Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 95 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Пока ее снесли. Может позже восстановят. Пиши ему в контакте и скайпе
     
  2. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    на фоне приема анаболиков они дают колосальный прирост массы,ахуевшую задержку воды,невероятный аппетит и убивают в ноль связки,ЖКТ и есть риск покрыться с ног до головы пятнами и гнойниками,короче думать забудьте на курсе кортикостеройды употреблять!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mitsu

    mitsu Active Member

    можно добавить?
    не стоит забывать, что после курса "свои" кортикостероиды "заиграют в двойную силу", поэтому "поддрачивать" их еще и на курсе не стоит
     
  4. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    А че, пускай попробует... Пиздец надпочечникам, имунной системе....
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Ставлю уже месяц по пачке омнадрена в неделю и никакой прибавки в массе даже вообще упал вес, преп думаю точно рабочий волосы уже на плечах даже выросли, силовые тоже неплохо, но вижу только жиросжигающий эффект венозность на руках стала еще больше, это при 5000 ккал в день как быть?
     
  6. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    если с питанием и фармой все норм,то ищи проблему в тренировках,либо недостаточно интенсивности.либо наоборот перепахиваешь(очень врятли),возможно еще нет достаточного востановления,вообще ситуация не редкая,вроде все норм все рабочее а не прет.
     
  7. Kytayev

    Kytayev Новичок

    Подскажите пожалуйста, что лучше взять на сушку - клен(+кетотифен)+станазолол или ЭКА+станазолол ? Заранее спасибо)
     
  8. Elayga

    Elayga Новичок

    Ребят кто знает сколько хранить при комнатной температуре можно инъекционные и оральные стеры?
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    эка однозначно эффективнее
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    на зиму запасаешься?) те что на масле можно хранить смело, если в темном месте, а станазу, если собираешься долго хранить, клади в холодильник.
    с оральными еще проще - им вообще все нипочем
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок


    про стан уверен? я так понимаю про инжект ты! у меня так валяется в ящике. засунуть в холодос?
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    да, знающие люди посоветовали препы на воде хранить в холодильнике. Повторюсь - это для длительного периода хранения. Если стан на ближайший курс, то можешь не заморачиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я переборщил с закупкой стана инжект :- -: так что долго храниться будет! спс
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    по своему опыту могу сказать, что станазы много не бывает)) это как водка - сколько не бери- все равно два раза бегать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я себе заказал 8 боченков))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Квози

    Квози Бывалый

    два с половиной месяца кайфа))
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ага)))) только вот вопрос, инсулинкой кто нибудь их колол?) хочу в плечи ставить.
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    у тебя какая? если от центрино или от верки новая партия, то они мелкодисперсные, даже в иглу от инсулинки влазят.
    Остальные лучше пятерочкой, у нее игла потолще
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вермодже) все препы только верка) как кстати ощущения после укола? Жжение есть?)
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    нет, скорее даже легкое онемение. на следующий день болит, если в дельту ставить, но не смертельно, я даже занимался после таких инъекций
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Просто ставил генезис, и жгло ощутимо. Через часа 3-4 все проходило. К концу боченка вообще перестал на это обращать внимание. Куда вообще лучше станазу колоть?
    Просто у меня уколов будет очень много. Хочу в начале по пол кубика ставить это 25 мг, с утра и вечером в разные части. Есть в этом смысл?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    нет, если ты уже такой мазохист, то ставь два раза в день по полтинику - вот тогда ощутишь в полной мере силу бороды эффект станазы на собственной шкуре.

    я ставил так л.ягодица-п.ягодица-л.дельта-п.дельта- и.т.д.
    дельты сразу подросли и сепарация при этом улучшилась. хотя с точки зрения науки- это бред
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да я не мазохист) просто уколов совсем не боюсь) можно конечно за раз ставить кубик, но вроде станазы не очень долго живет в организме, вот и сделал вывод что по пол кубика будет лучше ставить) но попробую и так и так)
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    да, на соревновательном уровне ставят по два раза в день, причем дозы доходят до 400-500... но это не твой и не мой уровень.
    так что 50мг за час перед тренировкой - это то что доктор прописал
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ооооууууу! Ипать) ну попробую и перед треней, и два раза в день)
     
  26. wowan

    wowan Persona Grata

    Обязательно ли на фарме уменьшаются яйца?
    У меня просто уже 2 курс, и яйца не уменьшаются вообще.
    Что на первом не уменьшались, что на 2, вообще, ничуть не уменьшились
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну они из за теста уменьшаются только. У тебя какие курсы были?
     
  28. wowan

    wowan Persona Grata

    Суст +метан на месяц - 1 курс
    Сейчас турик жру. Уже 3 недели никакого изменения
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да и не будет ничего. Дозировки должны быть большими.
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    уменьшаются на курсах длиннее 8-10 недель, при приличных дозировках.