Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 85 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Да нет, я ее не боюсь на масс наборе, ее боюсь во время жиросжигание т.к. ароматизация будет оч замедлять это дело

    просто у меня 100 таб по 10мг орал станзы и 10ml по 50мг/мл инъекционной, вот и думаю как скомбинировать ее)
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    я так и знал что ты уже затарился и теперь тебя душит жаба докупаться)) а вообще все очень просто, инъекционной станазы тебе хватит ровно на 10 дней, наверное лучше тогда начинать на таблетках, чтобы разгрузить несчастную жопу, которой и так достанется на курсе, а под конец врубай инъекции. заодно и сравнишь ощущения, поймешь прав я или неправ в своей нелюбви к таблетированной станазе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    А что скажешь о ПКТ после такого 12ти недельного курса?
    Ясен хрен там тамоксы, гоннаду поколю неделе на 10-11, витаминки и тд
    Я вот думаю насчет Провирона
    Минусов вроде нет, а из плюсов:
    1) не влияет на выработку эндогенного теста тем самым не позволяя в первые недели после курса уйти в депрессиию в следствии нулевого теста + поможет удержать результаты пока восстанавливается свое тесто
    2) антиароматаза, убивает эстро, которое мешает восстановлению теста
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    я сам от провирона не в восторге, но нв твоем курсе он как раз будет очень к месту, пусти его фоном на весь курс с плавным уходом в пкт. при таком раскладе гонадотропин скорее всего будет лишним. Я вообще не понимаю зачем его ставят те, кто курсит редко и курсами короче 3х месяцев, чисто по приколу как яйца раздуются? ты же сам должен понимать что твой организм вырабатывает 30-40 мг тестостерона естественным путем, затем на курсе ты жахаешь по нему количествами большими в 15-20 раз, затем, вместо того чтобы дать ему начать восстанавливать свой естественный уровень, ты снова подсовываешь ему суррогат - ХГЧ и он снова решает, что свои родные железы теста могут подождать... В двух словах - провирон/трибулус, гонаду только на экстренный случай, а то завели моду, в раздевалках качалок уже мудрые дрищи вещают как нужно ставить гонаду после турика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    ....вместо того чтобы дать ему начать восстанавливать свой естественный уровень, ты снова подсовываешь ему суррогат - ХГЧ и он снова решает, что свои родные железы теста могут подождать... В двух словах - провирон/трибулус, гонаду только на экстренный случай, а то завели моду, в раздевалках качалок уже мудрые дрищи вещают как нужно ставить гонаду после турика....

    + пиздец сколько только можно)))))) я прям рад слышать это)))))
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    ура, у меня есть поклонник)
    мне кажется у нас кроме возраста вообще много с тобой общего в олдскульных взглядах на жизнь
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    мэй би)))))))) да хули реально купят метан за 600 руб, и ПКТ рублей на 100500, сожрут 100 колес толком не питаясь и не тренируясь, а потом начнут всякую гонаду, провироны, тамоксы хуярить....... разочаруются и скажут, что потратил 1 млрд руб на курс и нихуя не набрал))))))
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    мне в один из периодов жизни довелось несколько лет подряд сидеть как раз на алькулированых таблетках "пролонгированного" действия, с замедленным всасыванием. Не стероиды, а совершенно из другой оперы. Так вот, пил я их каждый день, не пропуская, под присмотром врачей разумеется,и периодически сдавая анализы на состоянии печени/почек. Мысль которую я вынес из всего этого - если во всем остальном ты ведешь здоровый образ жизни, то печень сама прекрасно справится с токсинами, для этого она и задумана. А вот в тот период когда я параллельно нагружал организм алкоголем, стрессами, "плавающим" графиком бодрствования и недосыпом, она сразу давала о себе знать.
    Причем мне кажется , что для меня оральные препараты с тех пор менее эффективны, так как моя прокаченная печень может теперь разлагать гвозди и серную кислоту не поморщась
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    Кстати, проконсультировался я с А. Вишняком по поводу той методы, что писал тебе. Что-то заинтриговала она меня... Думаю вскоре начну)))))
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ну мой ответ будет классическим - "Береги пиписку!"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. может сами сделаем пирамиду??
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    какую?
     
  13. бля не туда написал
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    они там ммм в соседнем посте обсуждают, как говорили на Руси "Битому неймется"
     
  15. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    у меня как раз курс намечается на 3+ месяцев, а яйки уже на 3 неделе стали меньше вот и волнуюсь за них
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    бедняжки... у меня как уменьшились, так после курса обратно распухи, дело-то молодое
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Я где-то, что-то пропустил:hmm:, что за метода??? Просветити!
     
  18. ssv

    ssv Многодетный папа

    завтра тебе скину в личку...
     
  19. sport

    sport Old School Guru

    Ок! Спасибо!
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Мужики, что можно взять пареньку на второй курс, первый был энантат + метан. Паренек весит сотку при росте 175, достаточно низкий % жира, хочется что-то на качество, не метан, но и не особо мудреный компот.
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Ты для себя или бычка откармливаешь?
    Возми иму Болденон.
     
  22. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    не для себя, я пока обламываюсь меташкой.
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    правильно - ветеринарный стероид - идеально для бычков
     
  24. Vol.4enOK

    Vol.4enOK Бывалый

    Доброго времени суток, знаю надоели одними и теми же вопросами, но тем не менее прошу помощи, не кидаться камнями, войти в мое положение. мне 21, 76 кг, долго не мог, но все таки твердо решился в следующем месяце на первый курс турик соло по 50мг на 6 недель, преследую цель набрать качественного мяса, в принципе все понятно как юзать, прогуглил, обшарил кучу форумов, но есть пара вопросов.Как все таки лучше входить, лесенкой или сразу палтиной ровным ходом?Каждодневный прием разбивать или сразу закидывать, если да то как и на сколько? 50 норм, или лучше 40? после курса подлатать печеночку само собой, покушать трибулус, это понятно)А вот как быть с тамоксифеном?Как, по сколько, когда и как долго?Заранее огромное спасибо от начинающего химика)
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    1.ровным фоном. лесенки в приеме оральных препаратов на подобных дозировках бессмысленны
    2.период активности турика, как и у большинства альфа-17 алькулированных препаратов примерно 8 часов. поэтому лучше всего разделить на три порции за час до приема пищи. Но не сказать чтобы если ты принимал 2 раза в день, была бы большая разница
    3. 40 должно вполне хватить. первый курс, вес меньше 80, незачем форсировать дозняки без повода. Будь с рукой на пульсе - увидишь через пару недель что нет ожидаемого эффекта - попробуй увеличить дневную дозу на 1 таблетку.
    4.тамокс в запасе на случай проявления симптомов гинекомастии из-за дисбаланса мужских и женских гормонов в организме. другими словами - зазудят соски, появятся, не дай бог, уплотнения, курс не прерывай, просто добавь 20 мг тамоксифена в день для нейтрализации негативного эффекта, и тяни его на пкт тоже. Просто так его не принимай, пострадает анаболизм.
    5. еще вопросы или ты уже убежал в магазин за туриком?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Кто-нибудь делает кардио на курсе? И если да, то как часто и нужно ли вообще? (10 минут разминки перед тренировкой не в счет)
    Т.к. набираю вес, то образовался живот, в принципе он не растет особо, но доставляет не комфортные ощущения)
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    можно кардио, а лучше нужно.... после тренировки минут 30 пульс не выше 75% от максимального значения. 220-свой возраст=максимальное значение. Но не ниже 50 ударов. ССС скажет спасибо...... Сердечно-сосудистая система....
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    на курсе делаю кардио десять минут на степпере "ступеньках" чтобы пропотеть и разогреться в начале каждой тренировки + один раз в неделю более серьезное кардио на элиптоиде 25-30 минут в "жиросжигающем" темпе.
     
  29. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Спасибо, теперь обязательно буду делать кардио 1-2 раза в неделю :) Я раньше 3 раза в неделю делал кардио по 30 мин, но в связи с нехваткой времени, сейчас забиваю. Все-таки кардио в 11 часов вечера это уже иногда перебор) Нужно еще оставлять время на сон, и тут не знаешь что организму полезнее будет, больше сна или больше кардио)
    Есть еще вариант, например, кардио с утра на тощак (без углеводов) , по улице или беговой дорожке.
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    только не забудь тогда бцаа закинуть....