Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 92 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Всем доброго утра. Подскажите как купить гонадотропин? В аптеке реальн без рецептов? Просто скоро выход с курса, хочу тесто поднять.
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Реально. Только не во всех аптеках он есть.
     
  3. Vankoweb

    Vankoweb Новичок

    ребят подскажите
    сижу на втором курсе, сейчас идёт дека+метан 200 мг в 6 дней и 30 мг в день соответственно, прошла неделя, всё отлично, после второй инъекции деки, спустя минуту начался приступ, стал терятся, руки похолодели, головокружение, сердце не слышу, вообщем улетел. посидел немного - отпустило, страшно до жути. смерил давление 168 95, пошел к врачу, он сказал что я перенапряг свой организм, типо выбросы адреналина и высокое давление, прописал тенорик(адреноблокатор и диуретик), отпустило только под вечер. на следующий день такая же херня только теперь сон не помогает, постоянно плохо, метан снизил до 10 мг, выпил тенорик, вроде отпустило, потом сменил на метапролол и эналаприл, вот жду, вроде получше, у кого нибудь такое было? что посоветуете?
     
  4. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    У меня было примерно такое-же на самом первом уколе масла (до этого витаминки колол все норм), сделал укол и буквально через минутку закружилась голова и чуть не ушел в астралы)) В итоге спас быстро найденный аммиак и холодная вода. Сделал выводы что напряг организм во время укола, слишком нервничал. Сейчас уже 10 инъекций сделал и нормуль все, главное перебороть страх и успокоится. Возможно еще вариант попадания масла в сосуд, но это нужно очень постараться..., что маловероятно.
     
  5. Vankoweb

    Vankoweb Новичок

    блин, ну вот я побывал у врача, и отпустило часа через 2 совсем, а потом через день с новой силой прихватило) и ебашит до сих пор что-то( щас с метапролола отпустило вроде. Незнаю, колоть ли ещё, чувство нереально дикое
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я один после укола фенила думал все, пизда) кашлять стал, задыхаться и состояние обморочное
    кашель целый день держался, а так отошел минут через 15 и дышать хоть стал нормально) попал видимо не удачно
    сейчас даже после перерыва в полгода делаю с радостью :boss:
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Привет. Скажите будет ли работать схема? 2 месяца набор массы+ я пью креатин, силовые с него сильно прут, потом 2 недели сушка+ 2 недели плавный выход на масона борный уровень углеводов. Итого цикл 3 месяца, будет ли смысл сделать 2 таких цикла зимой, и к концу 3 цикла в мае на летний режим сушки перейти.
    Цель согнать 10 кг именно жира, но это всего, а именно за 2 таких цикла убрать хотя бы 2-3 кг именно жира а не воды и т.д.
    Так же на сушки начиная со второго цикла могу подключить клен.
    В общем надо в феврале выглядеть не таки жирным, можно просто толстым)) а уже летом согнать до нормально формы.

    Что 4-5 месяцев набирать, а к февралю месяц скидывать лучше, это я знаю, но так гораздо тяжелее.
    Вопрос в том ,имеет ли смысл описанная мною система, пробовал ли кто нибудь что нибудь подобное?
     
  8. raiden

    raiden -

    Креатин... силовые.. что? о чем ты?
    Ты темой ошибся.
     
  9. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    У тебя до курса гипертония была?
     
  10. Vankoweb

    Vankoweb Новичок

    да, всегда повышенное. щас 160 на 69 давление, решил курс прекратить и провести обследование, надеюсь скоро отпустит...
     
  11. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Пацаны, кто с Москвы, может осталось у кого с курса 20-40 таблеток кленбутерола? Если кому не жалко, напишите плз, с 1 в день прет очень сильно, а по финансам сейчас не самый приятный период, студент))
     
  12. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Прекращай курс и лечись, не затягивай, давление это серьезно.
    Кстати тебе реально 19 лет? Если да, то очень странно, что в таком возрасте проблемы с давлением. Скорее всего это вегето сосудистая дистония, которую следует лечить. Проявляется на нервной почве, попей курс пустырника лучше) Плюс я бы занялся кардио-нагрузками, бег по утрам на свежем воздухе в спокойном режиме. Адаптировал бы организм к средним и большим нагрузкам, и только после этого занялся бы тяжелым железом. А курсанул только годика через два, когда всё устаканилось.
    Даже у полностью здоровых людей проявляется давление на курсе, которое глушится таблетками, а ты говоришь что у тебя повышенное постоянно до курса, делай выводы.
     
  13. Valet'

    Valet' Новичок

    Пацаны вы шлюх снимали? расскажите как всё было?
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    звонишь, приезжает или ты к ней, даешь бабки, ебешь, давай до свидания
     
  15. Valet'

    Valet' Новичок

    Ах да точно) в натуре) пива еще бутылочку вьебать и нормально
     
  16. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Ебать ты лох! Сверху в правом углу есть кнопка "Выход"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jedi

    Jedi Новичок

    где-то видел табличку, где в баллах сравнивается жиросжигающий эффект различных препаратов.
    сравнивались в ней, и гормон роста, и стероиды, и "рядовые" жиросжигатели...
    (по аналогии с табличкой "рейтинг лучших стероидов", как на спортсвики)

    может кто, поделиться ссылкой?
     
  18. качек эдька

    качек эдька Новичок

    ребята подскажите как нужно тренить на первом курсе метаном , до курса тренил только базу , во время крса нужно ли менять прогу ??
     
  19. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Если первый курс, то можно оставить базу, и к ней по необходимости добавить еще 1-2 дополнительных упражнения на каждую группу мышц, этого будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. drarara

    drarara Бывалый

    чтобы узнать насколько упал тест после курса турика, нужно заказывать анализ на общий или свободный тестострон?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    т.е.?
    идешь в платный центр и сдаешь на тощак кровь
    общий тест на след. день готов, а иногда прям в этот же
    свободный тест делается 4-7 дней
     
  22. drarara

    drarara Бывалый

    ну разница в цене косарь,какой делать?
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что значит какой? и тот и другой
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    надо было сдать перед курсом анализы, норма у всех разная как бы... у кого-то тест сам по себе не очень высокий и это норма, а у кого-то норма почти на пределе реф. значений
    так же для полной картины надо сдавать ЛГ, ГСПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Archy24

    Archy24 Новичок

    Народ, подскажите)
    Пропил креатин 5 дней по 20г (на загрузке). На 6 начал чувствовать сильный сушняк. Хочется постоянно пить. Это нормально? Если дальше пить ежедневно по 5 г , сушняк уменьшится, или это должно продолжать в течении всего курса приёма?)
     
  26. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    С креатином возможно, но я бы сдал кровь на сахар.
     
  27. качек эдька

    качек эдька Новичок

    народ подскажите с программой НА КУРСЕ метаном 25 мг день , курс первый и до этого делал только базу из 3 упр , по 1 упр в день , теперь благодаря метану хочу дабавить 1-2 упр на каждую группу к этойже базе , прконсультируйте нужно ли и правильно ли я добавил ,
    понедельник
    1.присест - жим штанги изза головы - шраги
    среда
    1.ЖИМ 3х8 - ПОДЬЕМ ГАНТЕЛЬ НА БИЦЕПС 3-8 - ПОДЬЕМ НА БИЦЕПС МОЛОТ 3-8
    пятница
    1 становая - подтягивания что еше я хз
     
  28. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Возник такой вопрос. Большая часть фармы производится как лекарственные препараты для людей или животных.
    Но есть к примеру Туринабол, я никогда не слышал, чтобы его использовали в медицине, примоболан, мастерон, винстрол - разве их сейчас как-то используют? Про винстрол слышал, что для лошадей. Но ведь всю эту фарму выпускают в не меренных количествах, качерам ведь топливо всегда требуется. Но ведь нет столько лошадей, которым нужен винстрол? Как весь этот производственный процесс улаживается? Ведь должен у каких-либо инспекций возникнуть вопрос, куда расходуется так много сырья на те или иные стероидные препараты, если они по назначению не особо-то и популярны.
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    а кто сказал, что сырье синтезируют оффициально???
     
  30. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Ну как же тогда официально работают заводы типа балкан, вермодже и прочие? Они же не подпольные.