Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 111 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Andreew

    Andreew Новичок

    смотреть было недолго)
    а предвкушать-то всегда есть что)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    при нормальной подготовке рима арловскому там и делать нечего, у рима всегда была всего одна проблема- это его защита) щас он стал куда аккуратнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да Арловский этот ваще лошок какой-то. Я за ЮФЦ не сильно слежу ибо там дохуя незрелищных пидорообнимашек, в этом плане К1 или тай гораздо пизже, но не суть. Суть - что как не крутят жирную рекламу очередного боя арловского этого - он везде эпично отхватывает (Оверим, Миочич, Федя, Харитон), при этом для следующего боя его снова бля так показывают будто он ебать того рот боец экстра-класса, охуеваю каждый раз.
    Его ронял Слава Дацик. Всё. За сим дальше зрительского зала этого хуйлана ваще не пускать в ММА! Арловский отлавливал от Дацика бля!!! ВОт что надо крутить в его превьюшках, вместо ахуевшего рэпчика и капы с клыками!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nikita777

    Nikita777 Новичок


    Спасибо за совет, но не могу сейчас полноценно делать тяги, так как была травма спины.
     
  5. Nikita777

    Nikita777 Новичок


    Спасибо за развернутый ответ.

    Во-первых, это генетика. - Да с руками мне не повезло.
    Во-вторых, это питание. - Можешь подробней пояснить, что лучше кушать из натуральное еды ? (если прот то какой ?) и так вроде каши жру куру и т п
    В-третьих, это техника выполнения упражнений. - Как можно выполнять правильно технику если работаешь в силовом стиле на бицуху, у меня не получается начинают включатся плечи. Если беру меньше веса то вроде техника не страдает, да и повторов больше... но и эффект тоже ни какой.

    И, наверное, самый важный факт этот тот, что бицуха является вспомогательной мышечной группой, а это значит, что бицепс надо качать в конце тренировки --- Для меня это новость, я в середине тренировки делаю, а блоками добиваюсь на блоках в конце тренировки. (причем бицепц и трицепс качаю в один день)

    Из базовых упражнений делаю жим, присед, тягу делал (сейчас не делаю так как травма)

    Думаешь эти три сэты нах не нужны ?

    Так же добавлю, курсами ни когда не увлекался и не планирую, максимум прот.
     
  6. My Google

    My Google Новичок

    Добрый день. Наконец - то решил серьезно заняться свои телом. Я чистый эктоморф, мой рост 180 см, а вес 56. К счастью набрать вес для меня не так трудно (Сейчас вешу мало так - как был на лечении дистального прикуса). Понравилось тело Марк Фитта, уж хочется иметь такое же.
    Данные на 2013 год: Рост 178, вес 178,2, бицепс 40.6, шея 43, грудь 106, талия 73,7, жир - 6 %[​IMG]
    Мои данные: Жир - 17 %, талия 75, вес 56, рост 180.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Я смог рассчитать свою сухую массу она 46.1 кг и рассчитал у Марка, у него 73,5
    Вот сам вопрос! Чтобы мне выглядеть как он мне надо набрать 27 кг сухой массы ?!?!??!!??!?!?!?!
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    лихо ты подвел))
    это было 17 лет назад и это был первый проф. бой арловского, если память не изменяет)
    Эт разные эпохи мма ( эт про дацика, федю и харитонова).. ни один из них не вывезет уровня что юфс, что беллатора сейчас. Арловского ж стебали лет 5 назад с хрустальной челюстью, его дико бесило это, помнится)
    Арловский - боец первых..даже не десятки, а первой где-то шестерки- семерки наверное стабильной, вместе с брауном, корешем своим, как только ему дают хорошего оппонента, он либо на лаки панче выезжает, либо падает в нокаут, этим и живет)
    А Рим мне нравился всегда, он жесткий ударник, причем именно в стиле К-1) Обожаю это дерьмо) Реально ему давно надо было начинать работать над защитой, а не высекать спарринг-партнеров в зале сначала у майка, потом в блекзиллианс. Ему 35 лет всего) Мне кажется щас он нашел себя..ну почти..опять пытался в глухой защите стоять. Еще бы посмотреть на его борьбу в настоящее время, не доходит дело никак)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Аааааа, ну тогда даааааа, тогда совсеееем другое дело. Раз давно - значит не было! А Оверим позавчера... ну хуй знает, совпадуха!)))))))
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ага) и ДДС он уронил до этого - тоже совпадение) у него 4 победы к ряду щас же)
    да конечно было, но эт начало начал ж
     
  10. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Слишком много тяжелых базовых упражнений в тренировочные дни. Лучше распредели тренировочный сплит так:
    Вторник: ноги, плечи
    Четверг: грудь, трицепс
    Воскресенье: спина, бицепс.
     
  11. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    получается что так:)
     
  12. Nikita777

    Nikita777 Новичок

    Парни вопрос ещё по поводу протеина. Хочу набрать массу, не залица.

    Пил раньше сывороточный протеин (gold whey, BSN Syntha-6) но как то медленно рост идёт.

    Почитал про казеиновый протеин, подскажите какой лучше брать и где когда принимать и стоит ли ?
     
  13. lady_24

    lady_24 Новичок

    Ребят, привет. Подскажите, после долгого времяпровождения (около 2-х лет) без спорта вчера начала заниматься. Делала выпады ногами (попеременно). Во время движений немного болела нижняя часть спины (где копчик). Сегодня в этом месте болит и ломит при поворотах корпуса и при нагибании. Что это может быть- проблемы со спиной или от долгого отсутствия тренинга?
    upload_2016-5-12_11-28-58.png
     
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    от выпадов скоро и колени болеть начнут
    скидывайте фото вашего ПКопчика, наши эксперты вам помогут
     
  15. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Медленно рост идёт? А ты что думал? Пьёшь протеин и растешь по 1кг в день? Протеин - это добавка к твоему ежедневному рациону, а не замена. И протеин не является анаболиком.

    Козеин лучше пить ночью, перед сном.
     
  16. fretyno

    fretyno Новичок

    Парни, как вам программа? Мне 20 лет, рост 172, вес 60
     

    Вложения:

    • time.PNG
      time.PNG
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      36
  17. fYlhTq88

    fYlhTq88 Новичок

    Парни Привет! Я не знаю проблема это или нет, вобщим в краце, весли 62 кг, набрал массу 74-5 кг, Но вес и обьем растёт больше на ноги, ляшки, жопу, чуть выпуклый живот стал, выпуклый потомучто 4 раза ем в день много воды пью, как бы это нормально. Что ноги в обьеме выросли? ляшки толстые стали, зато присяд вырос для моего маленького железного опыта, стал присядать 85 на 3, жим 60-3 , становая 100 - на 2 . три тренеровки в неделю. Ваш совет, может масса не качественна набралась? что ноги Жирные и жопа толстеет как то для мужчин это не свойественно? может повышающее тестостерона попить? Жду ваших ответом, ато коментарии от друзей слышу "ВОт ты жопу отел" я сразу говорю иди НА"9898й ))) как бы напрягает меня это. Парни помогите решить вопрос ))
     
  18. Gio

    Gio Новичок

    добрый!
    при прессе с отягощением блины куда продуктивней класть?
    на грудь или сам живот
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На картинке техника не то что не верная, а губительная.
    Хлам полнейший.
    Тебе самому не проще определить что ты набираешь, мясо или жир? Тут экстрасенсов нет.
    Чем дальше от оси вращения в тазобедренном, тем больше нагрузка.
     
  20. Andreew

    Andreew Новичок

    Смотреть снова было недолго! Тяжи же. Один удар может всё решить. И решил!

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. BigBird

    BigBird Птенчик

    Смысла от упражнений на пресс с отягощением? Лучше угол ног поменяй лёжа на спине и с отягощением делать на наклонной скамье, только спине вредить.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
  22. fretyno

    fretyno Новичок

    Какая не хлам?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  24. fretyno

    fretyno Новичок

  25. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    Всем привет , сделал упор в тренировках на грудь, бицепс плечи и спину. Бицепс вроде начинает показывать вены но вот очертания его как совокупной мышцы не замечаю, он слит с рукой, что можете посоветовать?
     

    Вложения:

  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    похудеть
     
  27. VoDyanov

    VoDyanov Бывалый

    Ох мля, ты прям мастер йода, 3й степени...
     
  28. Тиныч

    Тиныч Новичок

    В этом весе в UFC никто в истории больше двух защит титула не сделал. Посмотрим как этот продержится. Вангую что Оверим внокаут его вгонит раунде в первом-втором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да он очень нестабильный просто) там единственный, кто может подержать пояс подольше - это вел или рим, и то если нормально будут готовиться. Остальные просто на удаче выезжают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Привет честному народу!
    Ребята, подскажите, как по-научному называется такой вот тренажер для ног (Система такова : отталкивая ногами упоры, поднимаешь свой вес)?
     

    Вложения:

    • goVyVhxYnuY.jpg
      goVyVhxYnuY.jpg
      Размер файла:
      107,5 КБ
      Просмотров:
      35