Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 100 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. KDenis

    KDenis Новичок

    на гейнеры с бцаа хватает, а норм еду нет ? .... беда.
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Он "учусь в военной академии и в казарме" там свою хавку наверное некуда положить.... ТОлько что то сухое в пакетах ..
     
  3. Nick_1922

    Nick_1922 Новичок

    Ахах просто старшина ебет за еду, нам вообще запрещено хранить что-то у себя, а против спортпита ничего не инмеет
     
  4. Nick_1922

    Nick_1922 Новичок

    Скажите что может ускорить процесс?
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Что тебе еще надо? помимо моих советов? Волшебную таблетку!? :avtorklif:
     
  6. KDenis

    KDenis Новичок

    а... тады ппц.
    возьми гейнера SAN масс эффект революшн или MHP ап ё масс, второй дороже, но угли почётче.
     
  7. Nick_1922

    Nick_1922 Новичок

    Ахахаахах нет, просто существуют же какие-то препараты ускоряющие обмен веществ и восстановление
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cidorovish

    cidorovish Новичок

    Пей левзия экстракт, женьшень, витамин Е, Б12, Б6, креатин апилак еще много чего забей в гугл
     
  9. Dowell

    Dowell Новичок

    Здраствуйте , мне нужен совет, мне 15 лет , вес 50 , рост 162 , надо быстро набрать массу ,начал ходить в тренажерный зал гдет неделю хожу , вес по немного прибовляеться , до этого в зал не ходил .
    Подскажите как можно быстро набрать массу !! Упражнения для каждых видов мышц , и что лучше качать новичку ( что б набрать массу)
     
  10. Rudick

    Rudick Новичок

    Приветствую всех.
    Подскажите - перед тренировкой разминаюсь, прыгая на скакалке. Раньше (пару лет назад, сейчас мне 24, вес 83, рост 178) прыгал раз 500 и все было норм. Был длительный перерыв. Сейчас прыгаю обычным образом 150 раз, далее прыгаю загибая ноги (в коленях) назад - до задницы ступнями и даже сотку не могу напрыгать - начинают болеть голени. Даже не мышцы, а как будто кости. Сначала думал с непривычки, но уже 11 тренировок прошло - а болеть не перестают. Точнее дело обстоит так:
    Если много не прыгать, то есть 200-250 раз, то боль проходит через 5-7 мин (до этого прыгать уже становится невозможно) и все становится ок. Продолжаю делать присед или становую - все хорошо, ничего не болит.
    Если же попрыгать подольше, чего я уже не делаю - голени могут болеть и на завтрашний день.
    Боль не столь сильная сколько противная и непонятно откуда взялась и почему не проходит. Она по всей длине голени на обеих ногах. Травм никогда никаких не было. Тьфу тьфу =)
    Что это может быть такое?
    Спасибо
     
  11. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kst88

    kst88 Persona Grata

    Пролаб.
    Диматиз - цена/качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    ДЕка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. kst88

    kst88 Persona Grata

    хлебом не корми -дай подъебать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хлебом!? А маслом? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ты чо!? масло колоть надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    Platinum Isolate Supreme SAN,
    Nectar Syntrax,
    Iso Gold PVL,
    ISO Sensation Ultimate
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Nectar Syntrax,тут вдь присутствует все равно на состав ,сколько то грамм лактозы в составе?
     
  19. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Пролаба нету в магазинах в Москве,я вчера весь интернет облазила,если знаешь где взять,будь любезен скинуть ссылку:JC_doubleup:
     
  20. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    присутствует ноль ( 0,0 )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    пролаб дешевка и говно был всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    А соевый не подходит? или говяжий?
     
  23. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    ISO Sensation я щас этот заказала
    пролаб вроде Русский?
     
  24. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    соевы пью,натуральный беру на лактомине,говяжий даже не расмтаривала,я даже не знаю с какими вкусамиони присутствуют на рынке,яичный пила натуральный,но вкус отвратительный просто
     
  25. Swan

    Swan Бывалый

    Любой изолят или и гидролизат - практически не имеет лактозы (следы лактозы имеются). На http://www.myprotein.ru/protein/non-dairy.list безлактозные проты выделены в отдельную категорию.
    ЗЫ вот я тоже думал, что имею проблемы с лактозой) По факту оказалось - моему ЖКТ пох лактоза.
    Стоит проверится.
     
  26. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вроде, да, у нас фасуют.
    Со вкусом говядины! Это ж очевидно:trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    НЕ я такого долго не протерплю
     
  28. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    штаты делают,другой достоверной инфы не не слышал,прот от Алтимейт неплох,но конечно не самый лучший
     
  29. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Да я знаю,надо пойти и на пробы сдать
    Да у меня сдетства,даже молоко довали соевое,а на обычное высыпало всю. Я убрала щас,всю молочку,без творога умираю просто:JC-tumbleweed:уже все таблетки и мази перепробыала
     
  30. WhitePowder

    WhitePowder Новичок

    Вообщем самое достойное ты мне прислал,спасибо тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1