Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Парни, курс метан 6 недель дека 7 недель, винстрол 7-9 недели . Сейчас на 7 неделе, хочу слить воду и скинуть лишний жирок кг 5. Стоит ли урезать углеводы? Или лучше продолжать набирать на винстроле с декой?
     
  2. Салага

    Салага Новичок

    Я не спец в вопросах сушки, но по моему не стоит урезать углеводы в курсе на массу! Когда начнется сушка, тогда и урезать углеводы нужно, убрать сахар. имхо
     
  3. StillMissYou

    StillMissYou Новичок

    Не стоит этого делать, закончишь курс и потом уже будешь сушиться. Не надо на деке урезать углеводы. Определись что хочешь от курса
     
  4. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Ок, спасибо! Пока дека работает, еще буду набирать. Пойду поем!)
    А сразу после курса на пкт, нормально сушиться? Хотя мне чисто лишний жирок сжечь надо только .
     
  5. CepeJka

    CepeJka Новичок

    У меня был первый курс метан соло.набрал 7.8кг слил где-то 2.5кг.
    Если на второй курс опять метан взять? И как попытаться максимально массу удержать ? Дело в том ,что курсил где-то 6 месяцев назад.преодолел застой,и вот опять же этот застой . Промучался 2 месяца и толку нет :( В дальнейшем не особо хочется курсить постоянно
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    Какие есть варианты справиться с побочкой стана (по 30-40 мг в день идёт с декой), то, что сводит мышцы... зевнуть уже боюсь иногда.... как-то слишком ярко выражено.
     
  7. Сано

    Сано Гость

    А ты как хотел?Чтобы после курса продолжал прогрессировать?:)))
    Попробуй купи Китайские пилюли ginseng kianpi pil,говорят с них хорошо набирают.Сам хочу заказать,покушать после курса.
     
  8. balamute

    balamute Новичок

    Пацыки , а не будет ли хуже эффект от клена , если учитывать что я 1-2 день пил по 80 мкг , 3-4 пю по 120 , подниму до 140 мб 160 , и в конце на спад за 1-2 дня к концу курса ( двух недельного)

    P>S Боюсь за сердечко , пю паралельно , Кофеин-бензоат , аспаркам , ребоксин , L-carnitine. тяжолые нагрузки , утренее кардио , вечерние силовые. Диета низко углеводка , углей мало вообще....
     
  9. AlLinThePast

    AlLinThePast Новичок

    Такой вопрос, гейнер нельзя принимать во время приема стероидов? или нету смысла?
     
  10. Салага

    Салага Новичок

    оооо друг это ты пошутил так? скажи что пошутил!
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Лол. Конечно же нет. Если будешь "принимать" гейнер то печень стоять перестанет
     
  12. Салага

    Салага Новичок

    я бы тебе посоветовал держаться подальше от химии и изучать этот вопрос + тренироваться как можно дольше без химии! а гейнер по простому говаоря это еда! или ответить на вопрос можно ли есть на курсе?
     
  13. wishme

    wishme Новичок

    заканчиваю свой курс туринабола соло 50 мг (первый), 10 дней осталось. цель была познакомиться с аас, поднабрать мяса немножко + в конце пожечь жирка.

    с набором массы более ли менее справились (79->85, ну там пара кг воды правда) теперь хочу немного скинуть жирка, микросушка так сказать. собсно говоря вопрос - как грамотно все сделать?
    сейчас ем 3 полноценных кашемакаронных приёма, мелкие перекусы между этим + два литра молока в день... это не говоря о белке, его сейчас около 2,5г на кг.

    понятно что нужно убирать угли - только быстрые, или вообще подсесть на жесткую безуглеводку?
    нужно ли убрать молоко, можно ли заменить на ряженку (есть ли там быстрые угли)?
    добавлять ли кардио, или ограничиться диетой. бегать пипец сложно из-за отекающих голеней, думал использовать ходьбу в виде аэробных нагрузок, прокатит?
    так-же ем на ночь яйца с желтками, убирать ли желтки из рациона в таком случае? да и вообще, что с жирами делать? оставлять или подрезать тоже?
     
  14. spectorfromsparta

    spectorfromsparta Бывалый

    Всем Хай качата,вопрос таков излагаю ниже )
    Хочу поступить на 1й курс в качестве репетитора хочу попробовать винни :^^:
    многие знакомые уже использующие давненько репетиторство говорят что после прекращения курса,занятия в натуралку уже будут почти нулевыми :( те не то что нет желания и все такое,а просто тупо рост остановится.
    вот к вам вопрос.после курса,который мне больше нужен для силы и выносливости,я смогу без помощи АС набирать эти заветные кг мышц?или уже не то будет совсем и придется поступать на 2й,3й и тд.
     
  15. AlLinThePast

    AlLinThePast Новичок

    Я просто хотел узнать, для общего развития) курсить пока не собираюсь и не думаю что буду
     
  16. Mimino

    Mimino Новичок

    Добавь кетотифен по 2 мг на ночь. Для защиты сердца можешь добавить метопролол 50-100 мг, тут смотри по своему состоянию, я лично по 50 принимал.
    С курса слезть советую: 160-120-80-40-0.
     
  17. Wertylet

    Wertylet Гость

    привет всем! хотел узнать выход средств на герани из организма таких как jack3d neurocore на допинг контроле!
     
  18. Салага

    Салага Новичок

    это же спорт пит? причем тут допинг контроль? разъясните, может я не в курррсе рребят
     
  19. димчик

    димчик Новичок

    хочу курсануть в первый раз что лучше юзать?и если я больше не буду курсить я смогу набирать массу без ас,на спорт пите?
     
  20. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Герань считается легким допингом и запрещена на соревнованиях с допинг-контролем.
     
  21. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Плоды петрушки вобще сильнодействующее вещество считается
     
  22. Wertylet

    Wertylet Гость

    ну что не знает не кто чтоли?
     
  23. Салага

    Салага Новичок

    нифига се вы ребята 0_О
    и все же я не понимаю, как может спортпит на допингтесте отразиться?
    хотя есть всякие увеличители собственного теста, может они показывают, что теста дафига слишком, хотя сомневаюсь что эти препараты повышают тесто на столько что бы на допингтесте обратили внимание! но я нуб, и как бы то же интересуюсь! не подумайте что я утверждаю что то!
     
  24. Салага

    Салага Новичок

    в каком спортпите есть герань в таких дозах что покажет тест?
     
  25. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    А ты знаешь какая должна быть точная минимальная дозировка, чтобы её определил допинг-тест?
     
  26. Салага

    Салага Новичок

    понятия не имею! вопрос в другоом! назовите мне хоть один спортпит, за который на допингтесте доебутся?
     
  27. Салага

    Салага Новичок

    хотя бы скажи где ваще эта герань есть? в любых дозах, но что бы это был спортпит!
     
  28. Салага

    Салага Новичок

    а сори! почиитал про этот джек3д , там реально герань есть! я в шоке! так что получается реально нельзя жрать эо иначе спалят на тесте?
     
  29. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Получается так
     
  30. Wertylet

    Wertylet Гость

    блять почему трибулус запретели вот так же и герань