Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 99 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. DarkGt

    DarkGt Новичок

    Мужики я на курсе суст дека метан,вот волнующий вопрос могу ли я стать забабахать ребенка сейчас?
     
  2. anton3196

    anton3196 В бане

    Понижается ли уровень эстрогенов сам по себе после курса до нормы или его нужно снижать препаратами?
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты можешь стать забабахать.
     
  4. Nightgeneral

    Nightgeneral Новичок

    доброго времени суток, мужики, вопрос: курс 30 мг метана в день, 40 стана в день, 500 мг суста в неделю длина на 7 недель потом недели 3 стан по 20 мг в день, сейчас 4 неделя началась -появилась чувствительность сосков, добавил тамокс по 10мг в день, на какой неделе гонаду ставить вообще нужно чтоб яйца поддержать?, за неделю до прекращения когда много табов или за неделю до прекращения стана или вообще сейчас прямо и дозняк какой? Спасибо
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    А зачем стан+метан? если нужна масса то вместо вонючего стана ставь 70 метана и не мудри
    а по яйцам гонаду не после а НА курсе и то если яйца уменьшатся станут
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    гонаду для профилактики на курсе по 500 или по 1000 ме в неделю ставь начиная с 3-4 недели
    и после курса 2 недели по 1000ме
    либо просто после курса 2 недели по 5000ме в неделю ( я такой вариант не поддерживаю. но мой брат делает именно так.)
     
  7. Nightgeneral

    Nightgeneral Новичок

    кстати перетрен на курсе реально поймать? силовые подупали(
     
  8. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Возможно, анализируй свой отдых, питание, тренинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    как то сомнительно. что бы словить перетрен, нужно очень серьезно тренироваться на протяжении долгого времени. посмотри тему Подопечный на полную подготовку.

    прога серьезная, но там нет речи о перетрене.

    может просто не успеваешь восстанавливаться? пересмотри прогу свою и отдых и питание и сон и т.д.
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ага, на 2г теста и 100мг трена...
    написано же там, что тем кто ставит меньше 1.5г в неделю, строго не рекомендуется ее юзать
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я же ему не советую юзать ту прогу.
    парень конечно не 2г теста ставит, но и тренируется наверно меньше.
    да и само понятие перетрен не все верно понимают. скорее всего этот парень просто не восстанавливается из за частых тренек или не правильно составленной программы, но явно не из за сверх нагрузок.
     
  12. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Подробности мы можем узнать только у него.
     
  13. Jedi

    Jedi Новичок

    какие препараты лучше всего усиливают венозную прорисованность?

    на ум приходят:
    - станозолол (винстрол) инъекции ofc
    и
    - болденон.

    а что скажете вы, ребятки?

    p.s. венозность - для сильных.
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    мне и так все понятно. :trollface:

    вы вообще врубаетесь что такое перетрен и как нужно себя уничтожать что бы его словить? я не говорю про простое не восстановление мышцы, а именно про перетрен.
    вон в соседней теме чел пишет что словил на курсе турика перетрен. а вывод такой сделал потому что спит по 12 часов и дрищет неделю.
    вы еще трениться та не начинали а уже перетрены ловите:sosew: НА КУРСЕ:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Бич

    Бич Новичок

    Всем привет. Мужики, собриаюсь 2 курс сделать метан 30 мг +пропик 100мг через день на 6 недель, до этого был турик соло. Подскажите, пожалуйста, что взять на пкт провирон или гонаду, и когда начинать пить и по сколько?
     
  16. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Возьми метан соло на второй курс, посмотришь эффект, третий сделаешь с чем хочешь. Метан может тебе подкинуть гино, вероятность не слишком велика, но возможно, запасись тамоксом.
    Если курс на 6 недель гонаду можно не ставить, слишком короткий курс. Провирон можно потреблять во время курса. Если появился зуд в сосках, то сразу пьем тамоксифен.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    если от метана хватаешь гино [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Бич

    Бич Новичок

    Ну так а провирон когда начинать и по сколько?)
     
  19. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Оставь его для более серьезных курсов, не думаю что у тебя с пачки метана гино полезет
     
  20. Бич

    Бич Новичок

    ок, тогда токо тамоксифен возьму
     
  21. Катберт

    Катберт Бывалый

    Привет всем, подскажите, плиз, с таким вопросом, сам никак не могу догнать: у меня есть дека, маленькая такая баночка стеклянная, написано - 250mg/ml и чуть ниже написано - 10ml... мне на курс нужно 6 раз по 200mg , этой баночки хватит или нет? вообще не врубаюсь в аптечные дозировки...
     
  22. raiden

    raiden -

    250мг вещества на 1мл раствора.
    Всего в баночке 10мл. Вот и считай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    в 1 мл содержится 250 мг действующего вещества. бочонок 10 мл на 10 уколов по 1 кубику т.е. по 250 мг
     
  24. Катберт

    Катберт Бывалый

    аааа...) Спасибо огромное, хотя пока сюда писал, сам начал догонять...)) Хотя сначала увидел 250ml, думал все на раз в себя вгонять надо...)))
     
  25. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    Ребята есть такой калькулятор стероидовhttp://roidcalc.powerbody.ru/вывел два графика на энантате первй по 250 каждый третий день второй с загрузкой по 1мл каждую недели 2 недели и остальные по 500 каждую неделю всего 8 недель на графике видно что с загрузкой начинает работать уже на 2 недели и все ровным фоном что думаете по этому поводу и калькулятору
     

    Вложения:

    • clc.png
      clc.png
      Размер файла:
      8,7 КБ
      Просмотров:
      101
    • clc (1).png
      clc (1).png
      Размер файла:
      9,1 КБ
      Просмотров:
      101
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    фигня эти калькуляторы. очень все примерно они считают, многого не учитывают и т.д.
    и загрузка фигня. лишний стресс для организма.
     
  27. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    ну работать то он все равно начинает раньше
    ну работать то он все равно должен начинать раньше с загрузкой или как ты думаешь ?
     
  28. FLEXX

    FLEXX Новичок

    гонаду можно пустить по всему курсу, по 250МЕ 2 раза в неделю,
    либо 2 -3 недели до окончания курса
    првирон не для пкт, лучше тамоксифен.
    тамоксифен бери 3 дня после последнего приема пропа.
    к пропу можно добавить анавар.
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    должно начинать раньше работать. но загрузку нормальные люди не советуют, например уважаемый доктор любер против загрузки если ты не проффи.
    смотри что тебе важнее, быстрее вставиться или сохранить здоровье подождав прихода на недельку дольше.
     
  30. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    полностью с тобой согласен стресс 100% для организма но если цели оправдывают средства то хотелось бы знать так ли на самом деле проходит уровень тестостерона как показано на 2 графике