Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У меня с юного возраста осталось то ли гино, то ли не гино, скорее всего сейчас просто жирок остался, но раньше я думаю припухлость была, вроде бы предрасположенность, но после курса теста нихуя гино не отросла, соски чесались первое время, но не пухли, к середине курса нечего не чесалось. Может дозы пока маленькие, но я в начале думал что у меня сразу же сиськи опухнут, ан нет. Так что я думаю пока не попробуешь, не узнаешь.
     
  2. Киpилл

    Киpилл Новичок

    А, ну эт бред;) то что пролактин у нижней границы говорит только о том что меньше возможность заболеть пролактиномой, одной из причиной гино. Но там этих причин дохуища.
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Вчера перед треней вхебал предтрен Джек3д (давление 165 на 92), раньше его пил, но давление перед тренировкой решил первый раз замерить. Сегодня с утра встал, померил - 155 на 85. Раньше давление всегда было как у девочки, проблем с этим не было. Чувствую себя тоже нормально, никакого дискомфорта или еще чего. С чем связанно?
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    С геранью))
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я блеать тоже об этом подумал, у дочи брал в январе еще
    оставлю до лучших времен, ЦНС бедняга
     
  6. Juris

    Juris Новичок

    Курс на 6 недель 500 примоболана + 500 пропианата в неделю, когда лучше добивить клён на 2 недельки? И есть ли неопходимость в конце курса принимать Провирон? или другие анти-побочные препараты? Если да в каких дозировках и во время курса или после?
     
  7. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    а ты уверен что у тебя там настоящая прима а не тест с сустом, что в лучшем случае?
    я к примеру точно знаю, что этот редкий и не дешевый преп сейчас найти не бадяженный невероятно сложно.
     
  8. Juris

    Juris Новичок

    Вот не могу быть 100% уверен, но брал у того же человека "one rip 200" работало.
    Вот фото Primo 100
     

    Вложения:

    • SDC14088.JPG
      SDC14088.JPG
      Размер файла:
      117,7 КБ
      Просмотров:
      78
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Че такое one rip? В какой стране проживаешь?
     
  10. Juris

    Juris Новичок

    "one rip 200 " тест проп 70мл, трен 65 мл, дростаналон 65мл, в одном флаконе, в гоогле есть фото препарата. Я с Латвии.
     
  11. anton3196

    anton3196 В бане

    метан надо глотать или рассасывать? сегодня первый день курса. я уже 2 глотнул
     
  12. Киpилл

    Киpилл Новичок

    :lol:можно и глотать и рассасывать. Просто когда рассасываешь он попадает в кровь прямо из ротовой полости и меньше его будет потеряно в желудке от кислоты. Поэтому лучше рассасывать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. hellrider

    hellrider В бане

    пизда тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    энантат+метан как связка на массу (изначально хотел проп+турик, но ведь он наверное больше на сушку подходит) ? пкт стандартно после энантат+метан? тамокс+трибулус+тыквеол+витаминки, нужно ли подключать клен после курса? или провирон на самом курсе?
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    провирон если ароматизация будет высокая, а так нормально всё, можно и клён, если очень хочется, не помешает точно
     
  16. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а что значит "если будет", она что может и не быть?)) если его для профилактики пускать начинать с какой недели? со 2 или с 1?) я про провирон
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Ароматизация есть всегда и это хорошо, плохо когда эстрогенов становится слишком много и они провоцируют побочки. Провироном сбивать ароматизацию надо тогда, когда она чрезмерна.
     
  18. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    я сдачей анализов узнаю что она чрезмерно или как?)) можно ли просто предостеречься от нее, пустить провирон со 2 недели, чтобы не ждать "пока она станет чрезмерна"? или как считаешь
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    Считаю, что тебе рано курсить располагая такими скудными познаниями.
     
  20. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    я еще и не курсю, это во-первых, во-вторых можно нормально объяснить, ты говоришь общими словами, как-то уходишь от вопросов моих, я задал вопрос, как узнать чрезмерной ароматизации? ясновиденьем? еще 1 вопрос был, можно ли его пускать для профилактики со 2 недели,( это не с балды все спрашиваю, вычитывал на других форумах, если сложно объяснить или лень, можно так и ответить)
     
  21. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    и еще, если скудные познания, мб обогатить поможешь? скинешь мб единственно правильный источник черпания информации? а то на каждом форуме по-разному
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Самая основная побочка сильнйо ароматизации это начало развитие гинекомастии, сопровождается сначала зудением и жжением, а потом появлением уплотнений в области ореола сосков. Так же при высоких дозах теста, что на самом деле индивидуально, могут появляться прыщи, причём большие и мясистые. В таких случаях надо или пробовать снижать дозу, или использовать тот же провирон. Если ты провирон пустишь для профилактики, то эффективность твоего курса снизится.
     
  23. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    вообщем я это все знал, и для меня нового ты ничего не открыл) ты просто ходил вокруг да около возле ответа, но однако не знал что провирон снижает эффективность курса, всегда думал что это делает тамокс
     
  24. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    я конечно могу ошибаться, но разве провирон снижает эффективность курса? провирон - ингибитор, а тамоксифен - блокатор . Один связывает эстрадиол, второй блокирует рецепторы.
    Я понимаю почему тамокс на курсе нельзя, ибо блокировать рецепторы неразумно, но провирон то чем так плох на курсе?
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я просто в ахуе. Мне нечего больше добавить
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Ты конечно заебал, так ещё и выёбуешься крепко, но хуй с тобой. Провирон действительно ингибитор ароматазы. Но, если тамоксифен блокирует рецепторы эстрогенов, то провирон делает так, что с этими рецепторами будет просто некому связываться. На выходе получаем один и тот же эффект. С тамоксом эстрогены плавают в крови, но не активны, с провироном их нету вообще. Даже минимальная системная доза провирона полностью прекратит процесс ароматизации, он очень сильный. Легче регулировать тамоксифен. Конечно, есть вероятность подбора определённой дозировки, которая смогла бы снижать ароматизацию на 50%, к примеру, от той концентрации эстрогенов, которые уже начинают доставлять неприятности. Но тебе прийдётся сдать анализы раз 10, подбирая дозы и смотря на уровень этих же, сука, блядских, эстрогенов в крови.
    Поэтому, не смотря на то, что ты умный и всё знаешь ты всё равно нихуя не знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Кароче такой необычный вопрос.
    Запланирован курс анавара на конкретный период времени, а также запланирована поездка за границу на отдых посередине курса.
    Курс не хотелось бы прерывать и переносить не вариант.
    Вопрос: если взять с собой таблетки за границу (получается 2 блистера), могут ли на таможке доебатся? Кто-нибудь сталкивался с подобной дилеммой?
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    По-любому могут доебаться, у тебя же нету рецепта на использование оксаны в медицинских целях. Мне видится наиболее безопасный вариант, если уж везти, то высыпать таблетки в банку от какого-нибудь аспирина, к примеру, или другого медикамента отпускаемого без рецепта.
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нахуй ты ему объясняешь, он же все сам знает)
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Жалко долбоёба) альтруист я :shaytan: