Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 93 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Jedi

    Jedi Новичок

    с прошлого понедельника на курсе.

    3 раза введена дека по 250 (понедельник, четверг, и вот сегодня понедельник)
    и каждый день оксандролон по 20 mg в день (1 табл. утром и 1 табл ближе к вечеру) - вот уже 8 дней получается.

    дека я так понимаю, начинает полноценно работать через 10-14 дней.

    насчет оксаны незнаю.

    дело в том, что у меня повышенное либидо.

    раза эдак в 2.

    это от оксандролона? :hmm:
    нормально ли это?
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    А с застоем на химии кто сталкивался? Вроде заряжен тестом с чем нибудь анаболическим, кушаешь нормально а из результатов только скопление воды и тонус... почему так бывает? Слышал что организм бесконечно мышцы наращивать не может- может перерывы и оправданы этим?
    И еще вопрос- с ростом стажа химизации какой отдачи ждать от курсов рост массы/силовые- тоесть 1 см. на руки и 5 кг. в жиме лежа к примеру это достойный результат для химика со стажем?
    Да- и для прогресса обязательно наращивать веса в базовых упражнениях или можно ебашить только памп?
     
  3. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    От оксандролона обратный эффект, стояк ухудшается. Вероятно, дека уже включилась.
     
  4. shnik

    shnik В бане

    видать в деке проп
     
  5. shnik

    shnik В бане

    инспекции наверно себе забирают
     
  6. shnik

    shnik В бане

    пацан говорил что ссался на креатине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Russerg

    Russerg Новичок

    привет. посоветуйте пол поводу спортпита на курсе турика соло
    протеин,бца это понятно будет
    креатин стоит пить,или оставить на пкт?
    предтреник стоит брать? (говорят и так будет переть и тренеровки будут по хардкору проходить)
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    считается что он уменьшает залитость в сочетании с препаратами вроде деки, которые имеют такую неприятную особенность, и вдобавок поддерживает либидо. По мне, можно прекрасно обойтись без него в большинстве случаев
     
  10. Jedi

    Jedi Новичок

    Так как тут можно задавать любые вопросы, касаемо курса...

    то хочу спросить,

    что на курсе будет важней/нужней?

    AMINO
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i25.fastpic.ru/big/2012/1005/20/14b2da5cb3a34a536e86954acad24220.jpeg

    или

    BCAA
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i25.fastpic.ru/big/2012/1005/88/16bc23f6810e7e8aaabbe19cfd3afc88.jpg

    и если можно, кратко - какие различия?
     
  11. fragnstein

    fragnstein Новичок

    Bcaa, Все таки незаменимые кислоты, да и главные составляющие мышечной ткани
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. сейчас нахожусь на 1 курсе, турик соло, на 2 неделе, и сломал палец! что делать?? продолжать курс? смогу делать только ноги
     
  13. anton3196

    anton3196 В бане

    у меня щас идет курс тестостерона пропионат 100мг через день и метан 30мг каждый день. Боюсь какбы гино не схватить, может надо уже тамокс принимать или что делать?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    во-первых не бойся. все болезни от нервов.
    во-вторых, твой курс, в таком виде как ты описал, не представляет особой опасности в плане эстрогенов, если конечно ты к гино не предрасположен.
    в-третьих, ЗАДОЛБАЛИ СПРАШИВАТЬ - НЕ ЕШЬТЕ ТАМОКС ПРОСТО ТАК - ОН БЛОКИРУЕТ РЕЦЕПТОРЫ И СНИЖАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДРУГИХ ПРЕПАРАТОВ НА КУРСЕ.
    только в случае появления первых симптомов - зуда в сосках, уплотнений под ними. но только реальных симптомов, а не того, что ты себе надумал.
    тогда по 20мг в день и до конца курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. anton3196

    anton3196 В бане

    я зудят постоянно или только иногда?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    довольно часто. ты ловишь себя на мысли, что постоянно чешешь грудь, причем область вокруг соска. верхняя одежда, футболки, начинают приносить дискомфорт, "натирают" соски. они сами выглядят слегка припухшими (если конечно это не от того что ты их до этого полдня мацал, прощупывая уплотнения"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sann

    Sann Бывалый

    Нашел в теме "стратегия приема фармы"- тренболон комбинируют с эстрадиолом, а болденон с метандриола дипропинатом (существует даже комбинация тестостерона все с тем же эстрадиолом). Применение таких комбинированных препаратов мужчинами может достаточно быстро привести к гинекомастии. Однако для людей с пониженным содержанием ароматазы в периферических тканях такие препараты могут оказаться панацеей в деле набора мышечной массы.

    так вот пробовал кто комбинировать с эстрадиолом?
     
  18. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Пацантрэ, тут на днях надо проходить медкомиссию на документы моряка. не знаю что они там проверяют, но берут кровь и мочу включительно. сижу уже неделю на метане. могут ли что-то найти ?
     
  19. Sann

    Sann Бывалый

    не думаю а зачем им делать анализы на ас? да если даже и найдут нечего страшного
     
  20. Споуки

    Споуки Новичок

    когда читаешь о сиптомах гино, начинаются аж соски чесаться:avtoradolf:
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    и молоко начинает идти :xdnew:
     
  22. DarkGt

    DarkGt Новичок

    Ребят,я сецчас на курсе метан сустанон дека,хотел узнать сколько отдыхать надо заниматься сколькою
     
  23. Bezobrazie

    Bezobrazie Новичок

    Ребята всем привет.
    Нужен ваш совет как начинающему.
    Вообщем так, я занимаюсь турниками: Брусья турник и тд. и тп.
    Вот думаю попринимать месяцок "метан" Дианабол или как он там.
    Занимаюсь уже давно форма тела спортивная но веса мне не хватает и что уже не делал.
    Вот думаю массу поднабрать скажите пожалуйста что с этого выйдет и нужно ли железо для убивания себя при курсе.
    И будет ли толк от него в виде мышечной массы?!
    Заранее спасибо.
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Если ты хоть раз попробуешь фарму,то больше никогда не будешь турникменом!!!!:nono:
     
  25. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты не минин случаем?)))
     
  27. Bezobrazie

    Bezobrazie Новичок

    Да ты я вижу Петросян.
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да ты я вижу обычный турникмен) ты главное когда метан будешь жрать, никому не говори. А то тебя выгонят из сообщества турников и обезьян.
     
  29. Bezobrazie

    Bezobrazie Новичок

    Меня твое мнение не интересует.
    Я задал вопрос и жду на него ответ а не такие не адекватные вопли.
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Какие вопли о чем в малыш? Ты задал тут мягко говоря не адекватный вопрос! Особенно вот это -
    Bezobrazie сказал(а): ↑
    нужно ли железо для убивания себя
    Я упал. Тебе сколько лет то вообще?