Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 87 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Что за первый курс был?
     
  2. Селивашка63

    Селивашка63 Новичок

    турик по 40мг на 8 недель+ стромба по 30мг на 3 недели(подключал на 5 недели)ПКТ-провирон на 20 дней
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Бери болда 800мг в неделю и теста энки 500. Вон у кого-то акция на вермодже, семи тысяч как раз хватит.
     
  4. Селивашка63

    Селивашка63 Новичок

    А как же ПКТ?!
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    второй посоветую тест эн 250-500мг и метан по 30-40мг
     
  6. Aryslan

    Aryslan Новичок

    Пасаны, приветствую! Кто в курсе, подскажите, на каких "витаминках" можно максимально близко "подъехать" к соревам по ПЛ с допинг-контролем? Чем, кроме диуретиков, зачищаться?
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    скачай в нете таблицу скорости вывода препаратов из организма и соответственно строй курс. На моей памяти, таблетированный винстрол выводится очень быстро... вот сфотал для тебе соответствующую страницу из книги Бомбеллы:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Aryslan

    Aryslan Новичок

    Спасибо, дружище, я, конечно же, смотрел таблицу сроков выведения ААС из организма; реальных, тру-сториез хочется про подготовку к соревам по ПЛ с использованием ААС :)
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    прости, хоть тренер последнее время уламывает меня всеми силами поучаствовать, но ПЛ - это не ко мне
     
  10. Салага

    Салага Новичок

    Народ, как считаете прием карсила во время курса снижает эффективность препаратов, которые через печень проходят? Например на курсе метана карсил влияет на курс?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    нет, но может вызывать застой желчи, тогда пригодится тыквеол
     
  12. SeJey

    SeJey Бывалый

    Мужики,сталкивался кто? Boldabol 300 BD. Пустышка? В руки попал в апреле этого года.
     

    Вложения:

    • IMG_0958[1].JPG
      IMG_0958[1].JPG
      Размер файла:
      254,3 КБ
      Просмотров:
      132
  13. Квози

    Квози Бывалый

    я встречал только Болдабол 200...
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    Насколько я знаю это Харьковский фейк!!!!!!! пустышка? не знаю......
     
  15. SeJey

    SeJey Бывалый

    ну,хохлы!:)скоро, как китайцы, будут все у себя делать !:)Уверен был, что фейк. Ну хоть масло есть, пойду картошку пожарю!:metal:
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ребята в общем достался мне в подарок от Бурина станазолол инъекционный 10мл\100мг от генезис. Как его юзать? В каких дозировках. Просто с данным препаратом не сталкивался. Когда стал спрашивать у знакомых, то услышал 3 разных мнения.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    50мг в день
    0.5мл
    я бы лучше 2 раза в день ставил по 0.3 к примеру
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    человек первый раз в жизни собирается юзать станазу, а ты ему советуешь две инъекции в день?) пусть по 100 через день сперва попробует, всего один боченок у человека
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    две инъекции по 0.2-0.3мл а не по 1мл
    если учесть что период полураспада у него всего 8 часов, то ставить его раз в 2 дня это негуманно мягко говоря)
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    вот затем я и задрал суточную дозу вдвое. Просто большинство новичков останавливают как раз не дозировка, а частота инъекций. От двух до четырех различных инъекций в день- это норма для предсоревновательной подготовки, но для человека без опыта применения ААС, все что чаще двух раз в неделю уже кажется нереальной жестью
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я тебя понял разумеется, но с чего ты взял что он новичок и частота инъекций его пугает?) он спросил как лучше, я ответил
    это самый лучший вариант имхо, не кажется тебе?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    без б, по себе заметил, что ежедневные инъекции на станазе дают великолепный эффект
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а если пугают частые инжекты, в случаи со станом, можно в дни отдыха кушать к пример оральную версию :)
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    )))) Дружише опыт то есть) 4 курс сейчас начал. Дело в том что станаза была, но только оральная. А сейчас досталась в подарок и хочу заюзать. Если понравится то только ее и буду брать.!) и частота инъекций не пугает.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    Братуха, тогда я спокоен! Тебе понравится, ацетатная форма станазы несравнимо лучше таблетированной, просто небо и земля. Если не считать нагрузки на связки и суставы, то это мой самый любимый преп, я когда на нем люди просто пугаются от вида такого хардкора а-ля Бренч Уоррен
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тогда делай как я писал)
     
  27. Салага

    Салага Новичок

    Пацаны киньте ссылку на книгу Доктора Любера пожалста. Или подскажите где скачать?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    лови в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Окей!) буду экспериментировать! Но если мне оралка нравится, то тут как я понял меня ждет сюрприз)
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    приятный если только)