Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 90 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Я беру таблетки-шипучки, по 1000мг, развожу по 2 и пью в процессе. Суммарно доходит до 2,5-3гр в дни тренировок. Витамин С крайне необходим организму, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Углеводы(любые) усваиваются организмом когда расщепляются до состояния глюкозы,видимо тем самым они восполняли гликоген на тренировке,но без участия инсулина это не имеет большого смысла по моему.
     
  3. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Олдскульные качата очень любили миксовать в качестве питья в зал лимон+мед. Говорят и бодрило и выносливости давало.
    Сам не пробовал, миксую бцаа+аскорбинку.
     
  4. VladOo

    VladOo Новичок

    Здравствуйте!
    Прошу знающих людей ответить на вопрос. Какой оптимальный возраст для начала приема АС? Чем грозит прием АС для молодого(16-18 лет) организма?
     
  5. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Всем привет, пролактин 253 еденицы это норм?
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    до 18 лет своего теста за глаза, расти и радуйся
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а я миксую вода+пот
    супер получается!
     
  8. VladOo

    VladOo Новичок

    я и не собираюсь курсить. требую развернутый ответ:opasnoste:
     
  9. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    А нахера тогда спрашиваешь?



    А теперь - серьезно. Может, у тебя создалось впечатление, что здесь собралась куча троллей, которые вместо дельного совета начинают глумиться, но это не так (да, парни?)
    Буду говорить от своего имени.
    Я против использования ААС людьми, не достигшими совершенолетия. И дело не в том, что написано в паспорте, а в том, что ни физически, ни ментально ты еще до конца не сформировался. Все эти прыщи, перепады настроения, гиперсексуальность, вызываны бушующей в твоем теле гормональной бурей, когда железы производят ударное кол-во тестостерона, и все тело проходит метаморфозу из мальчика в мужчину. Кидать в этот костер еще дров в виде тех же модифицированных гормонов - глупо и опасно. Все побочные эффекты будут многократно выше- прыщики превратятся в угревую сыпь, а перепады настроения - в стероидную ярость. А кол-во вырабатываемого "родного" тестостерона может быть скоректировано организмом таким образом, что после курса наступит дисбаланс мужских и женских гормонов, и, как следствие,импотенция и гинекомастия.
    Я сам против всех страшилок, и поэтому не буду продолжать по зоны роста, которые тоже могут закрыться, а сразу подойду к основной мысли - твой стаж занятий в зале. Даже считая все то дрочево, которым ты занимался поначалу, он навряд ли больше года, максимум - полутора. Ты просто не сможешь получить от стероидов даже половины того, что они дадут опытному человеку, с поставленной техникой, подготовленными мышцами и нерной системой, диетой и графиком дня. Врать не буду, ты раскабанеешь, но совершенно не так, как ты себе рисуешь в мечтах. Просто превратишься с сильную прыщавую свинку с двумя подбородками и надутой фигурой, не вызывающей у любого человека мало-мальски "в теме" сомнений, что ты "употребляешь". Все эти мальчики-метанчики - очень печальное зрелище. Видеть, как они раз за разом набирают 7-8 кг на курсе и истерически долбят бицепс и грудь, а потом весь набранный вес успешно сливают и ходят в закрытой одежде, чтоб не было видно акне и растяжек - выше моих сил. Не становись таким, все у тебя еще будет, честное слово.
    За тот год, что остался тебе до совершенолетия, и формальной возможности самому принимать решения, советую привести в порядок весь тот базовый треугольник, без которого использование ААС - абсурдно и опасно: Тренинг-Питание-Отдых. Читай книги, задавай вопросы на форуме, спрашивай знающих людей в зале, и - вот увидишь- вес и сила сразу начнут расти, как только будут ликвидированы ошибки в этих трех вещах, как по волшебству, безо всякой фармподдержки... Арчи писал тебе об этом сверху, но ты проигнорировал и предпочел начать стебаться над его 19-ю годами жизни.
    Остались вопросы- задавай. Желаю удачи

    P.s. Цитата Квози, скажи ему спасибо.
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пацаны, уже 2й день мучает колика под правой сиськой
    подозреваю что это печень, но с чем связано не пойму
    месяц назад сдавал анализы на ферменты печени, все было в норме + не принимаю никаких АС и других сильнодействующих веществ которые могут негативно влиять на печень
    сейчас юзаю только пепы гхрп 2 и 6
     
  11. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Есть у меня рецепт одного секретного зелья,но тут озвучивать не буду,реально с пары глотков оживаешь и силы тока прибавляется да и пухнешь на глазах,но это не для новичков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sport

    sport Old School Guru

    :shok: Андрей, колись давай!!!
     
  13. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Нее,не буду колоться.Я собираюсь взять себе подопечного с форума на 6-12 месяцев с условием полного послушания по Ас тренировкам и питанию,чтобы вел тут дневник с фото и замерами,там возможно и всплывет этот компот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    ОКСИМЕТАЛОН + ДЕСЯТЬ ЛИТРОВ ПИВА НА НОЧЬ!!!
     
  15. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Кто слил тебе секрет зелья???o_O
     
  16. noname123

    noname123 Гость

    С молоком ::
     
  17. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    С молоком это уже для слива перед самым стартом=))
     
  18. ==SPAWN==

    ==SPAWN== Бывалый

    Это уже апгрейд - типа закись азота.
     
  19. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Ну это секрет у кенийских спринтеров был украден в свое время
     
  20. Food

    Food Бывалый

    Как правильно этот анализ называется,что говорить в больничке?И сколько ставить,5 ед хватит? вес 76
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Эхххх(((((!!!
    Предётся ждать.
     
  22. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Всем привет . Скоро курс : ОМНАДРЕН 250 и метан. Курс на 8 недель, Буду ставить по 500 в неделю омки и принимать по 30 мг Метахи. Вопрос такой: мне тут по случаю попал Тестостерон ундеконат . НЕБИДО называется. Одна ампула 4 милилитра 1000 мг. Может как то в курс это привязать? Дайте совет .
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    юзай омну, отложи или отдай свой ундек
     
  24. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Покорнейше благодарю!!! Кратко , Ясно. Кстате Омна просто прелесть . На прошлом курсе набрал 10кг .Причем проктически не грамма не залило. Слил 1кг. При этом курс был очень короткий .
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и сколько прошло после курса?
     
  26. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    2 месяца
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну поподробней описал бы
    что юзал, в какой дозировке, сколько курс по продолжительности, какой по счет и т.д.
    анализы сдавал на гормоны?
     
  28. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Позже все напишу . доступ к компу ограничен.
     
  29. raiden

    raiden -

    Кто нибудь пробовал халотестин?
    Что скажете по поводу этого препарата - так ли он страшен каким его рисуют?
     
  30. Sunser

    Sunser Новичок

    Мужики подскажите что нибудь на выносливость из спорт пита и фармы , норматив 5 км надо сдать на подготовку 2 месяца есть.