Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 994 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Вавилен188

    Вавилен188 Бывалый

    Вообще не проверял(
     
  2. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Привет всем! Скиньте пожалуйста у кого есть про эфиры тестостерона и сколько действующего вещества в каждом
     
  3. denis2107

    denis2107 Бывалый

      • 100mg Testosterone Suspension (un-esterified Testosterone) = 100mg Testosterone
      • 100mg Testosterone Propionate = 83.72mg Testosterone (288.4244/344.4877=0.8372560181)
      • 100mg Testosterone Enanthate = 71.99mg Testosterone (288.4244/400.5940=0.719991812)
      • 100mg Testosterone Cypionate = 69.9mg Testosterone (288.4244/412.6047=0.6990332393)
      • 100mg Testosterone Phenylpropionate = 68.57mg Testosterone (288.4244/420.5836=0.6857)
      • 100mg Testosterone Decanoate = 65.15mg Testosterone(288.4244/442.6737=0.651550792)
      • 100mg Testosterone Undecanoate = 65.15mg Testosterone (288.4244/456.7003=0.651550)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Спасибо большое:- -::JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TonyStone

    TonyStone Новичок

    Народ помогите советом, 2 недели назад закончил Первый курс метана соло (olympLabs), пил по 20мг/день 100 таблов 50 дней соответственно, чисто ради спортивного интереса.(пкт тамоксифен через неделю после последнего метана по 10мг). Побочек небыло (один прыщь на плече раз в неделю не считаю) значит ли это что переносимость хорошая?Сейчас планирую взять Балкановский данабол и пить по 30(мб 40) мг недель этак 7. Цель силовые в троеборье ( щас 165/125/175 в.к. до 93). Сколько нужно ждать после последнего курса 20мг метана/50 дней. Что еще нужно учесть? СПАСИБО заранее!
     
  6. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Не было? И анализами подтвердить можешь? Ну хоть не туринобол соло, хоть какое-нибудь разнообразие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. TonyStone

    TonyStone Новичок

    анализы не сдавал, а по анализам побочки это повышенный эстрадиол? или как узнать? я ж говорю нуб в этом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TonyStone

    TonyStone Новичок

    уплотнений (прости хоспаде) в сосках нету, силовые сильно не упали, печень не болит - вроде все норм? не?)) или это не так работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Что и требовалось доказать.
    Так зачем ты, не разобравшись в том, как это работает, начинаешь пихать в себя всякую гадость?
    Сдай анализы из списка на стр.379 ветки разборов анализов и после сдачи вежливо попроси в этой ветке, чтобы их посмотрели. Начинай читать форум по 100 страниц назад, хотя бы, в ветках про препараты и курсы, а так же ветку разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. Видел кто, где такое есть?
     

    Вложения:

  11. TonyStone

    TonyStone Новичок

    Спросил какие анализы сдать после 20 метана/день, сказали эстроген и тест.
    эстродиол 135пмоль/л (норма 40-161)
    тестестерон 24 (8.9-42)

    жить буду?
     
  12. TonyStone

    TonyStone Новичок

    сдал вот анализы, посмотри пж все норм? заранее спасибо
     
  13. Questius

    Questius Бывалый

    Всем привет! У меня вопрос не совсем по "фаршу"... Заметил, что от связки рибоксин+калия оротат+аспаркам, где-то через неделю регулярного приема, начинаю жутко потеть, особенно по утрам и вечером, утром просто весь теку в совершенно спокойном состоянии... Перестаю принимать, где-то через неделю, потоотделение приходит в обычное нормальное состояние... Подскажите, есть тут связь с данными препаратами или копать в чем-то другом?
     
  14. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Мужики как думаете, безопаснее заниматься в натураху тяжелой атлетикой или лучше с "витаминками"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Безопаснее совсем не заниматься ТА, но веселее будет с витаминками.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Wex

    Wex Новичок

    Здравствуйте.
    Господа опытные, посоветуйте пожалуйста первый курс и ПКТ. Пузытый дрыщ с увядающим интересом к жизни, 42 года, задумал курсануть, думаю на тестостероне (энантат, выход на пропике). Для начала попробую 8-10 недель. Дозировка 500 мг раз в 5 дней. Сейчас на стадии закупки препов. И соответственно вопросы:
    1) Быть может тестостерон с чем либо еще из АС скомбинировать для более сильного эффекта?
    2) ХГЧ во время курса думаю обязательно? 5000 ед на курс этот хватит?
    3) На случай гины что взять лучше ?
    4) препараты для ПКТ посоветуйте пожалуйста.
    (Знаю что будут советы "сначала год-другой внатураху позанимайся" итд, но, переубеждать прошу не стоит)
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ашер

    Ашер Новичок

    Сейчас в моде кроссфит с элементами ТА.
     
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Да нет. Совет один будет- почитай ветку Первый курс и Курс онлайн, там много вариантов комбинирования препаратов для первокурсников. Ты плохо понимаешь, что собрался делать. А еще сдай анализы, возможно твой курс станет для тебя не только первым, но и последним.
    Это все можно пропустить, если взять в помощь человека, который будет думать за тебя.
    Дерзай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Wex

    Wex Новичок

    По поводу комбинирования препаратов - видел множество комбинаций, но дело несколько осложняется возрастом))).
    В принципе - могрально готов и к гормонозаместительной терапии, не пугает, то чего нет - особо не жаль.
     
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    Садись и читай форум, здесь кладезь информации добавь ещё ветку разборов анализов. Времени у тебя вагон, тем более если начнёшь курсить то это уже лучше будет вечка, а там успеешь все перепробовать и нет смысла спешить и борщить с дозировками.
    Я бы на твоём месте обратился к Rednarok и за небольшие деньги получил сопровождение на 3 месяца и бесценные знания, а дальше делал бы все сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Так выдвини хоть какие-то варианты курсов с дозировками. Что бы было, что обсуждать.
    С возрастом все становится проще, если знаешь чего ты хочешь и как этого добиться. Это тоже опыт, в твоем случае скорее теоритический, нежели практический. Но он нужен, как не крути.
    Это хорошо.
    Но нужно знать наверняка все таки, что бы к чему-то готовиться. И без боя не сдаваться, а использовать любую возможность выправить ситуацию.
     
  22. New-boy

    New-boy Новичок

    Доброго времени суток товарищи эксперты , учителя , доценты фарм индустрии. Хочу посоветоваться с вами о грядущем курсе. Хочу на 12 недель забахать Тест Энонтат + Турик+ Станаза+ Оксандродон .
    Тест Энонтат - 10 недель, 2 раза в неделю по 150.
    Турик - первые 4 недели по 30 мг в день.
    Станаза- после турика , вторые 4 недели по 30 мг в день.
    Оксандролон - третьи 4 недели по 30 мг в день.
    ПКТ - кломид на 3 недели по 30 мг.

    Сдам анализы в начале курса , в середине и в конце на гормоны. Курс не первый , раньше бил деку+метан , тест проп + турик , пкт я слабоумный не делал , анализы не сдавал , сейчас хочу серьёзно подойти.

    Годнота или беспонтовый курс , может что убрать или заменить ?
    Вообщем буду рад любому вашему совету уважаемые.
     
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Стабильно 12 недель оральные препараты)))) не, не стоит. Это при твоём подходе без ПКТ ты за печенью точно следить не будешь. Даже не знаю что тут советовать...... подождём более опытных, но курс твой ни о чем.
    Цель курса я как понял - сухая масса?
     
  24. New-boy

    New-boy Новичок

    Анализы и ПКТ в любом случае буду делать.
    Смотри рост 172 , вес 80 , потного телосложения.
    От курса взрыва не жду , хочу эстетически , качественного набрать и подсушиться с грамотной диетой.
    Не о чем , это в смысле просто результата сильного не будет ?
     
  25. stage

    stage Бывалый

    Печень после такого курса.

    Вот куда вы так рвётесь все, а? Без адекватного понимания того, что и зачем вообще надо делать, как администрировать и восстанавливаться.
    Вот конкретно ты: на какие такие спортивные вершины собрался залезть, чего ради этот курс?
    Кажется, Яковина когда-то озвучивал мысль, что видосики с мотивашками не особо востребованы. Ну вот никому они не нужны, потому что среднестатистический качалочный Алёшка уже заряжен брать больше, кидать дальше, идти вперёд. А остановиться на минутку, осознав, куда вообще идёт - на это уже программа не рассчитана.
    АСТАНАВИТИСЬ! Покурите форум, хотя бы чуть-чуть, хотя бы азы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. New-boy

    New-boy Новичок

    Понял , форум и так исследую.
    Ну , что нагрузка на печень это не смертельно, цель как бы понятна , чего хочу знаю. Может таблы заменить уколами просто ?
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
  27. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Может тебе стоит ещё почитать форум? Может, хотя бы книгу сашана?
    Курс для слабоумного, как ты выше сам уже подметил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. EgaWayso

    EgaWayso Новичок

    ....
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сегодня я отойду от своих правил и привычек.
    1. https://bc.do4a.me/threads/Первый-курс.74/
    2. https://bc.do4a.me/threads/Второй-курс.904/
    3. https://bc.do4a.me/threads/Курс-онлайн-2-0-Планирование-и-обсуждение-Ваших-фармтрипов.27737/
    Надеюсь, что ты человек разумный и не будешь здесь больше спрашивать и ждать совета. ( тут мамок нет, консультации у тренеров платные и вообще курс из таких препов говно) То что в скобках лирика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. EgaWayso

    EgaWayso Новичок

    Просто хотел узнать что с чем лучше комбинировать , а что с чем не стоит