Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 996 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    200 через день для короткого много. Для твоего уровня точно.
    Если ты глупый или ленивый напишу тебя попроще. Похуй в чем растворен твой метан, в моче или масле, он остается метаном (таблетки=масло=моча) И если ты будешь пиздячить по кубу метана в сутки (100мг/мл) печенка твоя скажет привет.
    Ну в ППР может и не особо, но 100 или 200 разницу имеет.
    Стандарты у всех разные, как сказал выше @akis по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет стандартных дозировок, даже у одного человека активность ароматазы может меняться. А у разных может отличаться в несколько раз. Поэтому, блять, люди сдают анализы.

    И ещё один плюсик тебе, купить всё и потом думать что с этим делать - очень умный ход.

    Но это не совсем то что тебе нужно, я просто посоветовал как использовать твою фарму с наименьшей вероятностью навредить себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Я конечно не знаток ментанов оил, но исходя из информации на сайте там 100мг на мл.
    https://de.ruanabol.org/metandienon/pharmabol-100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
  6. EgaWayso

    EgaWayso Новичок

    У меня 85мг. большая часть аас от фк, но метан остатки от лиминга с прошлого раза.
     
  7. EgaWayso

    EgaWayso Новичок

    А разве с этим кто-то спорил? Понятно что все в любом случае проходит через ливер. Мой ответ был на твой троллинг с методикой 17-а
     
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Разница в 15мг не особа заметна, суть надеюсь ты уловил.
    А как мне с тобой еще общаться? Ты написал все на похуй или отьебись, ничего не читал, ничего не знаешь и ждешь, что бы тебе все изложили на блюдце с каемочкой. Тут либо плати тренеру @Rednarok (с тебя на чай и на сигареты взнос в общак за месяц февраль на поступил) или сиди учи. Ну не есть варик курсануть на похуй, без пкт.
     
  9. EgaWayso

    EgaWayso Новичок

    Да ладно тебе, это классика же на доче. Если новичок, то сразу сходу обосцать :xdnew::xdnew:
    Наслышан, наслышан:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    мне тебя смысла обоссывать нет, ты уже с самого начала сидишь жопой в луже собственной мочи.
    ПС: задумайся нахуя оно тебе, если нет желания понять саму суть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Тест энантат 500мг и мастерон 400-600мг
    ПКТ после анализов
     
  12. EgaWayso

    EgaWayso Новичок

    Если бы не было желания, то не пришел бы сюда и не стал бы задавать вопросы, очевидно же.
    С анализами понятно, но как администрировать е2, если например в стеке трен был бы? При том, что дозировки и препараты будут повышаться и меняться периодически.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для этого надо иметь достаточно опыта администрирования курсов без трена. И, да, вслепую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Задавать вопросы, никто тебе не запрещает, но и меня никто не заставляет, тебе на них отвечать :- -: я наводящими вопросами пытаюсь добиться хотя бы минимальной работы твоего мозга.:boss: Тут все просто, читай и разбирайся (думай, обдумывай) если не в силах думать ищи деньги и нанимай, того кто будет думать за тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Варвар

    Варвар Бывалый

    Приветствую. Пишу как бы делал я сам.
    Если пузатый то добавил бы болда или ингибиторов ароматазы типа анастразола что бы не стать ещё более пузатым, но чисто по анализам.
    1) А вообще теста бы ставил 250/неделя и добавил бы оксандролон 40-50 мг/день
    2) 500 едениц в неделю начиная со 2-3 недели и до предпоследней недели
    3) Анастразол иметь в запасе, но ориентироваться по анализам на эстрадиол
    4) Кломифен или Тамоксифен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. hunter792

    hunter792 Новичок

    Подскажите какие анализы на гормоны сдавать до, во время и после курса. Если держать уровень Т чуть выше или приближенным к максимальным значениям то какой уровень эстро нужно держать?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Список анализов на стр.379 ветки разбора анализов.
    Про Т и взаимосвязь не понял, но е2 лучше держать в рефах, а там уже в зависимости от личного комфорта и целей, кому то в средине, кому то под верхний реф.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    ДО: ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин. В догонку печень: АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
    На курсе: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
    Через две недели после пкт: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
     
  19. hunter792

    hunter792 Новичок

    ЛГ и ФСГ нужно сдавать если свой тест восстанавливать не собираюсь, так как восстанавливать уже нечего? Пролактин разве нужен если в курсе нет нандролонов?
     
  20. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я бы советовал так же сдавать гематокрит, это не менее важно.
     
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Можно не сдавать.
    Да, нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет. Куршу декой, раз в 14 дней сбиваю пролактин 0.25кабера, т.к. он подбирается под верхний реф. Ну, там на 3-10 единиц меньше верхного рефа. Эстро держу всегда в рефе.

    Так вот, когда сбиваю - всегда хуевато себя чувствую, быстрее устаю и даже мотивация как-то падает. Когда пролактин у верхнего рефа - всё заебись. С потенцией вообще никаких проблем что до, что после.

    Было такое у кого? Может сбивать раз в 3-4 недели?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rustam210791

    Rustam210791 Новичок

    Всем привет. Какие АСС не снижают иммунитет? У меня иммунодефицит по гуморальному типу, я худой, хотелось бы немного поднабрать чтоб просто иметь немного мяса. Спасибо.
     
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    это нормальо..... низкий пролактин хуевая имунка хуевое настроение, попробуй 1\4 таблы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Limer121

    Limer121 Новичок

    Привет. Преобрел три флакона суста от "Olymp labs", сразу же полез на официальный сайт проверить оригинал продукта по коду. Ввожу код с упаковки, пишут что товар подделка. Проверил все три флакона. Упаковка и сама ампула на вид качественная но объем масла в каждой ампуле разный. Щас решился сделать инъекцию. Ввожу масло в ляху как обычно и тут мне стало не по себе. Становится немного больно потом она начинает гореть и я думал что она взорвется щас. Так же появился привкус масла во рту. Была у кого нибудь такая ситуация? До этого все время пользовался сустом от "golden dragon" никогда таких проблем не было. Может я что то не понимаю и это нормально что скажете?
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    в сосуд попал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anavar

    Anavar Новичок

    здрасте.
    кто-нить мешал в один шприц Укр.проп Фармак и другое масло? хочу с Балканом поставить,но Фармак жидкий как вода...
     
  28. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Можно смешивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да бывает. Сдай общий тестостерон на второй неделе "супер курса", если сомневаешься в качестве препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. BigCat

    BigCat Новичок

    Друзья, всем доброго времени суток! подскажите,что за фирма такая
    ALLCHEM ASIA ???
    Уж больно недорогие у них оральные турик,стан,и Оксана. Юзал ли кто то это азиатское чудо? спасибо