Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Менеджер

    Менеджер Бывалый


    Попробую так начну с 12 повторений, а в конце курса выду на 6 повторений.(в основных упражнениях) где-то читал статьи, вроде не плоха схема...
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пампинг можно оставить на последнее упражнение и последний подход на каждую группу мышц, кровушки припустить так сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Плюсую... Но пампинг как самоцель ИМХО ущербен до нельзя... Хотя кто-то мб подругому думает...
     
  4. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    воооо, я раньше когда тока начинал тягать железки пампил (понтил -))) всегда в конце, правда как оказалось на массу это никак не влияло кроме удовольствия. Щас думаю будет тот момент когда полезное(масса) и приятное (памп) можно объеденить. А если по делу то в конце наверное логично т.к. в середине силы тока растрачу пере следующим упражнением. Например на спину памп, а на бицепс уже ничего не подниму...
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, пампинг дрочка для турникменов
     
  6. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ладно спасибо за советы. Обязательно распишу результаты до и после без украски. постараюсь про фото не забыть )))
     
  7. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Добрый день форумчане!Мучает такой вопрос: Недавно обнаружили хронический простатит с камнями, врачи однозначного ответа не дают по поводу дальнейшего употребления АС,(у всех разное мнение), а как вы считаете стоит ли продолжать или завязать совсем?Или хотя бы ограничиться малыми курсами и дозировками?Были ли у кого подобные случаи или может кто что слышал про это?На данный момент нахожусь на профилактическом лечение,по общему состоянию жалоб никаких нету.Последний курс был пол года назад,следующий планировал в начале ноября,но вот теперь незнаю стоит ли.
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну тут народ как то без мед образования в основном. так что сам понимаешь.
    почитай про препараты и про их побочки, выбери те что меньше всего ударяют по половой системе.
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я конечно извиняюсь... Но горит что-ли? Или чемпионат мира на носу? Без фармы заниматься никак ваще?
    Прочитай лист-вкладыш к любому АС (у которого он есть, конечно), например, омнадрену. Подпункт "противопоказания" - я думаю сюрприза не будет.

    Точно... Прецендентов типа Джесси Морунды станет на один больше... Хотя нет: Морунда он профи... а о любителях интернет-спецы и авторы курсов онлайн предпочитают молчать...

    P. S. Сорри, конечно, за прямоту и резкость, но на подобные вещи ИМХО нужно давать однозначный ответ. Хотя, безусловно, каждый сам делает свой выбор...
     
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

    за однозначным ответом не сюда идти нужно а к врачам и специалистам.
    я ему дал ответ на столько компетентный, на сколько позволяет этот форум.
    по мимо тестостерона (это кстати аас), есть еще масса ас. пусть интересуется лично и делает свои выводы, а после советуется с компетентными врачами.
    есть вариант врубить как ты сказал интернет спеца и составить ему список наиболее подходящих препов, но пусть лучше сам.

    кстати те имена что ты упомянул, лично мне ничего не говорят. просвети, возможно это будет полезная инфа и для меня и для Йцукена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну там одно только: Джесси Морунда - в прошлом известный силовик, который умер при "загадочных" обстоятельствах. Вобщем если реально интересно, то есть гугл...
     
  12. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Спасибо мужики за ваши мнения,ну не судьба так не судьба.Теперь еще и жена сегодня ушла от меня...пиздец жизнь нахуй
     
  13. sport

    sport Old School Guru

    Не паникуй, всё наладится!!!
     
  14. anton3196

    anton3196 В бане

    гормон роста это легальный препарат или нет?
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    смотря где. но в принципе, более легальный чем ААС
     
  16. anton3196

    anton3196 В бане

    В Украине...
    его открыто продают? и продают ли его в аптеках и если да то нужен ли рецепт?
     
  17. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    щас я на 2м курсе (метан), но сразу хочется спланировать 3й. Думал насчет болденона, но на днях подогнали баллон деки, так что все-таки ее и оставлю... Хочу ставить параллельно со станозолом (в таблетках). Но есть пара вопросов: изначально думал сделать курс 7-8 недель ( дека 5-6,. стан на все 7-8 ), но вычитал что станозолол довольно токсичный и не рекомендуется его есть более 5-6 недель. вот и не знаю как тогда поступить. впринципе надумал несколько вариантов:

    1) могу первые пару недель вместо стана кушать метан (или сделать поровну - 4нед и 4нед , дека на 6нед) и тогда наверное на время метана добавлю бромокриптин (на гино даже намека не надо, ибо итак немного имеется)..

    2) дека на 5 недель, стан на 6 недель, но стан начну только со 2й недели и соответственно как раз получится 2нед стана после деки (пролактиновые побочки ведь наверное прям сразу с 1й недели всеравно не выскочат, и на спортсвики вроде пишут что бромокриптин со 2й недели пить... хотя для подстраховки могу эту 1ю неделю бромокриптин попить)

    3) могу на первых неделях стан заменить на турик - турик 4нед, стан 4 нед, дека 6нед ... как я понял прогестогенная активность деки в основном проявляется при повышенном уровне эстрогенов, т.е. при использовании ароматизирующихся стероидов, коим насколько я знаю турик не является.. опять же если надо - бромокриптин на первые 4 недели (вместе с туриком)

    В общем кто что посоветует? какой из вариантов наиболее разумный? или может есть 4й?
    и еще один вопросик, после курса с декой на ПКТ пить тамокс или тамокс+бромокриптин?

    Заранее спасибо
     
  18. nero drago

    nero drago bench press мастер

    дека на 8 недель+ стан 8-10 недели...бромкриптин на курсе по надобности
     
  19. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    то есть первые 7 недель вообще без таблов?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    народная мудрость - "таблы с курса - печени легче"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    тоесть и правда так сделать? а нельзя хотя бы тогда покороче? например дека 1-6 (+ бромо) , стан 5-8 ???
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    мона, если осторона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а что насчет пкт ? тамокс или тамокс+бромо?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    бромо - только на случай гино
    тамокс вообще в топку на таком курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    понятно. просто думал что бромо пьют заранее, чтоб предупредить гино (ну типо как провирон). раз так буду теперь знать.

    в общем, спасибо за помощь. в очередной раз меня просветили))
     
  26. FLEXX

    FLEXX Новичок

    бцаа + витамин б6
    B6 обеспечивает полное усвоение аминокислот
     
  27. Takeshi

    Takeshi Новичок

    скажите пожалуйста, есть ли смысл расасовать туринабол или лучше просто глотать ?
     
  28. wowan

    wowan Persona Grata

    Правда ли что во время курсов стероидов мужчина временно бесплоден?
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    качество спермы падает из-за угнетения эндогенного теста
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    Вопрос конечно тупой но все же я нифига не понял как калорийность считается у круп риса макарон в сухом или готовом виде? мясо как я полагаю в сыром?