Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 89 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

  2. D3D

    D3D Новичок

    Курс на силу Пропик+турик имеет право на жизнь?
     
  3. Drummhorse

    Drummhorse Новичок

    Вот эту тему искал) http://do4a.com/threads/Пептиды-взгляд-изнутри.4241/
    Но спасибо за ответ) Нашел ее сразу после написания сообщения)
     
  4. negative

    negative Active Member

    такая тема.
    начал пить по чутку ЛИВ 52 чтоб улучшить аппетит и почистить печень и желчный. http://www.piluli.ru/product/Liv_52
    если желудок выпячивать специально давит в поджелудочной и желчном. почему так? пить нельзя получается? или в начале так может быть?
    в описании УЗИ вот что:
    11.jpg

    22.jpg

    фарма ни разу не использовалась. не курил не пил. вполне здоровое питание.активный образ жизни всегда.сейчас пауэрлифтинг.
     
  5. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Парни посоветоваться решил. Заканчиваю курс анапа + суст + пептиды. Хочу передохнуть от курсов. Собственно вопрос в том как лучше пкт сделать. Планирую инс + пепы , гхрп в частности, ну может гонады добавить. Жду предложении что можно еще заюзать на пкт , только обоснованно если можно , а не "да юзай провирон атвичаю нармальна будит ко ко ко".
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    Вейд решил завязать? Завтра в Сахаре пойдет снег
     
  7. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Хаха , почему то думал что так и ответишь) Ну да , немного поменялись приоритеты , да и пока что проблемы небольшие. Так что до лучших времен придется остановиться.
    А теперь по теме. Как думаешь , если пкт использую такое то норм?
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    я бы на твоем месте сделал качественный анализ крови и по его результатам уже ориентировался что надо подлечить
     
  9. anabolic

    anabolic Гость

    Мужики есть вопрос ПРОШУ АДЕКВАТНО ОТВЕТИТЬ!
    Врач посоветовал сделать курс дека+винс,деки по 400 в неделю,проблема в том что курс в ноябре 7 недель,а доп контроль в конце апреля,тоесть перерыв будет 4 месяца,но будет еще один легкий курс в январе,Врач говорит что дека выйдит до доп контроля за 4-5 месяцев,но мне чёт не вериться как думаете?ваше мнение
     
  10. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Да это потом. Сначала сойду нормально , а потом буду смотреть уже по состоянию
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    И так друзья, сдал я анализы повторно и скажу я вам результаты не утешительные
    Скажу что я делал. Пил трибулус месяц по 4гр в день (45% сапонинов) уже понял что фуфло это, но не выкидывать же его было. Так же пил в начале тамокс по 20мг в день в течении 10 дней, затем когда пришел кломид по 50мг на ночь в течении 17 дней. Кломид был от Genesis. Так же последнею неделю ел цинк, витамин Е, женьшень.
    Скажу сразу, что до курса анализы на тест общий были 20.82...
    Последний курс был закончился в начале апреля (нандролон фенил, метан, суст)

    Свободный тест придет через 4 дня
    Прикладываю старые и новые анализы

    старые
    http://cs302108.userapi.com/v3021088...Zcv2USmUME.jpg
    http://cs302108.userapi.com/v3021088...0wD70D6D38.jpg

    новые
    http://cs302108.userapi.com/v3021088...MKR_Qx5fnM.jpg
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    держись братуха, наше дело молодое - он и сам придет в норму естественным образом. Дай телу отдых
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    стопееее
    у меня в первом анализе измеряется в нмоль\л, а во втором анализе единица измерения нг\мл
    получается нг/мл х 3,18 = нмоль/л (нашел в гугле)
    т.е. тест у меня поднялся до 16.8... норм же)
     
  14. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Вилка жеж написана, от 2,86 до 15,1, у тебя 5,29. Так что, в вилку вписываешься, но уровень для твоего возраста небольшой :))
    А вообще - сдавайся в одной лабе и проблем не будет.
     
  15. Food

    Food Бывалый

    Всем здравствуйте!
    Начинаю принимать соло ГР.Поэтому несколько вопросов.Перечитал много,уже голова кипит...
    Как следует питаться(читал на непонятных форумах про то,что есть не стоит при приеме определенные продукты,хотелось бы этого подтверждения) и что было бы не плохо добавить из спортпита?D-аспарагиновая кислота может...
    Так же будет интересно узнать качество принимаемого ГР,анализы сдавать до или есть какая то норма и можно будет сдать только после приема?
    Цель получить максимум от солло,да да знаю солло не айс,но мне не нужны десятки массы,хочу укрепитьт связки,организм ибо возрат,старые травмы и тд.
    Заранее благодарю за помощь!
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну как сказать
    у меня до приема АС был тест 20.82
    после 3х курсов и одного моста 16.8, я думаю неплохо) это при том что выходы и пкт или не было или они были кривые...
    и мне не 18 лет чтобы был большой тест)
     
  17. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Так ДО приема у тебя анализы были с другой лабы, там ед.измерения свои, соответственно, вилка тож.
    Я хз скока у меня было после первых двух. Ща будет курсец некислый - там и поглядим. Гонаду и бустеры уже приготовил :-D

    А вообще, норм все :) Главное, что б завалов и перекосов не было.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    дружище, так я и понимаю что в разных лабах, но! я же перевел эти нл\мг в нмоли... результаты получается такие же точные, просто пришлось воспользоваться калькулятором :) врач вот мне сказал и еще Лобненец)
     
  19. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Да не-не, все ок. Че цифры туда-сюда гонять? :) Я стар и ленив.
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Да просто по ходу восстановления нашел лабораторию которая ближе и дешевле) решил туда ходить :)
     
  21. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Прально! Копейка рубль бережет :) На разницу лучше меташки докупить.
    Удачного восстановления!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Квози

    Квози Бывалый

    ура, мооооолодость, все может мооооолодость!
    теперь вопрос - это твое тело или трибулус помог? как там с либидо, если не секрет... ?
     
  23. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Анализ на ГР стадвай через 2 часа после укола,это объективный показатель т.к через час и пептиды покажут,норма 0-3 нг для молодого парня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Food

    Food Бывалый

    Андрей,спасибо!На остальные вопросы,хотя бы вкратце,не ответите или хоть носом тыкните в нужный материал?А то все молчат как партизаны :)
     
  25. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    По остальным вопросам..ты от ГР соло ничего не получишь толком,ему нужна андрогенная среда.По питанию читай форум просто,нельзя на этот вопрос ответить хотябы потому что вопрос неправильно поставлен .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    с либидо так себе, после ААС я его за либидо то не считаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MoFo

    MoFo Бывалый

    Всем привет, купил станозолол 50мг/мл, 10мл ампулу! Мой первый курс. Через день буду колоть на прот. 6 недель, соло! выход какой нужен? на протяжение курса буду пить для защиты печени, аминки и высокобелковая диета будет.. нужно ли добавить что-то к вини для результатов типа сухая масса и немного рельефным стать? 178 рост, 77 вес, 10% жира. стаж 2.5 года в натураху
     
  28. Food

    Food Бывалый

    Про питание то есть знания,занимаюсь долго.Имел ввиду конкретно при приеме ГР есть ли какие ограничения...просто читал,что от жирного действие снижается,но как писал-читал это на не внушающих доверия форумах ),вот хотел получить тут подтверждения или опровержения этому.
     
  29. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    При первом знакомстве с Гр я ел все подряд и жирное и мучное и более того сладкое после каждой еды и сушило..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mister X

    Mister X Новичок

    Доброго времени.
    Не могу не спросить, касаемо одного маленького момента.
    Вчера в зале обратил внимания, что несколько парней, заглотнули пару аскорбинок (которые по крупнее, в любой аптеке продаются, их ещё глюкозой в народе называют)
    Подскажите, какой от этого толк и стоит ли этим заниматься?