Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    у меня сердце останавливалось что врачи откачивали (они кстати и ввели резко)
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    Ну я щас под декой просто кайфую от суставов )
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    жду не дождусь осени чтобы деки впервые попробовать
    плечо травмировал 9 марта, до сих пор беспокоит и бывает отменяю какие-то упражнения чтобы не случился полный рецидив
    поможет?
     
  4. Культурист

    Культурист Бывалый

    добрый вечер,господа культуристы)) нужны ваши советы по счет курса на массу, на сильные андрогены сильная угревая сыпь по этому ограничусь более анаболическими. хочу взять нандролона 10мл/250мг буду ставить по 250мг через 6 дней чтоб на 2 месяца ровно что поставить в пару к деке? изначально думал метан но хз прогестерон да еще и эстрогены не наделают ли делов т.к когда то от сустанона образовалось не большое гино.еще думал первый месяц турик второй станаза,еще с болденоном была мысля.что посоветуете в пару поставить чтоб мясца поболее было и откат не сильный?
     
  5. Пётр Воронцов

    Пётр Воронцов Новичок

    Где можно увидеть,или кто может составить первый курс на набор массы,полностью расписанный,а то я вообще зелёный в этой теме))
     
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вот ответ на твой вопрос: начни пока со связки протеин+креатин. Регулярный тренинг 3 раза в неделю так же нужен. Читай больше про бодибилдинг, сайтов и форумов в инете завались. Прозанимавшись натурально 1-1,5 года сам найдёшь 80-90% информации на свой вопрос, а так же поймёшь, какую пургу ты здесь написал. Насчёт "химии" совет: не прикасайся к ней минимум 2-3 года.

    ЗЫ: это ответ на полном серьёзе, без всякого юмора и сарказма, чтоб ты не думал, что я глумлюсь над тобой или троллю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Пётр Воронцов

    Пётр Воронцов Новичок


    год натурального прошёл уже)но бля непойму всю эту инфу,а глупо брать и жрать неохото)
     
  8. Иван Иваныч

    Иван Иваныч Новичок

    на пкт посоветовали взять гонадотропина. купил две упаковки. всего 10 ампул по 500 единиц. так же давно хотел проколоть витаминки b1 b6 b12. взял какой-то комплекс "Мильгамма" - две упаковки. всего 10 ампул по 2 мл. Подскажите, можно ли жахать все это вместе и в какой последовательности\периодичности.
    Заранее спасибо)
     
  9. Archidebasko

    Archidebasko Новичок

    Гонаду колоть надо во время курса , что б яйца не высохли, а не после, тем самым откладывая восстановление дуги гипофиз-гипотоламус-яички. На пкт возьми кломифена лучше.
     
  10. Иван Иваныч

    Иван Иваныч Новичок

    ну я ещё тамоксифена взял 30 таблеток по 10мг
    по поводу совместимости Мильгаммы с Гонадой не в курсе?)
     
  11. ronin

    ronin Новичок

    Имею гепатит C,занимаюсь в зале,около года,успехи очень тяжело идут,до пенсии до жима в 90 буду идти((((((,хочу что нибудь вспомоготательное,думаю омнадреном затариться,кто что скажет,что можно мне с безопасностью для моего вируса с печенью,?
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Тема ПКТ здесь: http://do4a.com/threads/ПКТ.529/ там найдёшь все ответы, читай.
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    С врачем не пробовал посоветоваться? Сам подумай, кто тебе здесь сможет ответить на такой вопрос?? Гепатит С - это не шутки.
    ИМХО не нужно тебе баловаться химкой, тут у здоровых людей всякая хрень проявляется, а с твоей печенью может всё намного печальнее закончится. Сходи к врачу.
     
  14. Vlad1slav

    Vlad1slav Новичок

    а есть няши,которые растишку на руки выдают?(при встрече)
     
  15. Тугарин

    Тугарин Новичок

    Народ куда раздел пропал Доверенные-люди-подполье?
     
  16. StillMissYou

    StillMissYou Новичок

    Плюсую. Раздел пропал, а я только вчера с никитой договорился, что оплачу. Хз теперь работает он или нет
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Работает! У него есть сайт и он есть в контакте. А раздел прикрыл Do4a((((
     
  18. oleg89bb

    oleg89bb Новичок

    вот ветку и прикрыли ...как доча и обещал ...времена такие ...((
     
  19. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    можно было хотя-бы двух-трёх челов оставить в доверенных а остальных сносить! я на доче по большому счёту только из за этого раздела! да я думаю здесь очень много таких! Предлагаю создать тему а в ней указать " кто за то чтобы вернули доверенных" и каждый кто ЗА пускай оставит "ПЛЮС +" ...... Вадим посмотрит может и изменит свое мнение ... если будит много таких кто за возврат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    ТЕМУ СОЗДАЛ .... ПОСМОТРИМ ...
     
  21. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    товарищ лейтенант, залогиньтесь
     
  22. balamute

    balamute Новичок

    Clenbuterol BalkanPharm 100 таб , ззади на пачке написано 40 mg , это 1 табл 40 мкг? А то второй день хаваю и не могу понять 20 мкг в одной табл как везде пишут или 40....
     
  23. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Вчера тему создали - пополье ver 2.0, так админы ее без предепреждения снесли...
     
  24. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    ну вот.... только создал уже закрыли..... ну всё! теперь все начнут на собственном тестостероне качаться :- -:
     
  25. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Щас и эту тему прикроют))))
     
  26. balamute

    balamute Новичок

    Блять столько химиков , а елементарного ответа никто не может дать , или всем впадлу блять я ебу , друг гугл тоже морозится :)
     
  27. Заказал фарму у Никиты Бурунина , отслеживаю посылку уже 6 день в Минске находится ? Почему так долго?


    Дата

    Событие
    18.06.2012 16:46:00 01. Принято почтовое отправление в (220692)
    18.06.2012 18:13:00 04. Отправлено из (220692) в (200400) Минск - Центр
     
  28. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    ох дружище ты плохо знаешь нашу почту........... у меня ситуация была заказ шёл в соседний город три недели))))) думал всё..... а нет просто почта так работает! жди всё будит ок!
     
  29. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    да и вообще на сайте инфа зачастую с задержкой отображается а бывает и того хуже вообще не отображается! заказ уже на руках а по трекеру его вообще не отправляли.... так что лучше самому на почту сходить и узнать
     
  30. Геныч

    Геныч Бывалый

    1таб=40мг что тебе не понятно?