Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Васян

    Васян Persona Grata

    Щас на курсе метан + дека. Метан ровно по 30, дека по 300. Тамоксифен имеетется смысл подключать на 3 неделе? Чисто на всякий случай?
     
  2. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Чисто на всяки случай нет. Как неоднократно говорилось - при первых симптомах.
     
  3. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    парни здарова думаю взять BCAA SciVation Xtend по 1 порции во время тренеровки в тренеровочные дни достаточно будет? + протеин возьму комплексный бюджет ограничен вот думаю еще аминки взять от ON или они нахер не нужны если BCAA есть? посоветуйте)
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    Аббревиатура ВСАА и означает Branched Chain Amino Acid, то есть, аминокислота с разветвленной боковой цепочкой,
    Я вообще уверен, что по-настоящему они нужны только когда ты на диете, но если очень хочется - бери.
    главное не забывай - после тренировки в первую очередь важны УГЛЕВОДЫ а не ПРОТЕИН. Тело сначала восстановит дефицит, а только потом начнет заниматься строительством мышц. Поэтому не забывай вместе с ними принимать достаточное количество простых углеводов.
     
  5. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    а разве на восстановления они не повлияют???
    а по поподу дозировки 1 порции достаточно будет?
    и через сколько тогда порцию протеина после тренеровки?
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    1. кто это "они" и как он должен повлиять на восстановление?
    2. дозировку прикидывай сам относительно массы тела и нынешней диеты
    3. не надо трястись над тем что пресловутое "анаболическое окно" закроется. Для того чтобы загрузить протеин у тебя есть минут 40 час.
    Я заканчиваю заниматься, прихожу домой, принимаю душ, а потом не спеша готовлю коктейль в блендере и выпиваю. Тем более если сразу после тренировки выпить воды с медом и закинуть БСАА, тогда вообще волноваться нечего
     
  7. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    1-они это я про BCAA)
    2- просто многие пьют по 2 черпака(2 порции во время тренеровки) а кто то говорит что нет смысла пить 2 а надо одну якобы это просто лишняя трата товара если хватит 1 порции... вот и решил посоветоваться со знающими кто прав))
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    я считаю что это лишнее, и одной будет достаточно, но есть простой способ проверить который работает и с белками тоже. Просто выпиваешь двойную порцию а потом смотришь как реагирует организм. Лишнее он не переваривает, а просто прогоняет через ЖКТ прямиком в унитаз, практически в том же виде что и было на входе. Проверь на себе - тогда узнаешь
     
  9. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    спасибо,а по поводу аминок от ON что скажете? добавить к bcaa? или как некоторые говорят они особо ненужны если есть bcaa и протеин
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    мой ответ однозначно - НЕТ
    если деньги жгут ладони, то вместо них побалуй себя качественными нежирными говяжьими стейками - и полезнее и приятнее
     
  11. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    у меня получается в неделю: 3 тренеровки в зале и 3-4 борьбы(борьбы по часу в день) бцаа только в дни тренаж. зала пить или каждый день даже после борьбы? может л карнитинчик взять перед борьбой ?) с диетой соответственно жирок будет уходить?
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    бсаа в дни тренировок - как с отягощениями(зал), так и без (борьба)
    Л-карнитин тебе куда - неужто на борьбе мало сжигаешь, тем более что ты на диете как выясняется?
     
  13. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    пока нет не на диете, как закуплю всё (bcaa и протеин) тогда и думаю жирок пожечь чем нибудь только пока незнаю чем
     
  14. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    в борьбе то сжигаю норм просто питаюсь "так себе" поэтому и нехудею
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    купи у китайцев в интернете кухонные весы за 10 баксов влючая доставку и в течении недели взвешивай и записывай все что съедаешь.
    Потом при помощи таблицы каллорийности или этого калькулятора посчитай сколько Б/Ж/У ты потребляешь в среднем в день.
    Теперь остается только урезать это кол-во на 400-500 калорий (и сдвинуть баланс с жиров на белки тоже не помешает) и - вуаля- ты начнешь подсыхать!
    [Проверено на себе]
     
  16. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    весы как раз купил неделю назхад с пароваркой)незнаю что взять либо липо6 либо клен либо клен вместе с карнитином вот и в заблуждениях по поводу этого
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    у меня девушка на клене. Его эффект как жиросжигателя сильно преувеличен, другое дело, что с ним можно довольно жестко голодать не сжигая мышцы ...
    (сейчас набегут знатоки и начнут мне кричать что я неправ - друзья, через неделю кончаю курс и сделаю 2+2 недели клена, с фотографиями до и после. Надеюсь это поставит точку в нашей дискуссии)
    Так вот, жесткая диета - это видимо не твой случай, так что не бери пока ни того ни другого а просто урежь каллории как я сказал
     
  18. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    год назад сидел на клене (тоже 2+2)+ диета (больше 1.5 недели непродержался на ней, силы воли нет) в этом году вот думал попробовать жиросжигатель и карнитин только отзывы как то невпечатляют
     
  19. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    на таких курсах при первых симптомах гино нужно анализы сдавать, ибо неизвестно от чего полезло гино, а то будешь давиться тамоксом, а потом на форумах кричать, что он не помог
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    а причем здесь гино?
     
  21. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    противоречивый пост какой-то. вроде как бы жиросжигатель из него никакой, но можно жестко голодать не сжигая мыщцы (вопрос, тогда что сжигается? жир.)
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    жизнь наша противоречива по своей сути.
    Объясняю - мысль сожрать пару таблов и лежать на диване чувствуя как тает жир с кленом не покатит... Она вообще кроме как с DNP наверное ни с чем не покатит.
    А вот идея урезать каллории, но продолжать активные тренировки, да так чтобы организм растворял не мышцы, а жир, на клене хорошо себя оправдала, и я ее еще раз собираюсь закрепить на личном примере
     
  23. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    "А вот идея урезать каллории, но продолжать активные тренировки, да так чтобы организм растворял не мышцы, а жир, на клене хорошо себя оправдала, и я ее еще раз собираюсь закрепить на личном примере",
    вообще-то, братиш клен как раз именно для этой ситуации и нужен, так что клен охуенен
     
  24. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    это был ответ на вопрос насчет пускать ли тамокс с деки+метан, просто вы такие рекие что нахерачили уже 100500 сообщений
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    я уже спрашивал как-то про подстраховку тамоксом на дека-курсе и меня осмеяли, сказали что нужен бромокриптин а не нолвадекс
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    Я тоже двумя руками за клен - я ж говорю, у меня девушка на нем сейчас и кроме трясучки очень довольна. Просто тут все его критикуют вот я и занял оборонительную позицию
     
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    правильно осмеяли ;D от метана вероятность эстрогенового гино оч мала) а вот от деки можно пролактиновое схватить, а вообще лучше бы конечно СНАЧАЛА сдать анализы, а потом делать выводы что принимать

    И ВОПРОС: пацаны сколько почта емс хранится у них в офисе (пока они ее назад отравителю не отправят) очень важно, ответьте) ибо пока почту забрать нет возможности я в другом гооороде
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    я сдал на всякий случай, хотя гино нет и в помине( тьфутьфутьфу) А на что надо обратить внимание в результатах?
     
  29. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    эстрадиол, пролактин (это то что касается гино), любое отклонение результатов не есть гуд, кто-нибудь ответ то на мой вопрос даст? сколько примерно посылка хранится будет у них в офисе, 2 недели хотя б там будет? боюсь назад они ее вышлят нахрен
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    две недели - стабильно - я отдыхал зарубежом, и они хранили ее у себя 14 дней.
    Больше - трудно сказать, но я думаю что до месяца время терпит, отсылать назад за свой счет не в их интересах