Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Не прерывай курс. За 2 недели ты ничего не восстановишь. А тесто своё уже на 40% упало. Тамокс лучше жрать начни. Надо тесто на более менее ровном уровне держать.
    А я бы вообще лучше метану тайского взял вместо турика. Не доверяю я луке, фармакому и балкану щас вообще.
     
  2. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    объебался? сиди и торчи,а не хуйню в интернете строчи!
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А че не на 44,3% ?
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    это из какой-то статьи:
    якобы после 2-х недель митана тесто уже -40%
    такие дела
     
  5. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Привет тебе любитель доебаться до циферок и всякой хуйни. Мне очень важно твоё мнение по поводу точного уровня падения тестерона. Ну просто очень пиздец как важно. Чудовищно нечеловечески важно. Ведь малйшая ошибка и всё! Растрел! Апокалипсис! Все умрут!

    Я конечно понимаю что тебе нехуй заняться в субботу ночью. Мне вот тоже. Но мне если честно очень влом писать свою комменты абсолютно правильно. Давай ты сам ниже напишешь что 40% это примерное значение;) Лады. Может за умного сойдёшь.

    А так Desperaux прав. Это из книжки Буланова. Падение теста после 10 дней приёма 20мг метана = 30-40%. Для метилтестестерона примерно столько же. Он долбит по свобственному тесту вполовину меньше чем метан, но учитывая дозы и 18 дней думаю где-то 40% и есть.
     
  6. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    хотел сустанон с декой, нужно кг 7 набрать. посоветуйте еще варианты
     
  7. Киpилл

    Киpилл Новичок

    чем курсил до? и скоко раз?
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  9. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    ничего, вот дебют будет. товарищ с трени весной так поставился и 20-ку набрал. рост 170 вес 75. хотел за 2 мес до 80 сухой набрать и пресс обрельефить.
     
  10. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Наоборот не должна болеть. У меня побочка с метана была давление. Башка болела. Тамокс помог. От него конешь может голова кружиться но болеть нет.
     
  11. Киpилл

    Киpилл Новичок

    первый курс - обычно метан. 7кг с него в лёгкую. если тайский метан то не зальёт и сушиться не особо надо.
    дека суст это для продвинутых. мощные препы "опасные". я чесно говоря се до сих пор их не ставил. метан+тесто перебиваюсь.
    Да и дека+суст если ты 75 и новичок - бестолку. У меня знакомые такой же комплекции кололи и всё слили.
    Но это опять таки ИМХО. Хотя тут тебе на первый курс никто не будет советовать дека+суст. Старые фармолюбители будут советовать метан, молодые болдеон и ещё какунить хуйню, турик там...ну и тролли будут советовать деку+суст+метан+тренболон+инсулин, всё это смешать и втирать в кожу или клизмой.
     
  12. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    Просто хотел именно сухой, так как скинул с 87 и ни особого отличия в рельефе и прессе не увидел. А метан останавливает потому что думаю что все сгорит, так как занимаюсь боксом, вот решил взять 2 мес на массу и поднабрать обратно
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    тамокс на пкт, отменил голова прошла, давление не причем
     
  14. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Индивидуальная непереносимость значит))) Я вообще ПКТ не делаю. Так только чисто если побочки лезут)
     
  15. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Дека и суст не дают сухой массы. Тоже мокрая. Метан разный бывает. Тайский не заливает вообще. Можешь взять с ним винстрола и под конец высушить всё что набрал. Некоторые так делают. Кушают 8 недель метан. На пятой-шестой начинают с ним кушать винстрол. И потом ещё после 8 недель пару-тройку недель продолжают кушать винстрол. Вполне так нормально получается.
    Я тесто+метан колю, тоже неплохо получается.
     
  16. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    по поводу приема тогда проинформи и какое кол-во брать
     
  17. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    а винстрол в таблетках или ампулах?
     
  18. Киpилл

    Киpилл Новичок

    ну ладно) давай для начала метан тайский Danabol DS на 6 недель. за 6 я думаю ты наберёшь. по 30 мг в день. это 126 табов. для ровного счёту возьми 200. может захочешь подольше курс подержать или повысить дозу. так ну и 20мг в день станозалола на 5 недель это 70. Для ровного счёту возьму 100шт это Stanazolo Bayer Shering. итого 200табов метана, и 100 станазы. Это будет гдето рублей 2600+300 доставка.

    винстрол я предпочитаю в табах.
     
  19. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    Спасибо, меню составили) а прота ведерко взять?
     
  20. Киpилл

    Киpилл Новичок

    такс, по приёму. начинаешь и метан и станазу. с 10 мг в день. постепенно повышаешь до 30 и 20 соотвественно. как закончишь понижать не надо бесполезно это. метан принимать по полтаблетки 6 раз в день. каждые три-два часа. перед едой. станазу хз непомню) но вроде так же

    прот на выбор. я не брал. если можешь нормально 6-7 раз в день есть обычную можно и не брать.
     
  21. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    я смотрю ты мне и расценку сразу дал, может тогда тогда и выход в личку кинешь?
     
  22. Киpилл

    Киpилл Новичок

  23. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    станаза Strombafort 10мг пойдет?
     
  24. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    аа, тогда вообще все круто)) просто только зарегился)
     
  25. Киpилл

    Киpилл Новичок

    ну тут раньше на доче, был целый раздел с диллерами фармы, но недавно прикрыли. эт самый популярный дил был.
    Stanazolol -100 табх 10 мг, Bayer Shering -1000 (Рекомендую) - вот этот лучше возьми. Его пробовал. Хороший. Да и все хвалят.
    Балканский канешь на 300 р дешевле, но балканцы нынче шнягу гонять. конечно у дила этого все перпы рабочие. но могут таблетки с недобором активного вещества попасться.
     
  26. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    поздновато я ваш сайт нашел) а то я тут морочился как бы деньги и время в пустую не выкинуть.
    да не, мне кажется в этом деле лучше не экономить, тем более с рекомендацией) пресс то у меня в конце подсушится?) уж не знаю как растрясти его))
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пресс "подсушится" тогда, когда ты избавишься от жира своего.
     
  28. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    для того чтобы определить предрасположенность к гино нужно сдать анализы на прогестерон, эстрадиол и пролактин? или только одного пролактина хватит, и еще.
    Я правильно понимаю что если эти анализы будут у нижней границы (все или онли пролактин) то словить гино шансов меньше, чем у тех, у кого рез-ты анализов у верхней границы?
     
  29. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Если не бухаешь, взрослый, нет проблем с щитовидкой и либидо то гино скорее всего не будет.
    При любом отклонении от нормы в любую сторону, всех трёх гормонов возможно гино.
    В особенности если эстрадиол понижен. И если пролактин повышен.
     
  30. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    проблем нет, 19 лет) мне интересно с анализами поподробнее, именно с нижней и верхней границей нормы, а не с выходом за рамки нормы, просто слышал где-то что если пролактин у нижней границы нормы, то гино спохватить шансов меньше, но с курсов так же меньше набирать будешь ( я хз, мб это бред, но где-то слышал)