тогда да, мышцы скорее всего из-за своей слабости не могут удержать правильное положение при движении.
     
  20. Мага 74

    Мага 74 Новичок

    Во время курса туринабол соло, можно ли делать укол от столбняка?
     
  21. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    В разы причем.
     
  22. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Возьму напольные весы, подставлю под ноги в упоре и посмотрю, какой процент от веса.
     
  23. Beasty

    Beasty Новичок

    Здравствуйте!
    Чем интенсивнее и объемнее треня. тем больше хочется секса.
    Я очень понимаю мужчин, когда им хочется все, что шевелится.
    Пара поклонников обиделось на меня: "тебе нужен только секс, озабоченная", - сказали они. Кузина считает, что мне нужно обращаться к психологу: "у тебя высокий уровень тестостерона", - заявила она.
    Мне это не доставляет беспокойств и неудобств. Секса не было четыре года. Да любви хотелось, а не просто секса. Любовь не нашла, теперь вот и откат. Пройдет. Или нет? И мне интересно, я одна такая девочка с высоким либидо или нас много таких?

    Если что, люблю базу и выбираю свободные веса. Штанга - ванлав.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ахрененнная попытка, чо)
    Зарегица на форуме потных прыщавых кочек с вечным стояком от инъекций теста и написать что ты тян, поклонница базы и свободных весов, которой ахуенно хочется секса без обязательств.
    Но... слишком толсто, сударь, черезчур.
    Хотя...для некоторых местных имбецилов может и покатит. Время покажет)
    В любом случае - успехов!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Пиши сразу где живешь и сколько...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Beasty

    Beasty Новичок

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не устаю удивляться воображению сограждан. Даже когда правду-матку говоришь, придумывают и домысливают разную хрень. Я не знакомиццо пришла! Мне интересно, я одна такая или нас много.
     
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Вас бы территориально расселить в разные регионы - таких и не таких, чтобы не путать.
     
  28. FloydBener

    FloydBener Новичок

    Народ такой вопрос:
    Есть ли программы кача на силу со взрывной силой? можно ли вообще так качаться в обычном зале в соло? И есть ли какие тяжелоатлетические подсобки более безопасные и простые чем тот же рывок и толчок?
     
  29. Andreew

    Andreew Новичок

    Майкл Биспинг нокаутировал Люка Рокхолда в первом раунде! Видео нокаута!

     
  30. BigBird

    BigBird Птенчик

    Жалко Рокхольда, он даже не увидел этот удар... Встал красиво и если бы ещё раз не пропустил, возможно восстановился бы... Какие-то чемпы в последнее время пошли, "одноразовые"
     
    • Нравится! Нравится! x 2