Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    эстрадиол- продукт конвертации тестостерона через ароматазу.
    Если этот процесс частично подавлен, то эстрадиола будет меньше или больше?
    Меньше.
    Соответсвенно меньше подавление выработки ФСГ.
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    Расскажи нам как эстрадиол влияет на выработку ФСГ (и ЛГ наверное тоже), и какие показатели ФСГ на курсе с подавлением ароматизации и без?
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    Не парься, пей когда хочешь, запивай водой.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какая тонкая подъебка читается в вопросе. Чувствуется рука специалиста.
    Именно ЛГ отвечает за стимуляцию клеток Лейдига.
    Включается механизм обратной связи.
    Женского гормона много- значит сырья(тестостерона) тоже много, значит организм снижает выработку стимулятора (ЛГ).
    Показатели разнятся, естественно. Ведь дозы у всех разные- и тестостерона, и аримидекса или того же летрозола.
    Это всё равно что дать среднюю температуру по больнице.
     
  5. Hin

    Hin Новичок

    Не то что бы болит, при набивке снизить боль, например когда голень набиваешь чувства не самые приятные
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Хуя ты сашан умный
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Такой бред тупой задвигать под умным видом, я ебал :avtorklif:
     
  8. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Кто может объяснить, с какой целью принимается тамокс ПОСЛЕ курса при отсутствии такой побочки как гинекомастия?
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Повышение выработки тестостерона.
     
  10. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Т.е имеет смысл в любом случае после курса пропить тамокс? А вне курса он таких свойств не проявляет я так понимаю...
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну если хочешь чтобы писюн стоял, то имеет смысл.
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок


    не понимаю нафига в боксе голень набивать, но пей обезболивающие, если тебе надо)))
     
  13. Gabriel

    Gabriel Новичок

    спасибо) значит быть тамоксу
     
  14. oleg74

    oleg74 Новичок

    Добрый день,хочу узнать за pronabol-10 от Lyka Labs LTD,помогите кто чем может!Как подделку отличить от оригинала?Просто пришла банка,вот отзывы противоречивы,не знаю кому верить!
     
  15. Vasya

    Vasya Новичок

    18 лет. взял метан, 3 в день. 11й день курса, уже 3й день подряд кровь с носа идёт, стоит ли придавать этому внимание?
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    такое может быть от давления вызванное метаном
     
  17. Vasya

    Vasya Новичок

    это опасно? нужно принимать какие либо меры?
     
  18. drarara

    drarara Бывалый

    какие побочки у туринабола ?почитал форумы кто-то говорит, что и пкт не надо делать, а у кого-то от легкого бега уже икры забиваются и прочее.Чего ждать от настоящего турика?
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    Настоящий турик забивать не может, забивают подделки на метилтесте. Я помню когда-то купил метан, на самом деле метилтест был. Икры забивались так, что останавливался через каждые 100 метров. ПКТ на турик нужен как и на любой курс 2-3 недели тамоксифена
     
  20. grotesque

    grotesque Новичок

    Скажите пожалуйста через сколько дней после первой инъекции деки повышается либидо ?
    Мне говорили, что она вроде как на второй неделе только работать начинает.
    Ставил её первый раз, поставил 300мг 3 дня назад, вчера не мог уснуть от стояка, это из-за неё ?
    (Реально интересно, написал это не ради прикола, хочу знать она так действует или нет) :)
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    А дека либидо не повышает, хах) Там или тесто наколотили, или самовнушение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. didos

    didos Persona Grata

    А что у тебя с декой идёт? ты же не соло херачишь её? а так дека либидо не повышает вообще ) зря ты спросил, у тебя было самовнушение на повышение, а теперь будет наоборот )
     
  23. grotesque

    grotesque Новичок

    Не соло конечно) Но я наоборот думал что это только от деки может быть, всё тогда ясно теперь, спасибо :)
     
  24. pexovan

    pexovan Бывалый

    Все гораздо проще, купи себе предтренировочник Craze... заметно притупляет боль.
     
  25. shnik

    shnik В бане



    а че за фирма деки ? не норма хеллас случаем ? от которой у меня ебало на утро уже залило 200 мг пропа хуле ш
     
  26. grotesque

    grotesque Новичок

    Дека вообще фармакомовская, в общем сомнительная такая, кто-то говорит рабочая кто-то нет, может там подделок много, на счёт своей незнаю, с ней принимаю станазолол. Вот только не знаю как вообще отличить подделку, какие ощущения от настоящей деки ?
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    да никаких, восстановление лучше
     
  28. saps

    saps Бывалый

    подскажите можно ли совместно принимать турик и эку?
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    Ну из самого яркого это накачка суставов, если были проблемы то заметить должен положительные изменения.
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    можно