Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. shnik

    shnik В бане

    уже сходили
    кучу антибиотиков выписали не помогает взяли ТАМИФЛЮ вроде облегчило а там ХЗ че за хню подхватили поэтому подумывает мош через химло подхватили зараженное мош у кого такая хня есть
     
  2. anabolic

    anabolic Гость

    Привет мужики

    мой первый курс.Хочу сделать оксандролон + станозолол + кленбутерол) цель повысить скорость силу без массы...я спринтер если чё) помогите с курсом когда принимать в каких доза курс 6 недель
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    нахуя копипастить это во все темы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Шо то хуйня,шо это хуйня(Эскобар).
    По сабжу,оба прогестогенной активностью обладают при чем ярковыраженной,кломиды-тамоксы после обоих не помогут,поможет бромокрептин для востановления.
     
  5. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Как в живую вижу картину твоего спринта и как ты падаешь в судорогах от кленбутерола и в дребезги разбиваешь себе нос=))оксану со станом одобряю,мона еще пропик по 50мг через день к ним добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Конечно можно и даже нужно,олеат разбавит более жеское масло,я всегда так делал когда ставил продукты от СП,мешал их с укропом чтобы потом небыло болевых ощущений.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Сори за копипаст пацаны)
    у меня был разрыв связок на соединении ключици и плеча.Сейчас срослось все,но боли уже почти полгода продолжаются и из за этого силовые у меня пиздрык,так как тупо больно и сил не хватает.Травматолог сказал заниматься дальше,мол это очень долгий период восстановления... Может я думал мне пептидов взять.Как думаете,поможет и стоит ли?
     
  8. Такой вопрос. На курсе будет каллорийность 5-6к, как после курса снижать ее, чтобы и не слиться и жирком не заплыть?
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    урезаешь углеводы постепенно, можно подключить клен чтобы не посыпаться. про это есть много статей - поищи про низкоуглеводные и высокобелковые диеты
     
  10. 9_tolko_nachal)

    9_tolko_nachal) Новичок

    Привет,меня волнуют несколько вопросов:
    1. Как узнать свой уровень тестостерона? Кто-нибудь какие-нибудь тесты сдавал? Нашел в интернете какой-то тест из 7 пунктов,вроде как подхожу. Не курсил,из спортпита только прот да креатин.
    2. Подскажите,пожалуйста,препараты для увеличения уровня тестостерона! На спортвики остановился на двух:
    а)Икариин
    б)Форсколин
    Вопрос с уровнем тестостерона меня очень волнует...
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    а почему тебя он так волнует, можно поинтересоваться?
     
  12. Анализы в больничке, не очень дорого, если надо только тесто узнать, и тем более, что тебя это оч. интересует. Трибестан аптечный для увеличения или трибулус - их гугли.
     
  13. А с тренингом? После курса надо на 50% снизить веса и 1-2 упр., и так месяц. Потом увеличивать постепенно, так?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    ого, я снижаю до 75% и 2 упр. на каждую группу. На 50% это на мой взгляд перебор... ну или если курс был такой суровый что ты позеленел и порвал на себе одежду
     
  15. А на курсе сколько у тебя упр. на МГ ?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    по 4. иногда если очень сильно прет и чувствую что есть еще капелька сил прежде чем свалюсь с копыт, то делаю еще дропсет на недобитую группу
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на мой вопрос я так понимаю никто ответить не сможет?)
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    имхо гармошка онли
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да разница в кэше огромная
    курс ГР 30 000, а курс пепов будет 3500р
    разница сами понимаете какая)
     
  20. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    Пацаны стоит ли проводить пкт после курса метан+дека? Дека 200 раз в нед, метаха 30мг ровным фоном на 6ть недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Подбираю четвертый курс, цель - сила без особого прироста массы. Перед этим был турик балкан по 50 + пропик 50 через день - особо и не ощутил.
    Думаю дека+метан или метан+омка ? Омка вроде как откат большой, а дека ловится 9 мес вроде как, а в марте соревы по жиму. Что выбрать?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    трибулус+карсил+витамины - должно хватить
     
  23. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Как думаете, нужен ли гепатопротектор после мити на 6 недель/30мг? Печенка вроде здоровая)
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    я не знаю человека, который умер от того что принимал БАД для печени. По идее можно без него, но в любом случае вреда не будет
     
  25. Gabriel

    Gabriel Новичок

    окей, значит включу на пкт) спасибо!
     
  26. anabolic

    anabolic Гость

    абсолютно правельно ток не на 50% это много на 10-25% думаю будет норм,хотя для каждого индивидуально,смотри по себе
     
  27. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    У меня накопились вопросы:

    1) Сейчас курс Суст + Метан 8 недель + с 3 недели Дека на 5 недель, как войти в сушку после такого курса?Сразу на 9 неделе начинать колоть проп + винстрол?Ведь дека еще будет играть и мешать сушке

    2) Если брать инъекционный винстрол, его с пропом колоть каждый день по 50 или можно через день?

    3) Можно ли чередовать например 1 день инъекционный винстрол, 1 день оральный оба по 50мг?Просто чтобы снизить воздействе с печени, впринципе такое прокатит?

    4) Важно исключить ароматизацию на сушке, которая может поставить на ней крест, что для этого лучше использовать Анасторозол?Провирон? и в каких дозировках?

    Вообще хотел бы сделать 4 недели сушку из трена, станзы и пропика, но трена боюсь еще пока рано ставить его, все таки 3 курс только, говорят жесткий преп, попозже его надо..


    Зы Я знаю, что сушка это диета, здесь имеется ввиду качество мяса набранное на курсе сустмеатндека / сохранение мышц во время жесткой низкоуглеводки
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    1. она не будет "мешать", а наоборот сделает переход на короткие эфиры более мягким. если бы у тебя не было пропа, до дека выполняла бы еще одну функцию - защищала суставную сумку от высушивания.
    2.у винстрола очень короткий период жизни - 8-10 часов, лучше всего колоть его каждый день, проп более "живуч" он эффективен сутки-двое - его можно и через день.
    3.теоретически - да, но я бы не советовал так играться без веской причины
    4. и проп и станаза замечательны тем, что минимально задерживают воду - поэтому провирон на таком выходе мне видится излишним.
    5. если сядешь на безуглеродку, добавь лучше кленбутерола,по 60-100 мкг, он будет тебе полезнее
     
  29. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Да, но проп + эфиры сустанона, которые будут еще играть, буду давать нехеровую ароматизацию тем самым очень мешая сушке, разве не так?

    Какие преимущество у инъекц станзы перед оралкой кроме гепатоксичности и есть ли они?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    я думаю, что одного того что тебе не придется пить по 5-10 гепатоксичных таблеток в день(в зависимости от вида винса который тебе достанется), должно хватить для принятия решения в пользу инъекционной формы. А впрочем можешь сам попробовать и решить для себя.

    а по поводу выхода на коротких эфирах - если боишься ароматизации, тогда не совсем понятен твой выбор - строй весь курс на винстроле и примоболане и будет тебе счастье