Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 110 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Рост вес? Стаж тренировок? Сколько см биц сейчас и сколько надо? Какие силовые?*
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    всем привет,в субботу соревы по жиму, взвешивание завтра в обед
    если сегодня схавать фуросемид с аспаркамом,взвеситься зпатра то за 24 часа реально нормально загрузится и не проебать в силе,или это сильно скажется на результате?
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это ты типа вес согнать хочешь? Сделай лучше большую клизму, пару кг точно вылетит - чувствовать себя должен легче:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    метан для 18-ти лет рановато:- -:
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что трибестаны что трибулусы все по сути одно и то же. Не повысят они твой тест до заоблачных значений. Максимум толку в большинстве случаев разве что только тогда когда уровень теста ну совсем низкий. Да и тогда не факт что особо сильно чем-то помогут.
    Тренинг с отягощениями, хорошая диета и сон для натурала - лучшее средство)
     
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Для 18 лет нах тогда они тебе не нужны. Жри мясо яйца творог гречку рис и т.д делай базу и будет тебе счастье))!!!!
     
  7. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    всё это делаю, хочу чего-то нового :barbell-2:
     
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Креатин БСАА поливитамины:kachok2:
     
  9. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    креатин, ВСАА, витамины, протеин - всё это было уже
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Уроки учи если нехуделать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну блеа. Осваивай новые митодиги тогда)) Учи матчасть и всякое там прочее.
     
  12. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    яихделаю :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. BigBird

    BigBird Птенчик

    Жри больше.
     
  14. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    На развитие бицухи влияют много факторов.
    Во-первых, это генетика.
    Во-вторых, это питание.
    В-третьих, это техника выполнения упражнений.
    И, наверное, самый важный факт этот тот, что бицуха является вспомогательной мышечной группой, а это значит, что бицепс надо качать в конце тренировки, а в начале делать только базу! И ещё немного анатомии: бицепс работает в тягах, а это значит, что его надо качать совместно с широчайшими мышцами. Поэтому советую тебе в начале тренировки делать тягу штанги к поясу, затем тягу верхнего и горизонтального блоков. После этого уже делать подъём штанги на бицепс стоя, затем подъём гантелей стоя. Скажу ещё раз: бицепс -- вспомогательная мышца, поэтому она БУДЕТ расти медленно. Не жди, что за месяц она у тебя вырастет на 2-3см.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. BigBird

    BigBird Птенчик

    И так как бицуха работает во всех тяговых упражнениях, не надо мучать её трисетами и отдельными днями. Это только негативно повлияет на развитие и рост твоих банок.
    Это тебе, Nikita777
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Поддерживаю пользователя выше.
    Я тоже когда-то этой хернёй страдал. В итоге брал веса меньше и делал многоповторку. Итог нулевой.
    Стал тренить в силовом стиле, т.е на битку 40кг 3 подхода по 8 повторений делал без читинга, а иногда менял ПШНБ на подъём гантелей. Прогресс был. У меня так рука за год тренировок с 28см до 34см выросла. Сейчас как-то колеблется обхват от 34 до 34.5.
     
  17. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    ребят может это и запрещено в рамках форума,но друг по дурости оформил заказ на фарму на непроверенном сайте,фармаспорт.ком наз тся .скажите рабочий сайт?????
     
  18. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Привет!
    На такой вопрос, я думаю, тебе никто не ответит:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. lordstallion

    lordstallion Новичок

    Приветствую всех. Заниматься начал недавно, около 2 месяцев назад. За это время много полезных советов узнал от коллег по залу. Они-то мне и рассказали, что лучше всего для массонабора работают базовые упражнения. Я этим заинтересовался, почитал подробнее в инете. Составил для себя программу, состоящую целиком из базы, выкинув любые изолирующие упражнения (все говорят, что одной базы вполне достаточно). Так вот, прошу опытных форумчан рассказать, правильно ли я сделал, где есть недочёты и тд.
    Итак, примерная программа:

    Вторник
    1) Присед
    2) Жим лёжа узким хватом
    3) Отжимания на брусьях

    Четверг
    1) Жим лёжа широким хватом
    2) Жим гантелей
    3) Становая тяга
    4) Подтягивания широким хватом
    5) Тяга в наклоне

    Воскресенье
    1) Солдатский жим со штангой
    2) Жим штанги с груди
    3) Подъём штанги на бицепс (знаю, что изоляция, но на руки не хочется совсем забивать/ P.S. В принципе это упражнение можно и вовсе исключить, т. к. бицепс работает в различных тягах)
    4) Тяга сумо
     
    Последнее редактирование: 4 май 2016
  20. BigBird

    BigBird Птенчик

    Долбоёбы, твои товарищи по цеху. И прога ни о чём) Вторник это конечно пиздос) Четверг ещё более менее, но нахуя ты суешь по 2 главных базовых упражнения в один день? Нормальный сплит распиши себе. В инете куча. И с чего это, изоляция вдруг не нужна? На базе ты себе только межпозвоночную грыжу накачаешь и стёртые мениски на коленях. Особенно 2 становые подряд, это ГЕНИАЛЬНО!
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  21. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Приветствую всех, просьба помочь с программой тренировок. Прочитал книжку Дениса Борисова - Мужская Схема, составил программу тренировок, занимаюсь по ней уже 3 месяца. 4 Х 8 = 4 подхода, 8 повторений и т.д.

    Занимаюсь так - одна неделя рабочая, а вторая неделя все тоже самое но веса 50% от рабочих

    [​IMG]

    Что стоит добавить, а что убрать? Возможно я вообще все делаю не так, просьба подсказать правильный путь, заранее спасибо)
     
  22. Andreew

    Andreew Новичок

    В предвкушении боя Алистар Оверим - Андрей Арловский!
     
  23. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    стаж какой? если ты не профи и занимаешься мало, то такая программа - пустое дрочево. нужно использовать трёхдневный сплит, включая в каждый по 5 упражнений на ДВЕ группы мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Всем добрый день.Ожидает операция на передние кресты(колено)Проф. спорт(борьба)Полное востановление 5-6месяцев.Посаветовали курс гр и тб500 на 3-4 месяц,уже после операции когда уже смогу делать свободно кардио.Вопросов много,но основных пара.Не курсил.Правда ли он так хорошо восстанавливает и заживляет суставы и связки?И в каких дозировках ставить?Советовали 5ед..Два дня ставить один день отдых.Большое спасибо за внимание.
     
  25. BigBird

    BigBird Птенчик

    В ветку "курс online" или к Сашану, там тебе помогут
     
  26. BigBird

    BigBird Птенчик

    Вот такую прогу составить и норм!
     
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    У турникмена была проходка в жиме лёжа
    25х20 , 40х4, 60х4, 80х1 , 90х1.
    После 90 почуял, что 100 не выжму, повесил 95 и меня к хуям придавило:JC_lion:
    Так вот, что думаю - может надо было пожать 80 на 2-3 раза и сразу на 100 или 95 ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    чтобы пожать вес на 10кг выше рабочего веса, ты его (рабочий вес) должен как минимум жать 5 раз. Вот скажем жмёшь ты 80 на пять, тогда и 90 на раз пожмёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там предвкушать нечего) оверим ко первый раунд)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чуть-чуть не угадал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2