Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Mist

    Mist Новичок

    Если будут проблемы с пищеварением то нужно ли чиститься если отменю курс?Если да то,что лучше принимать и как?Заранее спасибо.
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    напосима сколько 20мг или 40мг или 200мг?
    суст 500мг наверно в неделю?
    болд 400 мг ?


    тебе скорее протеин поменять нужно. накрайняк сожри гастал или мезим. если совсем все плохо, то метан убери, болд и суст продолжай.
     
  3. Mist

    Mist Новичок

    напосима получается 40 мг,суста получается по 1 делению 2 раза в неделю(понедельник,пятница),болд 2 деления 1 раз в неделю(среда).остальное время наспос.

    с протеином то думаю,что все норм.вот от гейнера,который мне подогнали возможно.попробую от спорт пита тогда от некоторго отказаться.
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пиздец, человек даже не знает сколько ставит.
    Одно деление..
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    слоупок хули
    потом у таких проблемы и начинаются
    бросай короче это дело парень, не твое это
     
  6. Mist

    Mist Новичок

    Написал,чтоб было понятнее.
     
  7. Mist

    Mist Новичок

    Нет бы что то дельное сказать.Все начинают критиковать и ересь нести.Постебать и обосрать - это мы любим.
     
  8. foxide

    foxide Новичок

    Пацы Всем спорт!есть выход на напосим в дозировке 50мг табл. Так вот вопрос,можно ли табл как то разделить/порезать/отламать или отпилить :D а то дозняк в 50мг за раз как то не впечетляет. был ли у кого опыт деления таблов?И вопрос номер два! Фармаковский анастразол на много ли слабее аптечного летрозола или арамозина?
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Критика просто оправданна! Если ты не знаешь свои дозировки и начинаешь говорить по одному делению- это конечно пиздец как понятно. На сколько недель курс планируешь? На ПКТ что?
     
  10. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    а что по 10 мг нет напса?анастразол фармаком хороший.но сравнить с аптекой не могу ибо аптеку не ел
     
  11. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    пища плохо переваривается потому и отрыжка.покушай ферменты для пищеварения.типа мезим
     
  12. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Любим конечно. Но как тебе помочь, если ты сам не знаешь сколько ставишь? Одно деление чего блять? Мы не экстрасенсы сука!
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Инсулинки походу, хуле)
     
  14. foxide

    foxide Новичок

    по сколько анастразол в день ел? какой у тебя вес и есть ли предраспололженность к гино?
     
  15. Ant

    Ant Новичок

    Были тут когда-то темы, где обсуждалось где и как приобрести печенюшки? Остались еще таковые на этом ресурсе? А то я что-то не найду... (((
     
  16. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    охуенный вопрос:
    тебя интересует ППР или время выведения метаболитов ?
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Полураспад 3 дня, время обнаружения 4-5 месяцев.
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Из книжек.
     
  19. Smoke

    Smoke Новичок

    подскажите интернет магазин через который вы заказываете фарму =)
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Мы не заказываем фарму, она вне закона!
     
  21. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    ел анастразол что бы не заливало.ел по пол табы раз в три дня на 750 мг теста в неделю
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Боже упаси, это смертельно опасно! У меня друг умер от протеина! Мы здесь занимаемся исключительно эмпирическими исследованиями.
     
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Во, во, ты что хочешь в 40 лет умереть?
     
  24. noname123

    noname123 Гость

    у меня хомяк умер от инъекции суспензии протеина
    DANGER :palevo:
     
  25. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Всем привет!
    Мужики подскажите пжл нужна ли будет гонада после такого курса и как этот курс вообще? хочу начать осенью, будет второй
    1. Болд 750 Тест Е 375
    2. Болд 500 Тест Е 250
    3. Болд 500 Тест Е 250
    4. Болд 500 Тест Е 250
    5. Болд 500 Тест Е 250
    6. Болд 500 Тест Е 250
    7. Болд 500 Тест Е 250
    8. Болд 500 Тест Е 250
    9. Болд 500 Тест Е 250 Стан 20/день
    10. Болд 250 Тест Е 125 Стан 20
    11. Стан 20
    12. Стан 20

    Сейчас я 180 рост 71 вес, на 7й неделе курса
    1. напс 20 дека 250
    ----//----
    6. стан 20 дека 250
    7. стан 20
    8. стан 20
    на данный момент набрал 9 кг +-1
     
  26. Eugene Right

    Eugene Right Новичок

    Привет дочане. Назрел вопрос. Занимаюсь 1,5 года. Становая 110, жим- 95, сед- 120. Мне 19 лет. Хочу курсануть дека+метан. Но боюсь из-за возраста. Можно ли курсить в таком возрасте?И какой курс на первый раз следует выбрать?) Спасибе)
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нормально будет. попробуй 1 преп, либо метан либо деку на первый раз. хотя и в связке нормально. делай если не из пугливых. все равно не отговорит тебя ни кто от курса)) хочешь курси! только дозы минимальный делай метан 20-30мг дека 200-250мг
     
  28. Vasya

    Vasya Новичок

    дело такое. 18 лет. в натуральную занимался пол года, вырезали апендицит, не занимался пол года, потом опять пол года занимался потом 9 месяцев не занимался, щас месяцок позанимался и взял свой первый курс - Данабол 30\день. Пропил 10 дней - заболел ангиной, пока лечил ангину - пил дохуя антибиотиков и прочей хуйни - данабол не пил 6 дней. Вопрос - Что сейчас делать? брать как бы НОВЫЙ курс метана, или типа Продолжать этот? или может взять к метану еще что?)
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    продолжай
     
  30. Vasya

    Vasya Новичок

    т.е. считать этот отрывок как паузу? если же до этого курс должен был кончится 10 августа, то сейчас он кончится 16, так?