Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 80 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Я считаю то на курсе можно есть ВСЁ, кроме откровенно вредных продуктов типа колы и чипсов.
    Я на курс каждый день жрал цукаты. Пил соки. Жрал фрукты. Картошку на ночь жрал. Пару кило жира прибавлялось. Но кубы пресса всё равно было видно.
    Это всё при том что телосложением я откровенный жиробас.
    И после курса никаких проблем с этим не было. За пару месяцов весь жир слезал. Просто потому что жрал меньше а мышцы наросли.
    После курса считаю что самое главное это закидываться BCAA. После серьёзных курсов колю ганаду.
    Тамокс использовал один раз, после того как от гавёной балканки полезло гино. Щас беру тайскую фарму. От неё проблем нету.
    Так что я вообще считаю что если нет предрасположенности к гино тамокс нахуй не нужен.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Пролактин Бромкриптином по 1-2 табе в день, а вот прогестерон ничем, время лечит))) правда охринительно долго. Вечно обколитесь прогестинами без станазолола, а потом плачете.
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    посмотри мою проблемку плз выше)
    может посоветуешь что

    зы: сейчас уже начал пить трибулус, жду кломид от Никиты и через 2 недели по новой анализы на тест
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Кломид можешь выкинуть в ведро, покупай снова тамоксифен по 20мг недели на 3 и делай снова анализы. Ты тогда видать долго увлекался провироном, а он производное ДГТ, что могло полностью убрать эффект восстановления тестостерона тем же тамоксом.
     
  5. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    hellrider,
    слушай, как думаешь энка+метан 8 недель, выход нужно делать станаза+пропик на 2 недели?
     
  6. Christos

    Christos Новичок

    Раз любые так любые...

    рост 175см, вес 75кг
    все что мерил это бицепс 36см

    У меня есть таблетки данабола, много различного спортпита, и гормон роста.... вопрос в чем, данабол и гормон роста нормал для курса, или надо сначало с стеройдов?
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    надо сначала вырастить руку побольше, указать стаж, силовые и цель
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Друг мой, при таком росте и весе, учитывая объём руки, готов предположить, что начинать нужно со снижения массовой доли жира в организме.
    Потом уже думать о наборе мышечной массы, и уж совсем потом- о её наборе с помощью стероидов.
    По сути вопроса: дианабол и ГР- одно из наиболее пиздоватых сочетаний, которое можно придумать.

    Резюмируя- откорректируй диету, режим и тренировочный план.
    Упрешься в стену- думай что делать дальше.
     
  9. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Прошу прощения за избитый вопрос, но он достаточно бонален, а время поиска ответов на него весьма велико даже с умением поиска. Какие посоветуете сдать анализы помимо приведенных (курсов еще не проходил) Список составлял по упомянутым здесь анализам и помощи гугла.
    алат (алт, аланинаминотрансфераза, аланинтрансаминаза, sgpt, alanine aminotransferase)
    асат (аст, аспартатаминотрансфераза, ast, sgot, aspartate aminotransferase)
    глюкоза (в крови) (glucose)
    свободный тестостерон (free testosterone)
    тестостерон (testosterone)

    холестерол общий (холестерин, cholesterol total)
     
  10. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Конкретно я считаю что кроме тестостерона, вообще ничего не надо. Если ты не врач, то эти цифири тебе мало что дадут. Если ты не пьёшь и не куришь бояться за печень незачем.
     
  11. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы .
    Темой неошибся
    Мужики соревнования в ноябре
    На руках Стаинк + Метан + Турик . Можно всё в 1 курс съесть?
    начать Мет+Турик Закончить Станом
     
  12. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    я б сдавал пролактин, тест, эстрадиол, прогестерон..это минимум
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    хана тебе печень ебаная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. noname123

    noname123 Гость

    10 мг метана (утром) + 10 мг стана (днём) + 10мг турика (вечером)
    и всё норм будет с печенью, хотя хз какой результат будет от этого курса
     
  15. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Никакого результата не будет. Стан работает в дозняке от 50мг в день. Метан от 20, Турик 40. Ну максимум +2кг массы если метан хороший.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я думаю это был сарказм)
     
  17. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    Пасаны! Зокнчил я курс вобщем метан+ дека на 6ть недель, но масса не уклонно продолжает рости) И такое ощущение что дэка вот только недано работать начала. Может такое быть что она с 5й а то и 6й недели только вкючилась блеать?)
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    опиши курс свой. интересно мне.
    а дека да, работать только начала.
     
  19. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    Курс банальный самый. Метан по 30мг ровным фоном на 6ть недель и дека по 200мг раз в неделю тоже на 6ть
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а дека чья?
     
  21. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    Норма.
     
  22. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Добрый день БРАТЬЯ ПО ЖЕЛЕЗУ . нужна помощь !!! Я сейчас на курсе : Дианабол 6 недель по 30мг в день, Сустанед 250 первая неделя 1 куб. вторая и третья по 2 куб. и четвертая неделя 1 куб. С пятой недели Тесто-100 по 3 куб. в неделю . С седьмой недели Тамоксифен на три недели плюс трибулис, ливзея,короче все что поднимает тонус. ВОПРОС в следующем : Можно ли Тесто которое я собираюсь ставить по 3 куб в неделю Разделить ТАК : 1 куб через день ??? В неделю получиться как раз 3 куба. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ))) что за тесто - 100 ? ты не знаешь какой преп пользуешь?
    если это пропионат то его нужно колоть через день по 100мг, то есть по кубу.
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    есть такие)
    услышал разговор парня в зале о его 3м курсе
    юзает стромбафорт+винстрол+креатин :D и его удивило когда парнишка ответил ему что стромба и винс это один и тот же преп))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    юзает стромбафорт+винстрол+креатин :D и его удивило когда парнишка ответил ему что стромба и винс это один и тот же преп))))[/quote]
    какой грамотный курс блеать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Рафик ты читать не умеешь? Из прочитаного я понел что ты сам в химии полный ноль . Тесто- Р100 Это ,ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ . Вопрос читай умник. Схему курса подогнал знакомый . Меня смутило что ставить надо по 3 куб за раз. Хотя сам знаю что ставить надо по 1куб через день. Я для этого и спрашивал мнение народа.
     
  27. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    парни подскажите, вот сьел 2 курса станазола, причем в большом количестве) вставит ли от турика если цель сухая масса кг 5
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ГДЕ ТУТ Тесто- Р100 ? вижу только тесто-100!


    хоть я в химии и полный ноль, но на твой вопрос ответил правильно. можно и спасибо сказать. умник тут только ты мерящий фарму кубами. измеряй делениями на баяне.
     
  29. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Ладно не кепятись! За ответ СПАСИБО!!! сам первый не по теме попер. У меня третий курс за 2года. такчто не спец в этом . В наших краях с этим большие проблемы(. да и интернетом пользуюсь только здесь. За четыре недели что на курсе с 70 кг. набрал 80 кг. Пашу как проигранный. Жира не грамма, только чистая м.масса. Впереди еще 4 недели курса . И ЗА УТРО _ БЕЗ ОБИД!!!
     
  30. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    метан это же анаболег не?отсюда вывод раз метан анаболег то значит он антикатаболег не? )))