Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    окай спс
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    позвони да узнай у них, скажи чтоб задержали да и все
     
  3. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    да в течение недели я должен забрать, просто хз, может они и в теч недели ее нахрен отправят
     
  4. nickitque

    nickitque Новичок

    Мужики,тренируюсь уже около двух лет,сейчас мне 15,в 16 есть желание пройти соло курс,например,станозола.какие могут быть проблемы из-за возраста?понимаю,что долбоёб.сразу говорю,желание есть,но понимаю,что эта не та вещь,как,например,сходить поесть.не говорю,что буду в 16 курсить,просто спрашиваю у вас,и говорю,что хочется
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    тебе в трид Фармакология несовершеннолетним.
    От себя добавлю, что у тебя сейчас половое созревание, гормонов в крови и так хватает, не нужно докидывать извне, зачем тебе проблемы?
     
  6. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    после трени какое количество простых углеводов минимум достаточно будет? (если от веса зависит 86 вешу)
    400мл сока с глютамином сразу после тренеровки недостаточно будет? там где то 50гр простых углей в соке) этого недостаточно?
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    точное количество ты должен рассчитать для себя сами исходя из норматива - не менее 2,5-3 г белка и не менее 5-6 г углеводов на 1 кг веса тела. В день.
     
  8. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    ну в день то понятно:yes: а еще вопрос) аргинина лучше до тренеровки съесть или разделить на 2 раза до трен и перед сном?
     
  9. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    я думаю 2.-2.5 норм будет белка)) 3 г белка на 1 кг веса не каждый засунуть в себя сможет)
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    пока вес до 90-100 не дошел можно постараться.
     
  11. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    даже 2-2,5 и то тяжко потреблять работающему студенту+тренеровки):hmm: Квози а как ты говориш столько углей (5-6г на 1 кг веса) жрать если ты советовал урезать калории ? при диете, после тренеровки можно обойтись без быстрых углеводов ??
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    я без быстрых углей после тренировки, особенно ног, просто не в состоянии здраво соображать. На мой взгляд без них никуда.
    Если ты спланировал диету, то ее и придерживайся такой схемы - начинаешь с 6*вес, то есть грамм 450, потом урезаешь каждую неделю таким образом:
    1-450
    2-300
    3-150
    4-50
    и потом на этих 50 сидишь 3-4 недели, сколько выдержишь. Принимаешь одной разовой дозой, желательно сразу после тренировки.
    Чтобы восполнить их недостаток и предотвратить обвал мышц, соответственно увеличиваешь белок, вплоть до 3г*кг веса. Ну и молишься чтобы пронесло и масса не посыпалась)
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    лучше не молиться, а при диете захимичиться ;D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    Принимаешь одной разовой дозой, желательно сразу после тренировки. - это ты про аргинин ответил?) а глютамин?
    в прошлом году посыпалась вообще по тупому с 97 до 84 :spy:
     
  15. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    клен?:spy:
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    тест проп))))))
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    друзья не ссорьтесь
    лучше всего пропик+клен ) [мечтательно ]ну мона еще моей станазы любимой добавить...:geys:
     
  18. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    проп через день? найти бы еще ктоб колол))
     
  19. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    да сам коли, можно без станазы, 1 проп норм будет
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    сам, сам должен уметь, МУЖИК Блеать!!!!!!!!! я вот первый раз помню минут 20 стоял в туалете спортзала, целился, примерялся, потом воткнул и О! чудо! нифига не больно))))))))))))))
     
  21. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    проп соло? без клена чтоль?)) по скоко?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    у меня друг сейчас на нем сушится. Причем первый его курс, в плане массы пер внатураху, но выглядел при этом довольно некачественно
    Все это с целью подсушиться, на фоне низкоуглеродной диеты ставит через день сам себе. Первые несколько дней поплакал что бо-бо, а теперь ничего, привык, доволен и выглядит гаденышь лучше с каждым днем, живот спадает, пресс прорисовывается. причем еще и масса растет. Короче я его ненавижу)
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    только пусть по началу по 50 через день... посмотрит как отреагирует на тест.... а потом и можно по 100 ))))) я так и делал.......
    а то потом скажет, что мол из-за нас титьки выросли, да и яйца пропали)))))
     
  24. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    уже пробовал):spy: норм реагирует) ну если по 50 начну и начну по 100 скоко по длительности? без клена?)
     
  25. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    а по скоко он ставит?)
    только проп ставит и всё?
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    кстати, а у меня что -то масса встала....... 4 недели набрал 6 кг и все, есть проблема, что ЖЫР мать его с особым удовольствием прописывается или регистрируется в области боков и пуза)))))))) поэтому из общего калоража моего 3700 кал большая часть идет от белков, углей мало..... вот думаю, может все-таки убавить белков и добавить углей? А?
    Б/Ж/У на данный момент 400/300/100
    может так сделать так: 270/450/100
    вес 88.... камрады подскажите))))
    сладкого ни-ни..... только греча, рис и макарошки)))) белок: курица, творог, яйца..... тунец....
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    да нах клен вообще не нужен!!!!!!!!!!!
    проп поставь тогда по 100 сколько???? сколько будешь сушиться, столько и ставь..... 6,8,12 недель, я хз сколько ты собираешься сушиться)))))
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    только проп 50 через день
    я предлагал станазу, но он отказался. Через 3-4 дня с начала курса приходил жаловаться что быстро устает, нет энергии и пампа нет, хотя по идее пропик должен уже был включится. скорее всего просто от того что организм перестраивался на низкоуглеродное потребление. я предложил ему для начала покушать метанчику, чтобы не грустить и чтоб силовые не падали, но через пару дней все пришло в норму и он здоров и счастлив на пропе соло
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    у меня тоже с боков сходит в последнюю очередь. Эдакий Сталинград жира. Но мне кажется, белка многовато
     
  30. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    интересно скоко он юзал проп?? и через сколько ты заметил результат если ты говориш что живот спадает прес прорисовывается и лучше выглядит)) прям не проп а чудо какое то)