Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Да разве они долго выводятся из организма? Ну жрите их сколько влезет, но только не за день до соревнований)))
     
  2. димчик

    димчик Новичок

    хочу курсануть в первый раз что лучше юзать?и если я больше не буду курсить я смогу набирать массу без ас,на спорт пите?
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Сам реши что лучше для тебя!
    Нормальные люди пробуют соло препараты на первый курс. Например метан или туринабол или станазолол и т.д. все зависит от того что хочешь получить с курса. Расти будешь, но не понятно как и когда. Все индивидуально. Может первый курс метана не повлияет на твой последующий рост без фармы, а может и такое быть что 2 года будешь на месте топтаться ( а это мало кто выдерживает и скорее ты опять захимичишься). Главное правило это держись подальше от тестостеронов и вообще от андрогенов, используй минимальные дозировки.
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Нормально. Хавай. Но турик обычно по 6 недель жрут, а ты на 7 растянул. Зайди в тему
    Фармакология спорта. Консультации специалиста

    и посмотри что человек пишет про турик и как его советует жрать. Штука типа модная и с туриком вопросов там дахера.
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Хотя мой друг сидит на вечном курсе из турика и инсулина и неебической куче предтреников и разномастного сортпита и аптечной фармой!
    Он типа клянется что натурал )))ахахахахахаха :po weke:
     
  6. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Одна девушка купила "фитокомплекс xs"
    Это хрень от нее жостко уходит вес. по 3-5 кг в неделю.

    Помогите найти отзывы пожалуйста. Из чего оно состоит, как вредно., какие побочки.
     
  7. wishme

    wishme Новичок

    извиняюсь что продублировал, но вопрос важен мне щас :<
    подскажет кто?
     
  8. D3D

    D3D Новичок

    На безуглеводке ты сгоришь, без применения ААС. Убирай быстрые углеводы, оставляй медленные до обеда.
     
  9. batman

    batman Новичок

    Подскажите с чем лучше всего сочетать туринабол для набора сухой массы?(1 курс)
     
  10. димчик

    димчик Новичок

    АСС закрывает зоны роста?Если я 1раз курсану я смогу вес набирать без асс?В16 лет можна данабол соло 100т?
     
  11. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Нет. Сможешь. Можно, но на много не расчитывай.
     
  12. димчик

    димчик Новичок

    в 16 лет данабол рано?
     
  13. white

    white Бывалый

    да рановато.
     
  14. Салага

    Салага Новичок


    ахаххаха вот оно))) лучше бы в аптеке по паспорту стирики продавали, а так реально дети себе гормоналку ломают к чертям! и ведь они не поймут и не объяснишь им что это нельзя делать!
    вот он щас головой кивнет что нельзя, а у самого пачка данабола в кармане уже))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Димчик, хуйня все это не слушай я сам первый опыт с метаном получил в 16. Только зачем тебе это.
     
  16. Салага

    Салага Новичок

    что хуйня? то что у него в 16 гормоналка сама по себе зашкаливает и это не известно чем обернется? своих детей корими стириками!
    если ты дурилой был в 16 да и щас видимо, то других под себя не подстраивай
     
  17. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    категоричность суждений признак ограниченности либо интеллекта, либо жизненного опыта (С). Кого я кормлю? чем обернется я знаю пробовал, постоянным стояком и ночными поллюциями, нихуя не отвалилось и дети нормальные родились. чем закончится тоже знаю, разочарованием после слива воды. думаешь, от того что ты здесь такой умный выебнулся он эту пачку данабола теперь в тумбочку до рождения детей положит?
     
  18. Салага

    Салага Новичок

    я ответил на твой вопрос выше куда денет пачку даника!
    а то что он облысеет к 30 годам или прыщами покроется такими что шрамы на всю жизнь останутся? не факт, но гармоналка может и такое устроить! а то что попробовав раз будет есть опять? выебываешься тут ты давая советы детям по приему фармы!
    скажи а метан водкой можно запивать? говорят что нельзя! или это то же ограниченые люди придумали?
     
  19. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    попробуй станазолол.в частности винстролл.массы сильно не наберешь,но сила+выносливость хорошие,+для первого курса почти нет побочек(описал винстрол инжектный)
     
  20. grag

    grag Новичок

    :avtorklif:И опять все по новой:avtorklif:
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    в 16 лет это заебись) ставь стразу тесто по грамму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. wishme

    wishme Новичок

    я не без аас щас, турик доедаю. я ж написал
     
  23. Салага

    Салага Новичок

    Говорят в 16 лет самое то на стироиды садиться. Только нужно минимум 3000 мг вещества! то есть берешь 1000 мг деки 1000 мг суста 1000 мг трена и реально на алимпию))) а про метаху забыл написать метахи по 100мг в день ебень!
     
  24. All

    All Новичок

    Господа! Подскажите кто поопытней.Хочу сделать 3 курс цель :массы преподнять и рельефик улучшить. 1 курс был метан соло.2 суст 500 в неделю и стан 4 в день.курс 5 недель.приподнял 7 кг слил 5:dunno:.может че не так сделал. Вот хочу 3 курс.только с минимальной потеряй.:prayy:
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А ПКТ делаешь? Если да то какое?
     
  26. All

    All Новичок

    Тамокс,холасас.Курс то маленький был
     
  27. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    чтобы терять по минимуму, надо набирать без воды, (аромазин, летрозол) но тогда и набирать мало будешь. тем более за 5 недель.
     
  28. ancli

    ancli Бывалый

  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Удалили этот раздел.
     
  30. kryl

    kryl Новичок

    Есть ли какие либо предпочтения приема фармы для разных типов телосложения: интересует в частности для эндоморфа- какие стероиды лучше принимать? Или без разницы какие?