Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 94 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Bezobrazie

    Bezobrazie Новичок

    Я не собираюсь тут с тобой вести дискуссию.
    Если ты не понял смысл то увы.
    Я думаю остальные поймут.
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Попробуй для начала начать кушать,6 раз в день.Купи гейнер,начни ебашить базу в зале и вес попрёт как на курсе.
    С метана ты наберешь,но с плохим режимом,плохим рационом,плохим тренингом - ты всё сольешь через месяц и вернешься к тому,с чего начинал.
     
  3. Bezobrazie

    Bezobrazie Новичок


    Большое спасибо.
     
  4. Споуки

    Споуки Новичок

    Сано правильно сказал, но забыл добавить главное: Бросай турники рак, и ползи в зал!:rickroll:
     
  5. DarkGt

    DarkGt Новичок

    Здравствуйте мужики,есть пара вопросов.
    Вот я на курсе метан,дека,сустанон.
    Стоит ли менять систему тренинга, от натуральной?
    Можно ли допустим вчера с утра был на трени,сегодня вечером опя
    ть?
     
  6. Sann

    Sann Бывалый

    А смысл менять тренировочный режим? он ничем не отличается от обычного, а каждый день не стоит если стаж не большой
     
  7. Сано

    Сано Гость

    Увеличь кол-во упражнений\повторений.То есть,делал жим лежа+брусья,добавь к этому жим гантелей лежа на скамье с наклоном,например.Ну и так к каждой группе.Кол-во повторений соответственно увеличь.
    Чаще ходить в зал на курсе,советовать не буду,так как сам это не практиковал.
     
  8. balamute

    balamute Новичок

    2 курс. Турик по 50 8 недель , вопрос собственно о пропике. Хочу через день по 50 ставить , так чисто для поднятого настроения , робота напряжная. Если 2 недели через неделю , Антиэкстрогены не прийдёться использовать ? Что скажете вообще по этому поводу.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    а я наоборот советую уменьшит период отдыха между тренингом одной мышечной группы, то есть 4-х дневные сплиты в топку, для полной регенерации достаточно 48 часов, поэтому составь программу таким образом прогружать каждую мг по два раза в неделю минимум
     
  10. Сано

    Сано Гость

    Я против ничего не имею,просто я не практиковал такой подход к тренировкам.А зачем говорить о том чего не знаешь)
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    ты один из немногих на этом форуме, кто считает так)) за это я тебя и уважаю
     
  12. МурКисМяу

    МурКисМяу Новичок

    всем ЙО)
    Ребята подскажите пжлста норм ли будет "поступить" на первый курс именно так: 200 мг деки/неделя, 250 суста, и метан и стромб хочу добавить...вот как правильно принимать оралки? пирамидой или нет? что принимать во время курса?(советуют трибулус) как "выходить" с курса?.....знаю что очень много написано на сайте но нет возможности прочесть...на данный момент в командировке и сижу с телефона...
    прошу отнестить с пониманием....
    всем массы и роста)))
    174/73/21
    с ув.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    очередной беспредельщик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. noname123

    noname123 Гость

    Деку и стромбу пока оставь до лучших времен.
    На 1й курс метан соло по 30мг/ день на 4 недели
    На 2й курс 250 суста + метан.
    Во время курса пей холосас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rusik72

    Rusik72 Новичок

    Подскажите пожалуйста. У меня первый курс, взял 12 ампул деки (по 200мг), но решил использовать только 6 (раз в неделю по 200мг). Уже подходит к концу третья неделя курса, но никак не начинает работать. Может увеличить дозировку? Или растянуть курс до 8ми недель? Дека медленный препарат, но всё же четыре недели думаю это очень долго. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите пожалуйста.
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    три недели - крайний срок. дальше - признак того что преп пустой
     
  17. balamute

    balamute Новичок

    Даже словом не помогут? :)))
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    по 50 через день - это еще пойдет для легкоатлета или женщины. Ты же просто не ощутишь подобное количество. Зачем продукт переводить? Коли тогда витамины - и пользы больше и организму поддержка
     
  19. DarkGt

    DarkGt Новичок

    Мужики,простудился на курсе,как правельней поступать?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    пить таблетки и ебашить дальше. От ААС вообще иммунитет падает, болячки так и липнут.
    как сказал один про-билдер в интервью, "Если кашляешь, из носа течет и температура, значит ты в форме"
     
  21. DarkGt

    DarkGt Новичок

    Спасибо)
     
  22. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Господа ситуация такая, подруга попала в больницу с воспалением интимного места(врачи говорят застудила скорее всего или не совпадение микрофлоры с моей), кароче они говорят что мне тоже нужно пройти курс противовоспалительных препаратов, но я скажем так только начал курс(энка+метан), можно одновременно принимать антивосполительные препы и ААС, как это отразится на работе того и другого?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    ну противоспалительные это и есть стероиды, просто не анаболические, а кортикоидной группы...
     
  24. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    я не помню что он назначил( на работе сейчас), но там явно не метан с энкой)) вообщем я думаю ничего страшного не случится если я отложу пропитие его препов на после курсовую терапию?))
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    это же как раз и плохо т.к. кортикостероиды провоцируют катаболизм в мышечной ткани
     
  26. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    блять, так как мне быть?
     
  27. Sann

    Sann Бывалый

    а ты для начала узнай это стероидные протвовоспалительные или нестероидные есть и такие и такие
     
  28. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Подскажите плз, если был курс метан 20 мг в день на 4 недели, сколько отдыхать до след курса? курс был с перебоями, начал курс, дня 4 пил: 10/10/20/20 и простыл, дня три не пил. потом продолжил и через 3 недели отравился по дням по сути вообще 3 недели, пол пачки съел.
    первый курс был. сколько надо ждать до след курса? метан по 30 хочу на 5 недель.
     
  29. mom

    mom Новичок

    Хоть сегодня начинай, дозировки маленькие, не чего не будет, после того как пропьешь для печени возьми что нибудь.
     
  30. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    КУДА ТЕМА БУРИНА ДЕЛАСЬ? КТО ЗНАЕТ?