Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 97 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    для чего он вообще? для подводки к соревам? можно сравнить с тренболоном?
     
  2. nero drago

    nero drago bench press мастер

    пока только интересуюсь) вообще для увеличения жима..вроде пишут что люто силовые прибавляет он..
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    можно кушать ВМЕСТЕ с тренболоном
     
  4. nero drago

    nero drago bench press мастер

    так про силовые правду пишут? и чем он такой жесткий? если например с декой пустить его недели на 4 нормально прибавить можно в силе?
     
  5. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Курс : Сустанон(250 нед) +метан (30 день) на 6 недель. Далее сушка. Пропик(80 мг через день)+станаза(30 день) . Сколько максимально должен длиться такой выход,чтобы не использовать гонаду. 3 недели нормально будет? И станазу есть до последнего дня 30 мг,или плавно снижать дозировку?
     
  6. assd

    assd Новичок

    Доброго времени суток
    Такой вопрос 1 курс меташка + суст 5 недель надо ли жрать провирон ?
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Если суста меньше 500/нед, то нет.
     
  8. Nightgeneral

    Nightgeneral Новичок

    День добрый, мужики, нужен совет: вообщем думаю затарится тестостерон пропионатом от фармак Украина http://www.sportpharma.ru/o_testosterone_propionate.htm картинка присутствует в ссылке (не реклама) смысл вопроса написано что раствор 5% по моим подщетам в ампуле получается 5Мг, а в описании на многих сайтах 50 Мг действующего вещества, кому верить? моей кривой матиматике или описанию, кто шарит подскажите.
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Миллилитр водного раствора если упустить все внешние факторы весит 1 грамм, тоесть 1 000 мг.
    Следовательно в 5% растворе содержится 1000*0,05= 50 мг тестостерона.
    Плотность масла примерно 0,92. Погрешность можно упустить в силу ее незначительности.
     
  10. velioks

    velioks Новичок

    есть у кого нибудь "Анаболик ревю" в txt или fb2 чтото найти нигде не могу(((
     
  11. Nightgeneral

    Nightgeneral Новичок

    Спасибо!
     
  12. Nightgeneral

    Nightgeneral Новичок

  13. nero drago

    nero drago bench press мастер

    проп по 100 ч/д+ стан по 40 мг в день на две недели будет достаточно
     
  14. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ребят очень нужна помощь знающих. Щас планирую сделать перерыв на 10 дней от тренинга. Запасаюсь протом, аминками, креатином ну и конечно туринаболом(вермодже). Хочу курсануть после отдыха.(первый курс) Но есть вопросы!

    1) Сразу ли браться за рабочие веса? Или наоборот снизить на 10-15% и накидывать постепенно, как до рабочих дойду сразу закурсить?
    1)Сколько недель отзаниматься перед курсом?
    2)На какой неделе включать туринабол?

    Спортпит включаю сразу в рацион после отдыха, кроме креатина (оставлю на ПКТ). С выбор препа давно определился поэтому метан не советуйте :)))
     
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    1. Вариант снизить и накидывать постепенно больше подходит;
    2/3. Все зависит от уровня подготовки - можно и пару лет отзаниматься перед курсом. Если считаешь себя продвинутым атлетом, то можно курсить сразу после перерыва.
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    во первых после отдыха в 10 дней (если ты до этого усиленно тренькался) твои рабочие веса могут и подрасти. так что начинай трениться с рабочих весов.
    опять же если ты занимался, то сразу после отдыха и начинай курс вместе с тренировками.
    если не спешишь, то неделю отзанимайся на сухую, потом начинай курс. но в оттягивании курса в твоем случаи я смысла не вижу.
    я бы сразу начал курсить, как говорится с новыми силами:- -: .

    мыслишь ты правильно, курс начинать нужно когда твои силовые на пике.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    отдохни, позанимайся недельку на сухую и начинай курсить
    веса зависят от цели
     
  18. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    хммм... буду действовать по факту и самочувствию. Отзанимаюсь 1 неделю высокоповторкой 12-15 повт. дальше посмотрим.
    Еще такой момент, предпочтительно на курсе (6 недель по 40 мг) отдавать предпочтение пампингу или не тратить на это время и энергию, а увеличивать постепенно прогрессию нагрузок во всех упражнениях?
     
  19. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Основная цель даже не масса а Жесткость! ) понимаю что может и преп не совсем тот, но уже определился.
     
  20. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    народ,я закончил курс турика,и хочу его повторить,так как хорошо перло на первом.
    сколько времени отдохнуть перед началом второго?
    и второй вопрос,на первом курсе я использовал 50 мг в день ровным фоном.неплохо набрал в мышцах(8 кг)во второй раз думаю курсить,чисто на силовые,без особого набора массы,думаю понизить дозировку до 40-30 мг в день(с 50-ти)
    как думаете сила будет расти от таких дозировок?
    Прошу пожалуйста отнестись с пониманием.Я конечно уважаю спорт фармакологию,но не люблю впихивание в себя огромных количеств различных препов,использование бешенных дозировок и комбинирование большого количества различных стимуляторов.
     
  21. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    О друг у меня первый курс будет туриком (вермодже) но я планирую макс. 30-40 ставить, что бы запас был на следующий !)) какой турик брал?
     
  22. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    Брал балкан,на второй планирую вермодж
     
  23. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    8 кг, с балкана? а не метан ли это тебе всучили?))) масса жесткая была? сколько откат?
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сила и масса не совсем зависят от мг турика.
    наверно нужно поменять тренинг на силовой, а турик жрать так же по 50 раз уж ты его уже по 50 жрал. тем более повторный курс.
    разумно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    нет отката))))
     
  26. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Судя по фотке в тебе килограмм 110 весу. Какие 30-40 мг?
    [...2 минуты спустя...]
    Ан нет - 85 кг... Ну тем не менее дозировка низкая. ИМХО хотябы 50 нужно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    ну вроде да))спасибо за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    как я понял он на курсе еще или только закончил))) откат впереди еще:- -:
    но от турика минимальный откат радует
     
  29. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Rafik и ребята, мой пост #2924 не упустите ))
     
  30. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Мы то не упускаем. Но ты тоже учитывай, что я силовик, а кто-то билдер и предпочтения мои, твои и еще чьи-то не совпадают. Хочешь нефункциональной массы - пампи. Хочешь выносливость - работай в большом числе повторов (до 12). Хочешь силу - 4-6 раз.
    Лично для меня пампинг - это что-то типа венерической болезни... Сначала приятно, а потом "чтозанах!?"...

    Jedem das Seine
    Я думаю это для эрекции актуально... А для мышц... Это как вообще?