Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я бы станазу на метан заменил, выхлопа больше будет. С омной не надо проп в начале, если бы с энантатом то можно, а омна итак быстро включается.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Стан там вообще ни к селу, ни к городу. И сразу 500 теста многовато. Попробуй лучше 250 омны, 200 деки и 40-50мг станазы.
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    У-у-у, й-й-й-ё-ё-ё:avtorklif:Тогда жесть... тут, бльа уже не до шуток:fffuuu:
     
  4. Nemo_Felix

    Nemo_Felix Новичок

    деку и другие прогестины вообще не хочу. сыканю я от них что-то, что получу высячего..) и почему не к месту стан? вроде все советуют курс такой. а на метан тоже душа не лежит. мне выход не важен какой, приоритетно качество.
     
  5. Nemo_Felix

    Nemo_Felix Новичок

    если не против абортов, то уламывай подругу на аборт. а вообще ходить на лево - херовая тема
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Тогда обоснуй выбор стана.
     
  7. 1razza1

    1razza1 Новичок

    всем здраствуйте.мне 23 года.рост 180,вес 80.было пару курсов метана....теперь хочу приобрести винс + пропик и тамоксфен....кто что думает?цель набрать мяса,чтоб не заливало....и блокировать эстрогены во избежании гино..думаю на 6 недель.распишите пожалуйста......или лучше энантат?есть склонность к гино.....
     
  8. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Странный вопрос. Если хочешь сушиться винстрол+пропик, хочешь чтоб раздуло и вылезло гино - энтанат. Гино спокойно убивается Тамоксом+Провироном. Да и врядли вылезет оно на курсе сушки.
    Курс на сушку с пропиком:
    • Пропионат 50 мг через день
    • Винстрол 30 мг в день, начиная с 10 мг, и доводя дозу до оптимальной в течение 1 недели.
    • Через 4-5 недель следует отменить винстрол в течение 3-7 дней, постепенно снижая дозу. Затем постепенно снижать дозу пропионата, в течение 1-2 недель.
     
  9. 1razza1

    1razza1 Новичок

    тогда нужен энтанат.куда сушиться то))))можно расписать?и тамокс как принимать?
     
  10. Киpилл

    Киpилл Новичок

    эээ... ну вообще когда предрасположенность к гино просто не принимают ссильно ароматизирующиеся препы. а принимают например Туринабол, Станозолол, Оксиметолон, Оксандролон, Болденон, Примоболан, Тренболон.
    энтанат 250-500мг в неделю. 6-8 недель. + можно препы что я выше написал добавить
    тамокс ~10мг в день.
     
  11. moonjo

    moonjo Новичок

    В последнее время стал замечать, что теплом помещении соски слегка опухают, жидкость не течет, уплотнений вроде нет, подскажите что с этим делать . Курс метан соло. тамокс по рецепту только продают?
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Тамокс легко покупается
     
  13. 1razza1

    1razza1 Новичок

    а винс как принимать?сначала одна таб,потом 2...а как заканчивать???)))))я так понял-одна иньекция энантата в неделю,винс каждый день по сколко?и тамокс по 1 таб в день(10 мг)-только когда его включать и как долго принимать?на выходе надо чтото?
     
  14. Exillion

    Exillion Новичок

    какой фирмы лучший суст?
     
  15. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Мне по барабану если хочет пусть оставляет не откажусь Я не знаю если супруга узнает она меня кастрирует :po weke: А насчёт ходьбы на лево тут уж каждый сам по этическим соображениям выбирает ходить или нет Записался сдам спермограму возьму с собой подругу Не самому же рукаблудить :avtorklif:
     
  16. Киpилл

    Киpилл Новичок

    вин таблетки 30 мг в день.
    вообще его обычно применяют в конце курса чтобы подсушить наетые на массанаборных препах мышцы. ну тоесть на 5-ой неделе начинают жрать и так недельки 4.
    но можно и с энтанатом вместе жрать тоже недель 6.
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    Мне 46. Вешу 115 - 120. Не жирный. Посоветуйте как потреблять ? И надо ли ? :prayy:
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Что это вообще такое? Даже гугл не знает.
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Простите, очепятка ! :prayy: Неотропин.
     
  20. kazak

    kazak Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kazak

    kazak Бывалый

    Сомнительный какой то сайт.Есть раздел с отзывами где все красочно расписано,да еще грамотно выложены фотки,а в меню "Оставить отзыв" даже нельзя прикрепить картинку.Спрашивается: как же тогда выкладывали отзывы?
     
  22. FaTher

    FaTher Отец

    Информаци разная. Флакон 10 ед.. Его надо по килограммам или по кв. метрам, как то так. :dunno:
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Возьми лучше пептиды и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. FaTher

    FaTher Отец

    Спс. А можно подробнее про пептиды для старпёров, или ссылочку ?! :prayy:
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Если в двух словах, то вызывают выброс собственного гормона роста гипофизом. Эффективно и безопасно. Уже пробовал на себе, совсем немного, но эффект был сразу заметен. Вчастности по залечиванию моих предплечий от травм, которые болели 4 месяца, за одну неделю, я даже был немного в шоке.
     
  26. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    все знают как бороться с повышенным эстрадиолом и пролактином (ну почти)
    а что делать если эти показатели понижены? что пить тогда?
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Ну ты прям особенный у нас :) А понижены они в следствие чего? Ты ж давай по порядку и подробно.
     
  28. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    да я не особенный, я интеллектуально обогащаюсь)) это в теории, мне просто очень интересно
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Так я же тролль, днище и задрот :trollface:
     
  30. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    А ты злопамятный) так что делать при пониженном эатрадиоле и пролактине?)