Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 109 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в крайнем случае за письку..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Есть ли подергивания сфинктера во время тяги, если да, то у меня для тебя плохие новости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мля че ж ты раньше молчал....
     
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Это тренер должен проверять вообще! Какая у спортсменов квалификация вообще для этого!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Подергивание внутрь или наружу? :hmm:
     
  6. Как будто просит чего-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    словно чужой смотрит прямо в душу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jojojamba

    Jojojamba Новичок

  9. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Ребят, тут такая ситуация не понятная. Когда сижу или лежу или стою в одном положение - появляется тянущая боль и дискомфорт в правом боку. Когда хожу - все ок, с чем это может быть связано?
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Какими упражнениями себя в зале истязал? Может потянул чего? Аппендикс кстати не там ли?
     
  11. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    В субботу делал жим ногами и приседания со штангой, но не думаю, что бы оно отдавало до сих пор. Он там, но при аппендиксе вроде как температура, тошнота, а у меня это отсутствует
     
  12. Jojojamba

    Jojojamba Новичок

    У меня просто дискомфорт в области правой лопатки,когда долго стою или сижу,проходит только когда лягу или сяду развалившись ,хз что такое
     
  13. Радик1988

    Радик1988 Новичок

    здаров народ подскажите как правельно делать жим лежа опускать штангу на уровне сосков или ниже
     
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Под обрез груди( туда где мышцы груди заканчиваются)
     
  15. Абонемент на год Alex Fitness 89661056080 . Пацаны , за восьмёрку отдам ? Надо кому?
     
  16. Andreew

    Andreew Новичок

    Джон Джонс качался, качался... и выйграл!)

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. WTF?!

    WTF?! Новичок

    Дочане, созрел у меня вопрос. Недавно наткнулся на такую вещь как голодание, если вес не идёт, то мол можно поголодать около трёх дней и после организм наберёт с лихвой, кто пробовал и что думаете на этот счёт? Скажу сразу, сам по себе я дрищ, 66 кг при росте 178, вес всегда колебался от 63 до 68, ем много, очень много, и нет, не говна а нормальную пищу, грудки, рис бурый, греча и тд занимаюсь примерно полгода полноценно, до этого полтора года дрочил в зале, силовые жим-90х1, присед-100х10, тяга(классика) 140х4
     
  18. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Пасаны, оксандролон(анавар) легален? в аптеках продаётся? извиняюсь, если вопрос идиотский.
     
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    :: так по-гуг-ли
     
  20. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    я гуглил и находил противоречивую информацию. вот решил на форуме спросить:)
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    на форуме где целая куча фарм барыг? ну тогда иди в ветку форума про астеройды)
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чего чего а анавара в аптеке ты точно не найдешь
     
  23. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Понятно. Спасибо за ответ. А трибулус можно использовать? Вроде массу не растит, но тест повышает...
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, если есть лишние деньги - пожалуйста))
     
  25. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    а че, он дорогой? в аптеке?
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В аптеке трибулус я не знаю есть или нет, даже если и будет то какой-нибудь плюшевый Бадовский, лучше все же братьиз спортпита, и ориентируйся по составу чтоб был наиболее максимальный %сапонинов или чего-то там.
    В аптеках есть вот такая штука [​IMG]
     
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Еще в аптеках есть Левзея-П
     
  28. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    трибестан эффективный? на спортвики написано что дерьмо галимое...
     
  29. Nikita777

    Nikita777 Новичок

    Парни подскажите знаю что заезженная тема, какие эффективные упражнения для роста бицепса, плохо растет медленно.

    Менял программу и не раз, делал базу на руки штанга стоя или Z гриф, гантели и т п

    Делал изолированные дни только бицепц\трицепц

    Руки длинные худые изначально тяжело дается, больше веса не стараюсь подымать, трицепс более мение растет бицепс ни какой


    На блоге Югая он советует делать руки три сетами бицепц\трицепц, кто то советует базу долбить и будет все (была травма пока не долблю базу присед и тягу не делаю)

    Кто то советует с малыми весами но интенсивно до жжжения а кто то с большими весами, в итоге как ....
     
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хочешь эффектов жри митаны . Это все так... Добавочки :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2