Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Неправда. Это как "Правда если я один раз попью асперин я никогда не заболею?"
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Чистая правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. как отличить тайландский данабол от фейка? (Danabol DS)
     
  4. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Ну внешне по банке, эталон смотреть в Анаболик Ревью. + на поддельном сердечке полоска посередине кривая иногда. На вкус чуть горькие, рассасываются очень плох, жуткий жор начинается уже после 20мг. Водой не заливает.
    Фейков сам на тайский не встречал. Просто обычно люди на измене из-за того что водой не заливает.
     
  5. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Всем привет,ребят дайте пожалуйста ссылку на раздел по продаже фармы на доче,а то у бритвы тема удалена походу с сайта,за раннее спасибо)
     
  6. Киpилл

    Киpилл Новичок

    По видимому ты два месяца сидел втанке. Бритвы больше нету! Его кинули партнёры и он больше не работает. Раздел подполье с дочи убрали совсем. Теперь тут нельзя посмотреть дилов и заказать у них фармы. Из дилов точно знаю что норм работает Никита Бурин вот - http://world-iron.com/viewtopic.php?f=2&t=1
     
  7. Supov

    Supov Бывалый

    Возник вопрос. На сколько целесообразна следующая схема курса. Короткие курсы на эфирах тестостерона, например Суст или Энантант/Ципионат.
    4 недели ставим тестостерон по 500 в неделю. Занимаемся активно 7 недель (тест после последней инъекции гуляет еще 3 недели, верно?). Потом месяц/два отдых и снова.

    Что скажете по такой схеме, целесообразно ли? Что посоветуете/подскажите?
    По себе заметил, что хороший рост на курсе только в первый месяц, дальше буд-то плато...
     
  8. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Андрей Ильин тоже работает, заказывал у него уже после закрытия раздела подполье. Скайп andreyilin62
    работает четко, дошло за 12 дней все.
     
  9. Smoke

    Smoke Новичок

    Скажите пожалуйста сколько стоит курс метана ?? мне предложили за 100 таблеток по 5мг, 2500 тысячи
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я так понимаю тебе предлагают тайский Anabol Диспенсери
    цена колеблется от 400-800 руб за 100 таб по 5мг в зависимости от жадности диллера конечно
     
  11. Smoke

    Smoke Новичок

    Да уж,походу попался очень уж жадный. Тогда другой вопрос ,где или у кого в москве ,ближе к ярославскому вокзалу,соколям или мытищам можно по норм цене взять метан ?
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    этого, товарищ лейтенант, я сообщить не могу
     
  13. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    С такой активностью там уже майор как минимум)
     
  14. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    1) 7 недель это уже не короткий курс и курсы определяют не по времени "гуляния" в организме. В таком случае курсы на нандролонах длились годами.
    2) Енантат и Цип так же НЕ КОТОРКИЕ эфиры. Пропионат в этом случае подходит больше.
    3) Не профессионал в химии, но думаю твои планы совершенно НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫ.
    4) Если хочеш что-то подобное, то делай курсы на действительно "коротких" препаратах ( все таблетки, проп, прима, мастабол и др. )
     
  15. Supov

    Supov Бывалый

    Вопрос именно в этом и заключался, короткий курс на длинных препах. 4 недели по 500 мг теста. 7 недель тренинга как на курсе. Месяц отдыха.
     
  16. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    В любом случае месяца отдыха мало для ЛЮБИТЕЛЯ, каким вы, видимо являтесь. Не раз уже на форуме писали, что подобные курсы есть путь к вечному курсу.
    Поробуйте ваш вариант, еслин не терпится, только внимательно следите за самочувствием.
     
  17. Kostolomultra

    Kostolomultra Новичок

    Здарова Влад. Можешь мне дать контакты человека который продает ГР порошковый по дешевке ( лучше чтобы ДЖИНТОПИН был ) очень буду благодарен за помощь!
     
  18. protoss

    protoss Бывалый

    ребят, а если клен хавать при этом сильно диету не ужесточать, будет ли эффект? вообще имеет смысл... допустим если я хочу НЕ набрать жира.... он так работает или только на низкоуглеводки?
     
  19. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Будет эффект. Имеет смысл.
     
  20. Russkey

    Russkey Новичок

    привет... люди подскажите пожалуйста оптимальную программу применения связки Omnadren 250+Danabol Ds+Deca-Durabolin//// большое спасибо!
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А не рановато для такой связки?
     
  22. димчик

    димчик Новичок

    если я один раз курсану(метан),я смогу набирать массу без асс
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все зависит от тебя
     
  24. Russkey

    Russkey Новичок

    не о том речь рано или нет.......по Мне так пора)....не лежать же этому добру в холодильнике)...и всё же... если начать с одной таблетки и двух кубов омна, с каждым днём увеличивая дозировку дана на одну, дойдя до пяти расчетать так чтобы в конце курса тоже сойти на нет....ом ставить каждую неделю, а со второй недели добавить деку....
    да кстати как Вам такой дан....решил поэкспериментировать.
     

    Вложения:

    • iGd_FfdFel0.jpg
      iGd_FfdFel0.jpg
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      143
  25. димчик

    димчик Новичок

    всмысле
     
  26. Mist

    Mist Новичок

    Такой вопрос.Начал курсить.Уже 10 день.Каждый день по 4 Напосима+ 2 раза в неделю суст по 1мг и 1 раз в неделю 2мг болды.Жру ппц как свинья.На 10 день началась стабильная отрыжка в течении всего дня.Бесит нереально.Фарма даже крышку подрывает по этому поводу.Что скажите
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    скажу что дозняки у тебя не реальные
     
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а чё напса так мало?

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.2x2tv.ru/uploads/avatar/4781e6142e475da6d9fe6250029d2573.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Согласен
     
  30. Mist

    Mist Новичок

    В плане не реальные?Хочешь сказать много?