Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. saps

    saps Бывалый

    спс
     
  2. baranovps

    baranovps Новичок

    Посоны,я тут недавно беседовал с дядькой,ляфтером,и как-то так зашел разговор о фарме. сам он натурал,но сказал что е5го отец в свое время,около 8 лет сидел на гормональных препаратах и это вызвало у него рак кишечника. Так вот суть в чем,какая тут может быть связь,наколько я знаю гормонотерапия наоборот предупреждает данный недуг. Кто шарит,объясните мне,возможно такое или это бред некомпетентного натурала? =)
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    его отец отмазаться хотел перед ним, ибо у этого лифтера тоже может рак быть :^^: по наследству.
     
  4. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Привет всем ! Оцените курс. Курс 6 недель : 5 недель Дианабол по 30мг в день, Сустанед 250 первая неделя по 1куб. Вторая и третья по 2 куб. С четвертой по по шестую недели Тесто-Р 100,по 3куба в неделю.С шестой недели Тамоксифен ,четыре недели подряд по 20мг в день. Нахожусь на курсе 2 недели . Побочек пока нет ,но беспокоит ПКТ . Что посоветываите по поводу ПКТ и вцелом.
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    полнейшний бред
    Тамоксифен на пару недель
     
  6. Емеля

    Емеля Новичок

    слышал ктонить за эти препы?STMG вродь нормально выглядет,галлограма и тд,а вот 2 вообще чето не ясное даж наклейка не ровно приклеена..подс4ажите кто,что знает?(прошу прощения за качество)
     

    Вложения:

    • Дека.jpg
      Дека.jpg
      Размер файла:
      802,3 КБ
      Просмотров:
      88
  7. demy

    demy Бывалый

    Прошу помочь с выбором препаратов на второй курс.
    Вес 90 кг, имеется не большая жировая прослойка, рост 184.
    Силовые: Жим 140 на раз, Присед 170 на раз, Тяга 200 на раз.
    Первый курс был 8 месяцев назад, соло меташка, по 50мг в день 7 недель. Набрал хорошо, около 11кг, из них слил кг 3-4. Курс был типо ознакомительный, хотелось посмотреть как организм прореагирует на фарму. Из побочек ничего не вылезло, печень почистил.
    И вот скоро осень, пора отжираться)) За основу решил взять первый курс Вадима(дочи).
    И так:
    1 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг турик ( в качестве замены метану, чтобы меньше заливала, а то вскупе с декой будет капец ))
    2 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг турик
    3 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг турик
    4 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    5 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    6 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    7 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    8 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    9 неделя- 50мг стромбафорт, 100мг пропионат через день
    10 неделя- 50мг стромбафорт, 100мг пропионат через день

    Провирон и тамокс будет всегда под рукой вслучие бяды)
    Что можете сказать? Жду конструктивных и аргументированных ответов и пожеланий)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Катберт

    Катберт Бывалый

    У кого можно купить метан в питере?..
    знакомых - спортсменов нету...
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Спроси у сотрудников ГНК, у них этого добра завались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну а если серьезно... Или заказать по почте у кого-то можно, только чтоб без развода?..
    Мне в принципе не срочно, пока без химии расту, не так давно и занимаюсь, но попробовать хочется...
     
  11. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Народ скажите , когда в качалке занимаюсь первые минут сорок чувствую накачку , но потом все проходит и после зала сил еще уйма. Хотя выкладываюсь на все 100%. Перед залом предтренировочник , после аминки, гейнер. В зал тянет каждый день , не знаю что делать. Хотя сам понимаю что надо востонавливоться. В зал хожу каждый день. ( пятидневная прога.) Как думаете , пока на курсе , можно так ? Энергии куча. Дайте совет люди добрые!!!
     
  12. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Всем привет)у меня к вам такой вопрос,что делать если начали болеть почки во время приема метана?курс первый,пью 3 неделю по 40 мг балкановский метан,мне 21 год рост 190 см вес до метана 92 кг был щас 98,с курса не кайф соскакивать,так как я еще и пачку не допил,подскажите пожалуйста ,что можно сделать в данной ситуации!ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    народ, 5000 ме гонады разбавлять 2 мл или 10 мл? собрался делать примерно 1000 ме раз в 5-7 дней на 6-8 неделях курса, вот встал вопрос как лучше разбавить, (теркин рекомендует 10 мл, но со всеми гонадами вроде 2 мл раствор идет)
     
  14. Киpилл

    Киpилл Новичок

    На курсе можно. Не жри предтреник. Жри витамины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alexede

    alexede Новичок

    Всем привет, хотел задать вопрос по поводу второго курса, первый был метан соло 150 таб набрал 7 кг ничего не слил, второй щас думаю сделать пропик 100 мг в день через день + станозолол орал 50 мг в день каждый день, после курса и на последних 2-х неделях покушаю анавара. цель- набрать около 5-ти кило сухой массы, поднять силовые и + самому просушиться. Критикуем, одобряем, я внимательно слушаю
     
  16. saps

    saps Бывалый

    посоны, посоветуйте какая энка лучше Балкан или Айбуран?
    иль еще какая?o_O
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нельзя. Это не законно, мы против этого!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Айбуран. Ещё Галеника, Индия, Вермодже.
    Мне больше всего галеника нравиться. Но как она щас хз.
     
  19. saps

    saps Бывалый

    спасибо! тогда возьму Айбуран, у моего дилера только она и Балкан
     
  20. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну да - ну да...:xdnew: ладно, спасибо за "помощь", я уже сам нашел на этом сайте у кого заказать, лишь бы не надули:nono:
     
  21. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Кирилл скажи , ты пишеш что надо витамины. Пью ОптиМен три таблетки в день. Подскажи может еще чегонибудь добавить? и если можно скажите как питаться на курсе ? нигде не могу найти внятную инфу. Курс на массу. Сам ем шесть раз в день . Спортпит как пологаеться. прот, гейнер, короче за питание вне курса знаю все. А вот как на курсе ,тут беда. Если не трудно ,ПРОСВЯТИТЕ!!!
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Сдал анализы на биохимию, анализ на тест очень опечалил (фотку прилагаю). До использования АС, сдавал анализ на тест, он был 20.80. Последний курс был 4 месяца назад (нандролон фенил, метан, суст), ПКТ было: трибулус, тамокс, провик, витамины, рыбий жир, карсил. Честно говоря пкт проходил как-то по ублюдски и поэтому скорей всего такие анализы

    сегодня уже пришел анализ на свободный тестостерон, так же прилагаю скрин
    интересно мнение опытный атлетов и рекомендации

    тест уже начал восстанавливать трибулусом, через неделю будет кломид и подключаю его
     

    Вложения:

  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    приложи тогда ещё дозировки и длительность курса/ПКТ
    картина не вся видна
     
  24. stan metan

    stan metan Новичок

    парни помогите кто шарит сдал анализ на гормоны пролактин и прогестерон сильно завышены из за этого курс не цепляет как можно понизить эти гормоны не слазия с курса на курсе присутствовала дека щас хочу ее исключить и сидеть чисто на энке и метане
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    все видно у меня

    дозировки 40мг сметаны, 300 фенила в неделю и 500 суста
     
  26. Сано

    Сано Гость

    Длительность курса какая была?
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    8 недель
     
  28. С какого возраста желательно начинать курсить? И сколько желательно до курса нужно заниматся натурально?
     
  29. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Надо витамины. Усиленные тренировки, легко заболеть. ОптиМен пойдёт. Тут на любителя. Если особого недомогания нету то достаточно. А так можно нажирать витамин С до 1гр в день. Передоза не бояться, тут дело только в деньгах. Очень часто на тяжёлых курсах люди балёют и вялые ходят.
    Питание на курсе. Ну такое же как в натурашку только порции побольше. Спортпит так же как в натурашку. С ним лучше не перебарщивать.
    Плюс берёшь поллитра молока (ну или кефира, йогурта) + 4 банана + 1 пачка творога грамм на 30 белка, всё это в блендер потом в себя. В дни отдыха можно по нескольку раз залить. Очень помогает когда курс встал. Избыток еды даёт пинок организму.
    У мня вот помню курс встал, на +6кг. Чувствую что могу больше набрать, а никак. Ни лишняя таблетка метана в день, ни трени, ни отдых, ничего не помогало. А как начал в себя эту штуку заливать так вес и попёр. Причём чистенький вес, ибо после этого приболел. На недельку, жрал мало, фарму отключил, а вес и не ушёл совсем. Ну гдет кило ушло воды и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Спасибо дружище!!! извени что напригаю., ПОДСКАЖИ как с углями. Что предпочтительней? До курса питался низкоуглеводкой. рельеф супер! белка всегда много потреблял. И еще один вопрос , не пойму все таки тамокс лучше после курса или со второй недели курса. побочек пока нет и надеюсь не будет. Очень жду ответ!!!