Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 999 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Santiago

    Santiago Новичок

    Спасибо за помощь ребят!
     
  2. lohmag

    lohmag Новичок

    Добрый день, занимаюсь легкой атлетикой, готовлюсь к следующему марафону. Я понимаю, что стероиды для бодибилдеров, но хотелось бы что нибудь и для себя. Вы можете предлождить подходящий курс? Плюс многие знакомый качки рассказывают про какой-то дикое либидо на курсе, у меня с этим всегда были проблемы, слабое желание, один раз и все такое. Меня второй пункт даже больше привлекает..
    Никита, 31 год.
     
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Так может следует сперва разобраться со вторым пунктом и потом уже о курсе думать.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Легкоатлеты и велосипедисты курсят похлеще любого качка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Профессиональные велогонщики это вообще киборги, как они фарму юзают ни одному качку даже не снилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А зачем тебе либидо на марафоне, бабу будешь догонять чтоль?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Не раз встречал инфу, что у бегунов на длинные дистанции бывает грустный тестостерон. Сдай анализы , советую, хотя бы общий тестостерон, ЛГ, ФСГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Мужики,не серчайте если не туда написал,не нашел нужного раздела,кто нибудь брал фарму в магазе https://muscle-pharma.pro ?? Интересует не кидалово ли? Хотя реклама тут его, заранее спасибо пацаны
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На днях была претензия магазину, что долго не выдавали трек. Проблему вроде решили, треки выдали. О работе самого магазина не знаю, как раз по причине отсутстствия живой ветки на форуме.
     
  10. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Да вот же,ветки их магаза не нашёл,выбор большой у них, интересно услышать кто там брал
     
  11. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Что лучше для анаболизма - нандролон или тренболон?
     
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Всё вместе.
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебе - рибоксин и оротат калия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    А чем это обусловлено ?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Яйца об ляжки натираются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не знаю если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Выносливостные упражнения приводят к всплеску ключевого гормона стресса - кортизола в большей степени, чем силовые и мощностные тренировки. Со временем интенсивные и продолжительные выносливостные тренировки приводят к увеличению надпочечников из-за повышенной выработки кортизола. В нормальном количестве кортизол необходим для метаболизма, но хронически повышенный его уровень, вызванный тренировочным стрессом, ведет к ухудшению реакции на стресс, что почти всегда приводит к снижению выработки тестостерона у выносливостных спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мне одному кажется, что @Nosorog21, - это ибра 182 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    DzoT сказал(а):
    А чем это обусловлено ?
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Artwo

    Artwo Новичок

    Интересно, а можно ли совмещать клён с марихуаной?
     
  21. zam

    zam Бывалый

    Лучше с эфедрином
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    От клена нагрузка на сердце, откинутся по такой херне, из-за этого 'комбо'- вот веселуха будет. Да и нажрёшь ты больше, чем похудеешь. Смысл?
    Впрочем здоровье твоё, можешь убивать его по своему вкусу)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Деотмороз

    Деотмороз Новичок

    Привет ,подскажи пожалуйста по курсу )хочу сделать курс перед летом пропик+Оксану +пкт (кломид и анаст-л) на 6-7 недель ))возможно будет чуть сжеть ,не много рельефа и поднабрать ???и будут ли побочки
     
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Раз на курсе клёна, с другом дунули... Внутречерепное давление поднялось, сознание потерял, очнулся на полу, в холодном поту весь. Хорошо, что дома был.. Больше желания не испытываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    тебе ответили уже
    https://bc.do4a.me/threads/Второй-курс.904/page-1383
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Если будешь жрать как конь, то нет. Если не будешь- то пох на чем.
    Побочки- стандартные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Потом с увеличенными надпочечниками прямая дорога к штанге. Большие надпочечники большой тестостерон выдадут))
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У лифтеров тест тоже не на высоте))
     
  29. StarLord

    StarLord Бывалый

    Надпочечники это не яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. А мне почему то кажется что с ростом тренированости выброс этого кортизола будет уменшатся и тем самым оставатся в пределах разумного. А падение теста связано наверное с тем, что все силы организм тратит на попытку восстановится от нагрузок, все хорошее из питания идет в резервуары .