Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 105 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. WTF?!

    WTF?! Новичок

    То есть неделя со свободными весами, вторая в блочных тренажёрах, типа чтобы стабилизаторы отдохнули?
     
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    База - это становая, жим, присед, к ним подключаешь сопутствующие нагрузки. След неделя как в блоках так и со свободными весами но уже без базы + включаешь многоповторку, только не еборить на 20 раз с бешенной скоростью, а работать на 12-20 раз медленно, технично.
     
  3. WTF?!

    WTF?! Новичок

    Может ещё с самой прогой поможешь?) Буду весьма презнателен на 2 трен недели
     
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    толку от того что я прогу напишу? Я учился с тренером месяц только для того чтобы понять как делать упражнения, потом общался с прокачанными мужиками, они с радостью советы дают, путем проб и ошибок, универсальных прог нет, твоё тело должно к чему то прийти само, к тому что ему подходит для роста.

    Ну например если 3х дневный сплит:
    Пн. Груд+биц
    Ср. Спина+триц
    Птн. Ноги+плечи

    Если каждый день
    Пн. Руки
    Вт. Ноги
    Ср. Грудь
    Чт. Спина
    Птн. Руки
    Сб. Плечи
    Вск. хуй знает подрочить можно :)))
     
  5. WTF?!

    WTF?! Новичок

    Разумно... И на том спасибо) Надеюсь мне когда-нибудь попадётся опытный тренер либо не менее опытный спортсмен который поделется знаниями, а не будеть пытаться каждую свою "чудо прогу" и каждое слово продать по дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Norcoaurum

    Norcoaurum Новичок

    Вопрос от подснежника бывалого (по версии Виталия пропионата:metalhead:) занимался года 4 назад с тренером, совсем уж молодым я был тогда, техника наросла, но как строить программу навыков нет.
    Кароче суть, хочу ебашить, но чет переживают за здоровье.Занимался 2 года назад последний раз, тогда же и травму получил (дх катал мб кто знает) итого 3 месяца на вытяжке костной пролежал(именно пролежал, ноги стали тоньше рук ибо гантели то были:barbell-2:), потом месяц костылей, затем операция на плечо, месяц в больнице и месяц реабилитации, руки дрища стали, итого 1.5 года прошло снова пошёл в зал, веса разумеется детские, хочу уже прогрессировать, после каждой трени крепатура, хоть и идёт на спад, можно увеличиваьть вес и херачить?:kachok2:
     
  7. WTF?!

    WTF?! Новичок

    Я бы на твоём месте отталкиваться только от самочувствия, можешь брать больше бери, чувствуешь что что то не так, немного сбрасывай вес и прибавляй количество повторений, либо подходов, взаимозаменяй упражнения на которых не комфортно, либо появляются болевые ощущения, старайся чтобы не падала интенсивность. Это лишь мнение такого же любителя)
     
  8. Norcoaurum

    Norcoaurum Новичок

    Да тут как бы суть в том что я здоров, все хорошо со здоровьем.Незнаю можно ли начинать поднимать тяжести, я ведь только ходить начал, 2 недели прошло, хочу уже напрягаться в зале, а не а-ля гимнастикой заниматься
     
  9. Norcoaurum

    Norcoaurum Новичок

    Видимо моя предыстория навела смуту, и могла показаться что я на что то жалуюсь:clown:Но впринципе она никчему, никаких последствий травм не осталось и не проявляется пока что. Просто условно говоря, пришёл подснежник, 2 недели гимнастики (база с маленькими весами) достаточно что бы начинать поднимать нормальные веса?
     
  10. WTF?!

    WTF?! Новичок

    Я бы месяц в таком ритме позанимался а там уже начал бы повышать постепенно, по 2.5 кг чтобы рост весов по дольше двигался.
     
  11. антон12м

    антон12м Новичок

    почему мячик круглый?
     
  12. Norcoaurum

    Norcoaurum Новичок

    Хорошо, энергия прям ключом бьёт, вчера на трене был, сегодня опять желание дикое сходить:wildwildwest:
     
  13. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    народ есть такая проблема, давление раньше всегда было 120/80, на курсе повышалось до 140/80, после последнего курса давка 135/70 уже три месяца, весь инет перерыл ответа не нашел. может кто сталкивался, гуру в зале говорят из за веса, НО почему нижнее давление 70 стабильно???
     
  14. WTF?!

    WTF?! Новичок

    Терпения тебе и успехов ✊
     
  15. Norcoaurum

    Norcoaurum Новичок

    Блин, проблема ещё в том что я хожу то с бабой со своей и с другом, я хочу нормально заниматься, не "к лету" а просто ебошить. Она - да похуй, пончик вечером, да он же один ничего не будет, другой не жрёт нихуя, шутки шутит, всем весело ебана, никто серьёзно не относится, и это как то душит СКА:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Norcoaurum

    Norcoaurum Новичок

    Спасибо, чет порвало меня, бесит что ходить не с кем, а нервы это катаболизм, ещё сильнее напрягать начинает :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bagwell

    Bagwell Новичок

    Народ, подскажите пожалуйста, на что нужно уделить внимание, чтобы верх тела не смотрелся как доска два соска. Родители говорят мол мне пока только 16,расту и тип все будет позже. Так занимаюсь 3 раза в неделю на разные группы мышц на протяжении двух месяцев, а нихрена не видно. Спать и питаться стараюсь правильно.всем спс
     

    Вложения:

  18. GodOfMachine

    GodOfMachine Новичок

    А ты хотел за 2 месяца накачаться и выступить на Олимпии?
    Продолжай заниматься дальше и через год-два все будет. Это очень долгий процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Подснежная активность детекдед! :petro:
    Небось занимаешься по супер программе на все группы мышц? :kachok3:

    Хочешь стать мускулистым кочкой?
    Так вот - 1 год ебана! ОДИН год Карл - жим присед сатновая (желательно чтоб технику их выполнения кто-то тебе корректировал), гречка рис, мясо, творог яйца и т.д и вот после этого жди результат. :nate: Причем не надо гнаться за весами, лучше меньше но постоянно - в смысле не пропуская тренировки, и не перегружая излине мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bagwell

    Bagwell Новичок

    Пон-Жим лежа,жим гателей лёжа, разводка гантелей, можно еще отжимания или на брусьях,или за голову гантель лежа
    Среда Становая, тяга гантелей в наклоне, тяга штанги в наклоне, подтягивания
    Пятница присед,жим гантелей сидя,армейский жим стоя,махи гантелей.
    Отхожу быстро,макс на след день чувствую небольшую боль в мышцах которую тренил

    Так тренить нельзя? Питаюсь 5 раз в день,творог на ночь =)
     
  21. антон12м

    антон12м Новичок

    только база 1-2 года мин. жим, тяга, присед жопой до пола . все упражнения делать в лифтерском стиле.лесенкой до 1-2 повторений, остольное это секспистолс. когда будут солидные веса тогда и расти начнешь. от штанги в 50 кг. не вырастешь даже на химии
     
  22. Bagwell

    Bagwell Новичок

    3 упражнения ?а куда делись другие,их ведь точно больше чем 3??
    у Борисова нашел блог о БАЗЕ, вот ссылка http://www.fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/ebsh-bazu-do-otkazu.html

    можно по этому методу ? ( похож на мой )
     
  23. антон12м

    антон12м Новичок

    3 тренировки в неделю по одному баз. упражнению в день. 5-8 подходов. если будешь приседать например 120 с хорошей техникой, то ты вряд ли что-то сможешь еще сделать. да и не надо уже будет. рост будет всего тела. если будешь делать все подряд, т.е. заниматься дрочкой, будешь только худеть. это будет скорее фитнес. вообще дрищу лучше начинать с пауэрлифтинга оттачивая технику. программа по Борисову подойдет скорее для жиробаса, нежели для худого. но фишка в том, ты же все лучше знаешь. и при этом ни хера не растешь)
     
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Можно как угодно ) Главное стабильно, без перетрена и не часто - чтоб мышцы успевали восстановиться и супер восстановиться ( вырасти) При этом должен быть хороший сон, и избыток калорий в рационе. Если боль в мышцах пропала это не значит что её можно снова грузить. дай еще хотябы два дня ей на рост и снова грузи.
     
  25. ЛегкоКотлет

    ЛегкоКотлет Новичок

    Привет всем!
    Заранее попрошу бывалых не тролить, так как опыта в этой теме у меня немного.
    Проблема: от природы не одарен мощным скелетом.
    В детстве на легкой атлетике - боли в суставах, хрящи пол коленями, плечи.
    Качалка с 9-11 класс - боли в плечах, лучевых костях, в спине.
    Армия - берцовые кости, коленные суставы, стопы, спина.
    Последние 4 года занимаюсь бегом и иногда в качалку и бассейн захожу чтоб дрищем не быть. Уперся в 3 разряд и опять - боли в коленях,берцовых костях, спина иногда.
    Питаюсь хорошо: много белковой пищи, жира по минимуму, углеводы знаю какие есть. Обувь хорошая.
    От аптечных препаратов эффект краткосрочный.
    Был совсем мизерный опыт с фармой - по совету знакомых в армии колол деку с винсом. Помогло ненадолго, пока нагрузка не возросла. Потом вопрос снова стал актуальным...
    Рост 175, вес 71, кисть 15, в р-не щиколотки 20.
    По сообщениям на форуме сделал вывод: о пептидах мнения противоречивы (рисковать не хочется), ГР соло - не работает. Остается только тестостерон? Или есть еще какой-то выход из ситуации без серьезного ущерба по бюджету?
     
  26. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    Я так понял, что у тебя костяк трещит от повышения нагрузки, а от фармакологии, которую необходимо вырабатывать, он окончательно в трусы ссыплется. Может лучше о здоровье задуматься, а не размере мышц?
     
  27. ЛегкоКотлет

    ЛегкоКотлет Новичок

    Моя цель не мыщцы, а секунды на дистанции. 3 разряд это слишком мало чтобы жаловаться на скелет. Причем будь это 1 км или полумарафон - разницы никакой. Так же как и слишком мало иметь лодыжку в 20 см для бега или кисть в 15 для качалки.
    Поэтому мне и нужен ваш совет, как перешагнуть этот генетически-обусловленный барьер.
     
  28. Mzya

    Mzya Бывалый

    парни привет, вообщем очень важный для меня вопрос !
    начали болеть колени (( совсем недавно, 2 недели назад, после тяжелых приседаний в дни отдыха - легкость в коленях присутствует, и дискомфорт...
    в чем может быть проблема ? и как лечить ?

    техника приседа - хорошая, несколько лет подряд уже, стояка сумо, колени за носки не уходят, вообщем все как в учебнике, поэтому здесь проблемы быть не должно..
    началось это 2 недели назад, я как раз после ОРВИ вышел, 3 дня с соплям проволялся и снова на треню

    в это же время начал ставить: актовегин в\м и комбилипен в\м.... сменил тяговую стойку на сумо, начал делать фронтальные седы жопой в пол...
    могла ли послужить 1 из действий причиной для болезненных ощущений в коленях ? и что делать ? пропил 3 дня нимисил, вроде отпустило, после вчерашней трени седа - опять болят
    прошу помощи
     
  29. Street_boy

    Street_boy Новичок

    Доброго времени суток. Хотел бы узнать реально ли набрать мышечную массу если активно заниматься борьбой . Мой вес 65 кг при росте 175 за тренировку уходит 1,5 кг но до следующей тренировки я его восстанавливаю и мой вес держится на 65 . Но хочется поднять хотябы до 70 . Возможно ли это ?
     
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    с 6 минуты! если так подкачаться то реально=)