Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да) смотри мозг не сломай себе, но ты ничего не потерял!!!!!!!!!!
    но если тебе хочется, то докупи таблов и начни новый курс. делай как удобнее тебе.
    я бы продолжил. ну вылетела у тебя первая неделя, ну покурсишь ты 6 недель вместо 7 недель, и что?
     
  2. Vasya

    Vasya Новичок

    а если щас взять новый курс метан + дека, похуя да?
     
  3. gara

    gara Новичок

    Гуру химии, подскажите пожалуйста. Осенью хочу курсануть инъекционным винстролом + эка\клен (занимаюсь смешаннымим единоборствами 3р в нд + качалка 2р в нд) Ранее никогда АС не использовал. Целью является просушка на 4-5кг жира без потери в мышечной массе а возможно и наборе мышечной массы +1-2кг. Мой вес 80кг рост 170см. Пугает то что винстрол сушит суставы и связки, в результате чего могут быть травмы. Что вообще нужно принимать вместе с АС винстролом кроме протеина, аминок, рыбьего жира для предотвращения пересушивания суставов? Стоит ли чередовать клен с эка по 2 недели на таком курсе и с чего лучше начать чередование? Чем восстанавливать эндокринную систему после АС? Какой длинны должен быть подобный курс? Спасибо
     
  4. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    а что не белым написал ?
     
  5. gara

    gara Новичок

    копирнул с другого форума и запостил не глядя, а там шрифт отличается
     
  6. Showtek

    Showtek Новичок

    Ребят,решил курс сделать станаза+турик на сушку,недель на 6 ровным фоном турик 50мг+40мг станазы(орал) в день,вопрос такой,можно ли с этого курса и подсушится и сухой мышечной набрать?Диета будет низкоуглеводка,с высоким потреблением белка.
     
  7. KarLeoNe

    KarLeoNe Новичок

    Решил сделать курс турика ,возник нубский вопрос,буду ли я прогрессировать после курса без фармы?
     
  8. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    виник у всех в разной степени суставы сушит,если изначально с этим есть проблемы,то забудь о винстроле, а так только хондропротекторы (Animal Flex например) для отчаянных есть дексаметазон
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Лучше не вспоминай о нём, сейчас инвалидов наплодим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Animal Flex тебе в суставы)
     
  12. Dendis

    Dendis Новичок

    народ подскажите хачу для второго курса метан+тест, тест такой: Testos E 250 (Тестостерон энантат) http://www.rusfarma.net/index.php?route=product/product&path=52_56&product_id=126, метан я знаю дозировку, а тест фигачить по сколько мг и сколько раз в неделю лучше (рост 187, вес 75)
     
  13. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    тесто 500 мг в неделю
     
  14. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    От тамокса голова болит у кого нибудь?
     
  15. niksars

    niksars Бывалый

    Мужики киньте варианты курса фенил+меташка(по скольку лупить и тд,и что можно включить в эту комбинацию)
    спасибо:parovozdjan:
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    А курс первый небось?
     
  17. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    не а.как раз сейчас жую его
     
  18. niksars

    niksars Бывалый

    нет не первый,просто хочу подружится с фенилом
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    да по 100 два раза в неделю и метана 30-50
     
  20. niksars

    niksars Бывалый

    тоесть дозировка фенила такая же как и нандролона только чаще ставить нужно?
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    у фенила хвост конечно поменьше будет, но ставить 175, например, я ебал)
     
  22. KaKTyC

    KaKTyC Новичок

    Ребята,решил сделать 2 курс(первый курс был метан соло) Дека 200мл(неделя) + Метан 30-40 мг(день)..Рост 184,Вес 75кг.
    Нужно ли пкт?Сильно водой зальет с курса?Нужно ли что-то принимать что бы не слить набранное?
    Спасибо..
     
  23. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    я бы ставил по 100 через день
     
  24. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    та что ж вас всех так тянет на деку+метан??????
     
  25. *-=ToX@=-*

    *-=ToX@=-* Новичок

    подскажыте первый курс))
     
  26. KaKTyC

    KaKTyC Новичок

    Вроде же неплохая связка,так ведь?
    А если серьезно,по поводу вопросов?)
     
  27. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    тесто+метан или тесто+дека.хотя я бы выбрал первый вариант.от него проблем намного меньше
     
  28. Alex Ander

    Alex Ander Новичок

    Sustamed250 молдова или Sustanon250 голландия, какой лучше взять?
     
  29. Киpилл

    Киpилл Новичок

    И то и другое говно.
     
  30. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Парни! Купил Фармакомовский Туринабол и нарвался на метилтестостерон. Залило водой, гино, прыщи, масса не прёт, силы не добавляется (а прошлые разы всё было охренительно!), либидо не поднимается, как раньше. Только стояк железный душу греет... Некомфортная ситуация(((
    Сейчас дозаказал Луковский турик, 200 табов, приедет через недельку - аккурат к тому моментку, когда будет 4-ая неделя курса (сейчас третья идёт).

    Вопрос! Как лучше поступить? Бросить нынешний курс метилтеста (прошло 18 дней), обождать пару недель и начать "со свежей головой" туринаболить или не прерывать и продолжить курс нормальным туриком, когда придёт?
    Да и вообще, жду ваших советов.