Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 88 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Skydog

    Skydog Новичок

    Потянул плечо, при любых жимах чувствуется дискомфорт. Не проходит уже третью неделю.
    Пробовал мази, глюкозамины, еще какую то хрень, что в аптеке советовали - эффекта нет.
    До травмы планировал пройти первый курс метана, но теперь не знаю что делать. Смысл садится на курс если не смогу нормаьно заниматься? Или смысл есть? Способствует ли метан заживлению поврежденных тканей?
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Нет смысла. Перестань вообще делать жим, а то так и не заживёт. Метан способствует заживлению тканей. Ускоряет. Но если ты будешь продолжать ходит в зал и жать, то ничего не заживёт. Надо недельки на три вообще жим бросить. И к врачу неплохо было бы сходить;)
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    попробуй уделить внимание профилактическим упражнениям, откажись на 3-4 недели от упражнений, которые нагружают плечи, практически все тяжелые жимы.




    параллельно принимай 2г глюкозамина с хондротином, если за месяц будут улучшения, можешь начинать метан, он тоже как уже сказали способствует заживлению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. OOdi

    OOdi Новичок

    Помогите :) у меня киста яичек , можно ли применять стероиды???
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хихи :trollface:
    у меня разрыв связок между соединением ключицы и плеча был (вроде так врач сказал :D) получил травму 9 марта, до сих пор мучаюсь и не могу заниматься в полную силу. первый месяц вообще не мог пустой гриф опустить даже на грудь, не говоря уже о других упражнениях
    снимок причем делал где-то через 3-4 месяца после травмы, на нем уже были сросшийся ткани
    в моем случаи мне посоветовали не бросать заниматься, так как если оно заживет и я опять начну заниматься, есть риск получить снова эту же травму но с еще более худшим эффектом
    мне прописали ортез на плечо (с ним заниматься и ходить), мази типа Вольтарен, Диклофенак и забивать плечи легкими весами раза 2-3 в неделю
    пока ничего не помагает и сейчас я взял курс пептидов которые будут проходить со дня на день, посмотрим что получится
    вообще это очень долгий период восстановления (в моем случаи) и тебе лучше сходить к врачу и сделать снимок
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    святой отец Метан... да, он ускоряет регенерацию ткани, но речь идет прежде всего о послетренировочных микроразрывах, а не о полноценных травмах мышц и связок. Для быстрого восстановления после травм гораздо лучше помогают следущие вещи: нандролон, пептиды, ГР.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    для поддерживающей/профилактической терапии сердечного ритма что посоветуете пропить? думал Рибоксин или Панангин
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    штангисты пользуются следующим комплексом для поддержки "загнанного" организма:
    • рибоксин;
    • витамин Е;
    • витамин С;
    • инъекции В1, В6, В12.
     
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    милдронат
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    это что-то для улучшения метаболизма и кровонасыщяемости? или я спутал
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    это что-то для
    это куски вырванные из подраздела Показания к применению
    рибоксин ,например, я не рассматриваю как что-то действенное - т.е. нужно принимать на постоянной основе, вроде витаминов и витаминоподобных веществ
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    именно так - я выше писал - его еще советские штангисты вместе с витаминами ели для общего тонуса
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    панангин пью, милдронат тоже заюзаю, спасибо
     
  14. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Подскажите, почему если делать соло курс тестостерона (любого), то будет хороший прирост силы, но слабый прирост массы, а если делать курс на соло метане, то и мяса прилично нарастет и сила тоже хорошо увеличится?
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    странные у тебя идеи. Тестостерон - это венец стероидных препаратов. альфа и омега. В нем очень сильно развита как андрогенная, так и анаболическая составляющая. поэтому будет расти и то, и то, и волосы на плечах и спине тоже будут расти, не сомневайся)
     
  16. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Доброго дня люди! Квози ответь пожалуйста на следующее: Был курс на 8 недель Суст 250 , метан, тест. После курса калю ганаду по 1000 каждые три дня, три недели подряд. Потом Тамокс три недели по 20мг. в день . гепопротекторы, трибулис, короче все что поднимает тестостерон. Вопрос такой: после курса побочек небыло , яйца в норме , шишка стоит как у молодова . стоит ли мне пить Тамокс и все остольное? Почему спрашиваю, хочу начать курс ОМНА 250 , метан на 8 недель. Когда могу начать ? Хочу знать ваше мнение? Курс закончил 3недели назад .
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    если не хочешь мучатся как я после курса, то сдай анализы и там уже гляди что тебе нужно восстанавливать
    самое главное сдай на тест свободный и общий, лг, гспг, ферменты печени

    зы: а что за курс суст+метан+тест? тест с тестом?) или это пропик в начале/конце был?
     
  18. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Был курс 8 недель. С 1 по 5 неделю Дианобол по 30 в день. С 1 по 3 неделю Сустанед 250 по 500 в неделю. С 4 по 8 Тестостерон Пропионат по 100 через день. Ну вот както так!
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    странный курс какой-то, а чего суст не на 8 недель то? потом бы пропик на 2-4 недели на выход ставил
    анализы сдай
     
  20. Blank

    Blank Active member

    подскажите, стоит ли включать провирон на курсе метан+энка, или на пкт его оставить? читаю, везде разные мнения)
     
  21. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Приветствую)Еще один вопросик)Какой тамокс лучше взять?Я как понимаю он в аптеке продается свободно)
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    любой, все что от него требуется- это просто блокирока рецепторов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Спасибо)
     
  24. Невский

    Невский Невский!

    Вопрос такого толка -ел метан соло начинал с 2-х колёс, закончил 12-ю. Пруха была только первую неделю, дальше всё прекратилось. (Метан 100% не фейк напосим и дженезис) Получается такая херня что метан на меня действует только неделю-две, дальше несмотря на увеличение дозы эффекта нет. По сему прием его прекратил. Возраст 34 года, курс метана первый за 2 года.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    у меня адаптация наступает чуть медленнее - через 4 недели. после этого увеличение доз вызывает лишь несолидные подростковые прыщики.
    на нынешнем курсе тесто энантата совмещу метан с анадролом- 4 недели одного, четыре недели второго. о результате отпишусь
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    А если я замучу микс из нескольких препов- эффект будет дольше?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    в случае оральных препаратов - нет
     
  28. Невский

    Невский Невский!

    Квози слушай а что с метаном не так? Раньше его ел в первый раз соло -так мог на нем одном только 5 см. на руках прибавить...а после крайнего курса всего 1.5 см :fffuuu: .... при том что метан не ел до этого случая уже давно. Походу он уже меня не очень хорошо торкает, или у организма резко антитела вырабатываются к препам которые уже юзал?
    У меня вопрос если я после отдыха в неделю-две окси поем будет меня переть? От метана ввиду небольшого эффекта мне стоит отказаться совсем или в стеке использовать можно?
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    да, ты меня правильно понял - это именно то, что я и планирую сделать за время курса энантата: 4 недели метана, две недели отдыха, 4 недели окси.
    звучит очень необычно, но должно сработать, по крайней мере у меня.
     
  30. Drummhorse

    Drummhorse Новичок

    Тут где то на форуме тема была про применение пептидов соло и вместе в фарм препами поделитесь кто нибудь, а то найти не могу...