Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 77 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Продаётся просто эстрадиол, насколько я знаю. Смотря что мы хотим, как повысить собственную ароматизацию для повышения эстрадиола я вообще без понятия, тоже самое и с пролактином, а вот заместительная терапия уверен существует. На этот вопрос должен хорошо ответить гинеколог.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Вообще тебя это не должно волновать, например нижняя граница нормы того же прогестерона для мужчины вообще НОЛЬ. Если его нету, ну так и хуй с ним. Остальные женские гормоны тоже не слишком важны и ниже нижней границы врядли смогут упасть.
     
  3. FaTher

    FaTher Отец

    Мужики, я счас бухнул, у жены день рождения. Завтра всё осмыслю и задам вопрпосы. Зарвнее респектую вам от души !
     
  4. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    курс болденон genesis(500 в неделю) + суст пакистан(500 в неделю)
    заканчивается 2я неделя, при виде еды тошнит, постоянно блевать охото, еле как впихиваю в себя чуть чуть еды и запиваю протом, подскажите в чем проблема?
    еще прот новый взял Трофикс(ниразу не брал такой, по вкусу стремный очень)
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Всё очень странно, должно быть полностью наоборот.
     
  6. saps

    saps Бывалый

    привет, есть ли какие различия у суста, омны и этантанта? что предпочтительнее ставить?
    был прошлый курс суст, на второй может ставить омну или энатнат? или без разницы
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Омна и сус просто быстрее пропитывают твою тушку тестом. Но всё равно, что там тест, что там.
     
  8. saps

    saps Бывалый

  9. hellrider

    hellrider В бане

    А что значит тяжелее?
     
  10. saps

    saps Бывалый

    будет дольше восстановление, либо можно поймать больше побочек
     
  11. anton3196

    anton3196 В бане

    завтра будет первый день второй недели курса (метан от вермодже 40 мг день). надо ли начинать принимать тамокс ?
     
  12. DimaNax

    DimaNax Новичок

    Надо начинать книжки читать, которые задали на лето. Сентябрь не за горами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. anton3196

    anton3196 В бане

    не особо
     
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Блеать. Тут такие вопросы на каждой странице есть. Ну что вам лень почитать что ли? Тамокс пить нужно только по необходимости. Когда соски чесаться начнут. Почитай форум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. anton3196

    anton3196 В бане

    спасибо
     
  16. shnik

    shnik В бане

    от энантата шерсть растет как он суста(омны) ? или нет
    хочу попробовать энантат вот колеблюсь взять вермоджи или омну провереную
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Омна один хер эталонная, если раньше нравилась, то почему бы и нет?
     
  18. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    Возник вопрос по поводу аримидекса, как его принимать? пускать со 2 недели курса или же только когда сосок зачешется?) целесообразно ли четверть таблетки (0.25 г) каждый день со 2 недели? (вроде 0.25 рабочая дозировка)
     
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Если есть склонность к гино, то пускай ровным фоном с третьей недели курса в дозировке от 0,5 мг через день (дозировка Аримидекса зависит от дозировки тестостерона).
    Это и восстановление улучшит, и воды меньше нагонит.
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    С хуя ли оно восстановление улучшит?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ниже эстроген- меньше степень подавления- легче восстановление.
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Степень подавления чего? Ты врачь? Статьи есть?
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    имеется ввиду что эстроген - естественный антагонист тестостерона
    и логично предположить: чем меньше эстрогена тем больше тестостерона
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, врач не я.
    Есть врач-эндокринолог, который консультирует спортсменов, есть эмпирические данные.
    После курсов на основе тестостерона, без добавления деки/её производных, сроком до 16 недель, при условии использования ингибиторов ароматазы восстановление ускоряется.
    Статей нет.
     
  25. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а почему именно с 3 недели? а не со 2? вдруг я гино на 2 поймаю ахха) мб уж лучше когда симптомы появятся его пить? или смысла нет;D обычно такие препы со 2 пускают, да и 0.5 через день хватит ли? тут как всегда опытным путем придется, чую, для того чтобы эстрадиол совсем не опустился
     
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Извини, с самого начала не уточнил длину эфира препарата.
    Пока не прошёл хотя бы один период полураспада длинного эфира побочки не полезут, ИМХО.
    Эстрадиол тоже не стоит доводить до околонулевой отметки.
    Фокус в том чтобы держать его в пределах референтных значений.
    А это проверяется только с помощью анализов.
     
  27. Hin

    Hin Новичок

    Есть какая нибудь фарма для использования на тренировках бокса для увлечения выносливости и притупления боли? ​
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    какаянибидь есть)) например тесто, турик, дека, станаза, болденон, эритропоэтин, гормон роста и всякие пептиды. куча препов есть. разный подход, разный результат.
    а что болит у тебя?
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Ебать, эстрадиол антагонист тестостерона? Да-к ты же ебанутый :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. J123

    J123 Новичок

    Как правильно употреблять оксандролон, под язык, до еды?