Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 86 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Да, бцаашечки обязательно :- -:
     
  2. Drummhorse

    Drummhorse Новичок

    Разъясните пожалуйста, если взять пропик от вермодж по описанию (Testover P 10ml х 100 mg/ml) это получается что ли что в этих 10мг всего 1000мг действующего вещества? и это получается если курс 6 недель то нужно проставить примерно 22 инъекции по 100 мг, значит нужно взять всего три флакона? Либо я что то путаю...
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    всё правильно посчитал )
     
  4. Drummhorse

    Drummhorse Новичок

    Благодарю) почему то мне казалось что дороже все это должно быть))
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    радуйся что у Вермодже сейчас акция.
    а лишние деньги можешь отдать в фонд мира
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    Так вроде акция только с 17 числа???
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    напиши Никите по скайпу - будет тебе сюрприз)
     
  8. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!))Уже убежал))
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    лично я кардио нагрузки делаю в период подготовки организма к курсу. во время курса на массу ни какого кардио нет. есть разминка.
    на сушке добавляю кардио.
     
  10. Broken

    Broken Новичок

    Привет,21 год,стаж 3 года натурахи, первым курсом решил 6 недель наспоим 30 мг\день ровно, второй курс решил сделать 6 недель турик\анавар по 20-30мг + суст 250мг\неделя, на выходе с курсов трибулусы + тамокс,после курса лев52, набор спорт пита большой будет.
    Мои вопросы, что во втором курсе взять к сусту анавар или турик? что-то можете подредактировать?
     
  11. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Всем доброго утра :- -:
    Интересует такой вопрос, кто сколько раз в неделю посещает качалку на курсе? Если например не 1 через 1 день, а 2 через 1, думаю прогресс будет лучше..
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вообще по ощущениям, если я чувствую что я не готов или еще не восстановился, я могу продлить отдых в 2-3 дня
    на курсе конечно же восстановление проходит гораздо быстрей, поэтому я думаю что до 2х дней, при разумных тренировках, тебе будет достаточно
    в общем смотри по своим ощущениям и состоянию
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    странный вопрос. зависит от твоей программы и от интенсивности занятий. Метцер со своим "Супертренингом" вообще запрещает атлетам появляться в зале чаще двух раз в неделю, в то же время многие спортсмены, используя циклирование и периодизацию, бывают там по 6 раз, и тоже отлично растут
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    мне Ментцер тоже по душе, но не во всем
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    просто не каждый из нас Ятс, чтобы получать максимальную отдачу от его методики. Но для периодической встряски организма очень даже хорошо подходит
     
  16. anonym2996

    anonym2996 Новичок

    наверное, не раз спрашивали... но... или тут принято использовать поискв первую очередь? :)
    ...если и без всяких препаратов есть большая склонность к акне и даже гинекомастии. Акне полностью не прошло и к 30ти годам, гинекомастия конечно очень сильная, может быть даже только жировая и не развивалась после подросткового возраста. Можно ли думать о использовании субжей в такой ситуации? (шестой размер груди мне не нужен :))
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну я те скидывал программку свою, там что-то от Ментцера имеется :) база и большой вес )
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а к врачу с сиськами ходил? если нет, то давно пора
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    к эндокринологу
    если "повезет" то сделают операцию по льготному тарифу)
     
  20. anonym2996

    anonym2996 Новичок

    В военкомате мне ставили соответствующий диагноз. :)
    Однако проблема не в них, они даже, в моем случае некоторой грудь герКАКловости придают, иногда... (можно даже посмотреть :)) http://i47.tinypic.com/i37605.jpg http://i50.tinypic.com/162eye.jpg

    ...Я о том, что предрасположенности к подобным штукам всяким наличествуют большие и потому и "Можно ли думать о использовании субжей в такой ситуации?"... или печальные последствия гарантированы?..

    PS: просто руки вообще (35-37 бицепс и 28-30 прдплчье при 190-195 росте и охвате плечей 120-130 см...) и не хотют рости... :))
     
  21. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Во время курса ААС стоит ли отказываться от курения марихуаны,кальяна? Если да,то как негативно влияют они?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    сильное сочетание... честно говоря, сам, на заре юности, до увлечения залом, баловался практически всеми видами наркотиков, но теперь даже трудно представить, что все это происходило со мной.

    если рассуждать логически, то марихуана ни коим образом не влияет на анаболизм и процесс восстановления, и даже каким-то образом помогает расслабиться, например после тренировки. Другое дело, что ни один мой курящий друг, так и не достиг сколь-либо значимого прогресса в зале, хотя почти каждый пробовал. Более того, и за пределами зала, все они ведут жизнь середнячков, и ты знаешь, что встретив такого человека через год, и спросив "как жизнь", сюрприз тебя не ожидает - все те же , все там же. Моя теория говорит о том, что регулярное употребление анаши, убивает в человеке стремление двигаться дальше, давая ему иллюзию того, что все и так вполне за*бись, и незачем куда-то бежать. Поэтому кури смело, только вот если хочешь чего-то добиться, то рано или поздно тебе придется сделать выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    кокос на сушке самое то ну или мет у кого денег поменьше
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да сам по дороге перед треней засаживаю, норм все
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    перед треней лучше спиды - получше герани будет
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    меня пока и так прет, в будущем может попробую
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    а как вообще треня под кокосом? Сложно даже себе представить, как ты сможешь сосредоточиться на занятиях...хотя на западе это очень популярно
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Ну вы блин даёте!:xdnew:
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    я очень любознательный мальчик
     
  30. Селивашка63

    Селивашка63 Новичок

    всем привет.опытные люди помогите!курс 2, цель- мясо, финансы-7 тыщ.на основе длинных эфиров.короткие не вариант т.к живу с родителями часто делать инъекции паливо,