Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 998 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Принимать аспирин и серии "а вдруг пригодится" это наверное не самое верное решение. Посмотрите пожалуйста вот это видео
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    А если принимать аспирин параллельно с НПВС, можно на 3-4 месяца плотно присесть на толчок. Проверено!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    А еще и на таблетки для желудка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Artwo

    Artwo Новичок

    Всем привет, возник вопрос попадает ли клен под 234 укрф?
     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Artwo

    Artwo Новичок

    Последнее редактирование: 25 апр 2020
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    он в аптеке продается.
    без рецепта отдают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Artwo

    Artwo Новичок

    Ну я кончено попробую зайти в аптеки, но вопрос с почтой все равно интересен)
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    не ссы.
    да и берешь ты ведь для себя. 234-я подвязана на сбыт.
     
  10. sumoW

    sumoW Новичок

    Подскажите,пожалуйста,тупому . Влияет ли "свой" тестостерон на то, какой будет его уровень на самом курсе(ест-но,с самим тестом) ?
    То бишь, если после ПКТ мой уровень теста ниже,чем до курса,то получается,что его показатель на следующем курсе будет меньше,чем на первом,если я не доведу его до прежнего значения, я прав ?
     
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    У тебя не будет своего тестостерона на курсе,так как ты из вне вводить экзогенный тест.Проблема может быть только со своим,особенно если плохо проведёшь пкт и восстановишься после курса.Уровень тестостерона на курсе зависит от качества препарата и его дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. sumoW

    sumoW Новичок

    Спасибо больше за ответ . Меня смутили некоторые графики аля "250 энантата/неделя", где отправной точкой были разные значения "нмоль/л" и по итогу,получался разный результат, поэтому и подумал, что собственный уровень тестостерона "до" как-то повлияет на его уровень во время курса.
     
  13. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Не влияет никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ivanвввв

    ivanвввв Новичок

    Подскажите , После установки имплантов зубных можно ли курсить ?
     
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вторые коренные выдавят импланты?
     
  16. ivanвввв

    ivanвввв Новичок

    нет , просто как это может повлиять на прижеваемость , анаболики любые влияют на остеогенез и хз короч можно ли сразу курсить после установки , или наоборот даже лучше будет с курсом , мол сростаемость импланта и кости выше
     
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Если будешь полноценно заниматься, то нормально. Большинство людей пытается оправдать научно вливание в себя лекарств!..Этот факт должен быть в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Раньше люди боялись, что у них волосы на курсе посыпятся, теперь боятся, что зубы выпадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Santiago

    Santiago Новичок

    Ребят подскажите по давлению на курсе, 150 на 80, какие анализы сделать, к какому врачу обратится?, голова болит сильно, головокружения
     
  20. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Сдай оак,эстро,пролактин в первую очередь,но лучше спроси у парней в ветке по разбору анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вес резко набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Santiago

    Santiago Новичок

    нет, не заплывал, и жира мало
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сколько килограмм за первый месяц курса набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Santiago

    Santiago Новичок

    Я уже давно курсы делаю, с разными препаратами, но с такои проблеммои не сталкивался, набираю всегда немного
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Немного - это сколько?
    А сейчас, что в стеке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Santiago

    Santiago Новичок

    С марта не употребляю, последнии был болд и тест проп, в один день не смог с постели утром встать изза головокружения, терапевт мне тогда лозартан прописала и почки проверить, сеичас проблеммы остались
     
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Анализы сдавал последние когда и что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Santiago

    Santiago Новичок

    Общии кровь, моча, у нефролога был, в почках нормально сказали, гормоны не сдавал отдельно, еще слышал что может с щетовидкои может быть не в порядке и с ее гормонами
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня на последнем курсе такое же давление было и пульс в покое под 90 - чувствовал себя ахуенно)
    ИМХО, сосуды и позвоночник надо проверить. Но, в первую очередь - выше указанные анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    @Santiago, тебе уже ответили в другой ветке,что сдать.