Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 108 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Oleegg

    Oleegg Новичок

    цель тренинга, похудеть... ну и держать в себя в форме
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В приницпе тема называется "Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы", поэтому норм чо.))))))))))))))))
     
  3. Fight2day

    Fight2day Новичок

    Приветствую! Ребят подскажите чего я добьюсь если продолжу заниматься по своей программе: я каждый день выполняю одни и те же упражнения, когда увеличиваю количество повторений на 1-2 раза, когда получается и на десять! Отдых только после круга
    Жим лёжа, жим стоя от груди вверх, вращение блина снизу и за голову , бицепс , жим стоя из-за головы вверх, присяд, пресс лежа(скручивание),пресс на скамье(поднятие ног), боковой пресс стоя с гирей, скручивание стоя (колени к локтям). Потом отдых и все по новой увиличивая количество раз в каждом упражнении. Первый круг разминочный. В конце прыгаю на скакалке раз по 400. И так каждый день. Вес не набирается, силы растут, но не убью ли я так своё здоровье?! Цель не раскачаться, раздуться, а укрепиться и получить рельеф и силы. Рост 182 вес 75
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты заебешьсЯ! Словишь перетрен и уйдешь в плато если нагрузку организм не вывезет. Т.е не будет успевать восстанавливаться.
    Рельеф и силу? А еще массу и скорость!? Так же вина красного и бабу рыжую. )))
    Занимайся как хочешь, читай изучай, со временем придешь к другой поограмме:)
     
  5. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Сутулость ты получишь... Одни жимы...
    Я на 2 см выше тебя с тем же весом и считаю себя худым. Какой нафиг укрепиться и рельеф с таким весом... Ешь меньше - будет рельеф если на то пошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ярило

    Ярило Новичок

    и долго ты так тренируешься? у тебя после приседа один пресс ... зачем? 4,5 упражнения на мышцы живота.

    чувак ты так долго тренить не сможешь, либо сможешь но результата будет ноль т.е будешь выкладываться на первых упражнениях что заставит плохо делать остальные или вообще не дай бог травму получить.или ПЕРЕТРЕН на многие месяцы.
    во сколько треня у тебя укладывается? больше часа ? - опять может быть в этом проблема что нет результата, бытует мнение что при тренировке вырабатывается кортизол(вики в помощь)

    а вообще че за прога у тебя кто писал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Занимаюсь ММА, жру после тренировок, но не могу набрать массу , дайте советы, тренировки 3 раза в неделю, по 2 : 30 , пью прот + БЦА + КРЕАТИН.Только худею:C
     
  8. Ярило

    Ярило Новичок

    ну так запишись в зал))))

    мма больше упражнений на выносливость и на технику, с чего расти то будешь? работа с железом вот что тебе надо.
    креатин на мма?? нормальн ов партере чувствуешь себя ? мышцы не сводят?
     
  9. alkasat

    alkasat Новичок

    Всем добрый день! После жима болит спина в грудном отделе. После приседа и тяги не болит, все норм. Какая причина может быть? Что делать, работать над гибкостью или, может, вообще не прогибать спину?
     
  10. Ярило

    Ярило Новичок

    не делай мост! убавь веса, спину прижми к скамье, изолируй грудь. про вдох выдох не забывай
     
  11. WhiteTrener2000

    WhiteTrener2000 Новичок

    Вроде не сводят, восстанавливатся помогают
     
  12. Kakaka23

    Kakaka23 Новичок

    Ребят, если у меня в пояснице боли не из-за грыж, протрузий, а из-за сколиоза я могу забить на эту проблему?Боль несильная, буду после тренировок делать растяжку и гиперэкстензию...Или все таки стоит искать врачей дальше?По -2к за остеопата, по -500 за вертебролога..больно)
     
  13. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Приветствую. Не помню, где то тут создавал тему, потом ее переносили, потом не было времени зайти, вобщем, хз знает, что произошло, уже и не найду. Решил тут запостить, все-таки общие вопросы...
    Наберешь ли в натураху с полным комплектом проблем ЖКТ (хронич. всякая ерунда и как следствие, низкий аппетит) и больной спиной. Возраст 26, стаж примерно 7 месяцев. Грыжа шеи и пара протрузий, грыжа 4 мм..
    За полгода 5кг пришло, при том, что с пуза ушло. Но, из за проблем со спиной не могу делать нормальную базу, кроме того, в силу жизненных обстоятельств, пропустил пару недель и, как корова языком слизнула 3кг. Пзд. какой-то, аж взвыл, как залез на весы...
     
  14. Tony5

    Tony5 Новичок

    Ребят, в какое время при приеме АС наблюдается максимальный эффект? сразу после курса, во время курса или же через несколько недель после него?
     
  15. День добрый. Подскажите не дорогой,эффективный протеин.
     
  16. KissMeDolly

    KissMeDolly Новичок

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь адекватную круговую тренировку для сжигания жира.
    Уже как неделю слежу за питанием, занимаюсь 4 дня в неделю в зале
    1) спина
    2) грудь
    3) ноги и бицепс
    4) плечи и трицепс
    Три раза в неделю бегаю.
    Вес за неделю ушел грамм на 400 максимум.
     
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Может тебе еще вина красного и бабу рыжую?:JC_lion:
    Когда булки жрал надо было думать , а то видетели 400 гр в неделю ему мало... Меньше жри епте.
     
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
  19. KissMeDolly

    KissMeDolly Новичок

    Блондиночку, пожалуйста:JC_doubleup:
    А так я углеводы по большей части исключил, только кашу утром ем.
     
  20. realfack

    realfack Бывалый

    Тестостерон в организме секретируется из "хорошего" или "плохого" холестерина? Либо из обоих?
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Считай калории и БЖУ.
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Какая разница!? Ты все равно не накачаешься и в гугле тебя не разбанят! ::
     
  23. zobach

    zobach Мэтр Тяжелой Атлетики

  24. lordstallion

    lordstallion Новичок

    Всем привет. Делал в позавчера становую, завтра буду делать ноги. После становой сильно болят бицепсы бёдер. Стоит ли мне их завтра ещё раз прорабатывать, например, сгибаниями ног в тренажёре лёжа? Вопрос возник из-за того, что в день ног логично бы делать все мышцы ног (квадрицепсы, икроножные, бицепсы бёдер), а получается, что последние у меня уже выбиты на прошлой тренировке спины. Как быть?
     
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если химик то делай , если натурал то перегружать мышцы так часто смысла нет. При двух тренях расположенных часто, нагрузку на одни и те же мышцы надо распределить 50% на 50%.
    Т.е. мышцам надо давать восстановиться а не насиловать их через день.
     
  26. Jojojamba

    Jojojamba Новичок

    Всем привет!
    После становой/приседа "холодная" поясница,т.е. походу нарушается кровоснабжение.Есть какие нибудь предположения по этому поводу?понимаю,что всё это - вангование,но вдруг кто сталкивался
     
  27. Андрейка

    Андрейка Гость

    А уши проверял - холодные или нет?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jojojamba

    Jojojamba Новичок

    да я не то чтобы проверял,просто когда в душе мылся заметил :D
    по логике кровушка наоборот должна активнее бегать(хотя хз как при статической работе),а тут мышцы холодные,вот и насторожило
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че хуй неделю не встает?..так тебе говорили в нетернете.что все качки импотенты..ты не поверил..ща еще ты, придурок синеть и голубеть начнешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нормальные мужики себя в душе за поясницу не трогают! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4