Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 83 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    ой!!! это углеводов 300, а жиров 100)))))))))
    да думаю перейти на повышенное употребление углей, а белков снизить граммов до 260-270))))))
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    братан не турик, ЭТО ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ, ты что ожидал? понятно что он лучше выглядит! Курс у него 6 недель, 21 ампула
     
  3. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    да я сам не юзал пропионат поэтому незнаю что ожидать... думал клена взять со стромбой как дополнение к диете и борьбе, да и хватит на сушку, но сдесь почему то все однозначно отговаривают от клена)
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    тут у всех кленофобия. Клен - нормальная вещь, но сравнивать его эффект с сушкой на пропе было бы по меньшей мере странно
     
  5. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    не спорю) ну и цена дает о себе знать(достаточно разная)))
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    проп недорогой, просто его много нужно. станаза инжект дороже и нужно ее не меньше, так что еще не все так мрачно
     
  7. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    винс еще дороже выходит вроде.. его по идее тоже через день ставят? знакомый ставил по 1 ампуле в неделю и радовался:dunno:
     
  8. ТестИк

    ТестИк Новичок

    После курса проп метан ,хочу пустить станазу/винстрол недели на 4.возник вопрос: могу колоть винстрол по 50 через день (каждый день дорого) ,не мало ли этого ?(2 курс,1 был метан соло,вес 76) или лучше будет в те дни когда не колю вдобавок хавать по 50 стан орал?
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    Я на курсе колон винстрол 50 в день. У него довольно короткий период действия, часов 5, даже меньше. Зато реально ощущается, если подгадать и поставить за час-полтора перед тренировкой. Более продвинутые товарищи вообще ставят его два раза в день - утром и вечером.
    Если ресурсы поджимают то подстрой его инъекции под тренировки, таким образом силовые пойдут вверх, ну и масса начнет расти, никуда не денется.
    А для того чтобы избежать неровного гормонального фона, параллельно пусти что-то долгоиграющее, например деку (заодно и проблему с суставами решишь, а она будет, уж поверь)/болд. Или тот же турик/метанчик по 30-40 в день.
    Травить себя оральной станазой имея ее в жидкой форме- нецелесообразно
     
  10. ТестИк

    ТестИк Новичок

    На скоко я знаю ,турик и болд воду не задерживают,а пускать деку ,так ее надо недель на 8 и это вообще уже другой курс получится.я к тому что есть ли смысл пить оралку для поддержания уровня действующего в-ва в крови,лучше ли будет результат?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    просто дека+станаза - реально работающее сочетание, я не могу найти у него ни одного недостатка, а у каждого из этих препаратов по отдельности их целый вагон. Любая оральная форма токсична для печени из-за процесса алкалирования, которому ее подвергают, поэтому я не считаю оральную станазу, которой тебе придется съесть 5-10 таблеток в день (зависит от того 5мг или 10мг это таблетки), хорошей идеей.
    Я уже писал в другом триде, что соло станаза - это очень больно для суставов, сам увидишь. Лучше не придумывать велосипед а сделать аккуратный коротенький курс декаХ1-6,турик/метанХ1-6, станазаХ6-8.
    но можешь попробовать и свои 4 недели винстрола, по-началу даже может понравится, если что, я тебя предупреждал
     
  12. anabolic

    anabolic Гость

    Первый курс,курс для спринтера что лучше посоветуетеп?! Пропионат+ оксандролон(пропионат по 50 через день)
    Оксандролон + станазалол Пропионат + станазалол?! В чем будет меньше побочек,и подскажите что делать с
    ПКТ,принммать во время курса или после?и что пить лучше тамокс
    или кломед?!
     
  13. mnml1

    mnml1 Новичок

    ребят подскажите пожалуйста, как колоть тестостерон энантат, один раз в неделю или через каждые 5 дней? все советуют по разному, надеюсь здесь помогут
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    От дозировки. Если малые дозы +250 - раз в нед; +500 - лучше разбить на два раза; когда дозировка приблизится к 1000 - 3 раза в нед. Разбивается только для обеспечения более ровного гормонального фона на курсе. Если два раза, ставь по дням недели, например ПН и ЧТ, чтоб не путаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Евгений Tab

    Евгений Tab Новичок

    Подскажите, курс стан соло, как с питанием быть(сушка)?
    Белок - понятно
    Жир - поменьше
    Угли как?
    Спасибо!
     
  16. anton3196

    anton3196 В бане

    идет 13 день курса метан соло 40мг/день. соски на вид какие-то опухшие и если притрагиваюсь то кароче как-то не так как было на ощупь :D. Прекращать курс или продолжать с тамоксифеном до конца? И сколько тамоксифена 10 или 20 мг в день ?
     
  17. demy

    demy Бывалый

    Бедные суставы...
     
  18. demy

    demy Бывалый

    13 день...Возможно есть предрасположенность к гинокомастии, в следующий раз запасись ингибиторами ароматазы.. А щас, наверное, провирон 25мг, и тамокс 20мг, должны поправить твои дела
     
  19. anton3196

    anton3196 В бане

    просто на метан соло ингибиторы ароматазы как-то смешно
     
  20. demy

    demy Бывалый

    Ну раз у тебя гино полезло уже на 13 ДНЕ(!!), то как бы это смешно не звучало, но мне кажется, лучше предостеречься
     
  21. anton3196

    anton3196 В бане

    я вот думаю остановить курс и начать есть 3-4недели тамоксифен по 20мг в день.
     
  22. demy

    demy Бывалый

    С тамоксом эффективность говорят падает, плюс водичка выйдет, я б не останавливал. Ещё недельку поглядеть, если гинька не поутихнет, то прекратить курс совсем
     
  23. SCX

    SCX Новичок

    19 лет, вес 67кг рост 169, жим 100 тяга 140 присед 110, стаж тренировок хз года 2-3. Хочу сделать первый курс, но не могу найти нормальные примеры таких курсов. Думаю метан недель на 5 по 30мг будет лучшим вариантом, распишите или дайте ссылочку на такой курс, ну или посоветуйте иной вариант. Ещё интересует когда и по скольку начинать пить тамоксифен и надо ли клен на выходе?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    метан ровным фоном 30 мг на 6 недель, тамокс запаси на случай гино, думаю не пригодится. А клен я бы порекомендовал на послекурсовый период как хороший антикатаболик по 60-120 мкг (хотя сейчас набегут знатоки и начнут орать что все не так и клен безполезен - не верь им)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ancli

    ancli Бывалый

    У меня тоже как то не так было на соло мет, но через недельку утихомирилось. В самом конце курса тоже что то было..и опять прошло за два дня.
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    другими словами, подключай тамокс по 20мг, но курс не прекращай, отступать некуда, позади Москва)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. shnik

    shnik В бане

    народ. первый курс был зимой второй весной, так вот начался странный кашель по ночам чешится и так неделю и прекратилось потом через некоторое время ешо было, а вот щас уже пиздец температура была ломило ну как простуда а потом горло болело потом перестало и начался опять кашель ешо жестче мокроту хуй выэтуеш сокращаеца аш пищевод с пресом когда кашляеш а хер выходит тамв трахее пзидец творится также заразил брата у него ваще температура почти не падала антибиотики не помогают че за хню подхватили ни у кого такой нету ? очень показалось что все началось от химла которое изза границы.... хотя раньше брали тоже также с инета мош новый вирусняк какой пустили на нас ?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    сомневаюсь. скорее всего попросту вирус наложился на ослабленный усиленными занятиями на курсе иммунитет. очень обидно наверное, сочувствую
     
  29. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Может стоит в больницу сходить с такими проблемами?
     
  30. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Такой вопрос))Можно ли смешать омнадрен и пропик на олеате в одном шприце?Растворители то разные