Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. romroman

    romroman Новичок

    Да я знаю....) конечно кардио у меня 3 раза в нед, просто говорю, что ненавижу его)) это так, крик души) у меня безуглеводка и силовые и кардио.... Просто поздно начал и не успеваю...
    Спасибо за ответ!!! Походу клен мне в помощь, а липо через годик)))
     
  2. romroman

    romroman Новичок

    Просто чтоб не пропал))
     
  3. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Посоны начал тут читать про зоны роста, их закрытие и т.п., но после того как начал курс соло метахи)) И меня всурьез озадачил вопрос, зоны роста закрываются от любых ААС, в том числе и от метана? Просто мне 22 года, рост нормальный 191-192, но я б хотел чтоб еще ченить выросло)) У меня очень худые запястья например))
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, ААС закрывают зоны роста
     
  5. Асоциальный

    Асоциальный Новичок

    Пацаны, а как насчет лактозы на сушке, и вообще молочных продуктов?
     
  6. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    воду держит.кто сразу убирает,кто 2 недели держит,потом убирает
     
  7. Dmitro

    Dmitro Новичок

    ёпт, ты меня озадачил даже.. я думал это непосредственно на рост влияет. захимичился в 19 (хотя мог бы вырасти, но и был (и сейчас есть) 191см - объективно - выше уже перебор, тем более если эктоморф. А запястья у меня сука тоже худые пиздец.. у многих девочек-целочек даже толще( но метан вряд ли повлияет. знаю тех, кто ставил курс, и наоборот даже рос.
     
  8. Асоциальный

    Асоциальный Новичок

    Dmitro, по идее, ГР должен открывать зоны роста, нет?
     
  9. Всем доброго вечера, хотел бы услышать совета, друг посоветал курс Methomax BM 10mg 100таблеток, также имеется Testosterone Enanthate 250mg (10 ампул) и Decabolin Depot-250(10мл), не знаю что принимать и в каких дозах и в какой последовательности, пролазил кучу форумов, огромное кол-во вариантов я аж растерялся, не могли бы вы мне помочь, что и как применять курс нужен на 4 недели с минимальными потерями после завершения курса,и что по поводу интенсивности тренировок, каждый день, либо через день, либо 2 раза в день :), заранее спасибо :)
     
  10. gunslinger

    gunslinger Новичок

    Ай Нид Хэлп!!!
    парни подскажите пожалуйста какого производителя следующих препаратов лучше выбрать.
    дека-
    пропианат
    станозолол
    туринабол
    решил в первый раз сделать курс. очень сильно озадачился вопросом подлинности и подделок препаратов. хочу брать только то что производится официально а не андеграунд(всякие лука,нео, с пи лабс, бритиш драг., фармаком, ) думаю насчет балкана, абурайхана(тестостерон), десма(станазолол,)но слышал что десма прекратила его вообще выпускать и все что есть на рынке - это подделка. тоже слышал и про органон деку, что ее официально перестали выпускать и все что есть фуфло. даже если не перестали, то подделок все равно процентов 60% и таких что хрен отличишь. и даже андеграундные фирмы подделывают!просто не хочу вкалывать все подряд а куда не посмотри везде подделки и вообще хрен знает что делать и как дальше жить... ПОМОГИТЕ
     
  11. Ronyk

    Ronyk Новичок

    Пью метан соло первая неделя, моча цвета ярко желтого что бы это могла значить?
     
  12. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Ну а ты хотел что б у тебя наоборот моча была кристально чистой?) Я думаю это вполне реальная реакция на токсичный преп. . Кстати, тоже первая неделя, тоже моча токсично желтая)
     
  13. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Так то оно так, мне 191-192 тоже вполне хватает, хочется в ширь раздаться в местах где с помощью мышечной массы не получится этого сделать. Ну и через пол годика ГХРП 2 6 думаю курсануть, Вадим его уж больно сильно нахваливает.
     
  14. shnik

    shnik В бане

    щас на втором курсе метан с омной

    на второй неделе стало мало канчи выходить и шас также размер яиц вроде обычный че за хня ?
     
  15. white

    white Бывалый

    почему на 4 недели то на таких препаратах?o_O
    ставь на 6-8 хотя бы ,метан 30-40мг в день, энку по 500 в неделю, деку по 250 в неделю.
    через день тренируйся норм будет.
     
  16. Владимир С.

    Владимир С. Новичок

    Здраствуйте
    я заболел на курсе( конец второй недели туринабол ( балканы) соло ( 1 курс)
    насморк, температура около 36.9 чихаю иногда
    что делать? лечиться? можно ли продолжать ходить в зал?
     
  17. хммм
    4 недели потому что через 4 недели будет мой Др будет 25 лет, хотел подойти к этому возрасту,+ одной очень сука зазнавшейся особе надо утереть нос вот поэтому 4 недели :),по 500 в неделю то есть 2 ампулы в неделю, а вот 250 деки как отсчитать там всего 10мл ??? и кстати друг сказал что при этих препаратах заниматься надо каждый день на убой до отказа мышц, 1 день убился в говно, на след день не смог даже 5 раз отжаться :))
     
  18. white

    white Бывалый

    фигней не страдай ставь на 6-8 . 500 энки это 2 инжекта в неделю или каждый четвертый день ставь. деки я так понял у тебя флакон 10мл с концентрацией 250 мг/мл? если да то по 1 кубу в неделю ставь. как тренироваться полазь на форуме ,здесь все разжова уже не однократно.
     
  19. Да ты правильно понял, 1 куб говоришь окей сделаем, ещё 1 вопрос, чтоб ты посоветовал принимать чтоб откат был с минимальными потерями в весе, просто после окончания курса не хочу больше химичить, и поводу 4го дня то есть каждый четверг колоть по 500Мг энки??
     
  20. white

    white Бывалый

    каждый четвертый день это : понедельник 250 четверг 250 и так далее..откатишь в любом случае со временем ,но всякое бывает. ПКТ норм сделай тогда поменьше сольешь,вот про ПКТ : http://do4a.com/threads/ПКТ.529/
     
  21. bananazury

    bananazury Новичок

    да,пропик на выходе.. стоит ли провирон добавить?
     
  22. Сергей20220

    Сергей20220 Новичок

    Парни привет! Подскажите что думаете про курс ТРЕН Эн.+ТЕСТО Эн.+Станаза Табл.??? И в каких дозниках лучше?
     
  23. PR23

    PR23 Новичок

    Первый курс был метан соло,побочек явных не было,набрал около 5 кг,возраст 20 лет
     
  24. Narek

    Narek Новичок

    Кто нибудь применял Дексаметазон?
    дошла инфа, что он адово лечит суставы...
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    дека не помогла? ты же вроде собирался её колоть для суставов.
     
  26. Сергей20220

    Сергей20220 Новичок

    Нафиг Дека! Тесто Энантата долбони вот и забудешь про суставы!!)))
     
  27. batman

    batman Новичок

    Доброго времени суток. Вот Решился на 1 курс , что луче посоветуете Туринабол соло , или туринабол +?????????. Хотелось бы узнать мнение , рекомендации и результаты людей применявших данный препарат , или связку с ним.спасибо....
     
  28. fat0x

    fat0x Бывалый

    Добрый день, есть вопрос.
    Уже год хочу курсануть. За год успел прочитал уйму инфы. Чуть ли не каждый день что то читаю. Думаю курсануть впервые зимой или след осенью, туринабол соло или нандролон соло. Неважно, не в этом вопрос.

    Как я понимаю, то от ройдов лучше восстановление и выносливость и т.д. То есть программу тренировок можно тяжелую составить. Так вот вопрос, какая прога будут лучше?
    По Фалееву
    Пн. Тяжелый присед 5*8
    Вт. Тяжелый жим 5*8
    Ср. Тяжелая тяга 5*8
    Чт. Легкий присед 5*4
    Пт. Легкий жим 5*4

    Мод. Фалеев
    Пн. Тяжелый присед 5*8, Арм жим 3*8
    Вт. Тяжелый жим 5*8, Брусья 3*8
    Ср. Тяжелая тяга 5*8, Подтягивания 3*8
    Чт. Легкий присед 5*4
    Пт. Легкий жим 5*4

    или что то типа такого... тяжелого
    Пн. Ноги - Присед, Разгибания в тренажере, Подъем на носки
    Вт. Грудь+Трицепс - Жим гантелей на скамье 30-45 градусов, Разводка, Пулловер, Брусья на трицепс
    Ср. Пресс - Скручивания, подъемы ног в висе, сгибания в стороны стоя. все естественно с отягощением.
    Чт. Спина+бицепс - Становая, Подтягивания, Тяга в наклоне, Штанга на скамье скотта или молоток на скотте.
    Пт. Плечи - Арм жим, подъемы к подбородку, Махи в наклоне и может быть махи в стороны

    Все делается 3*8

    То есть смысл понятен? как я понимаю по фалееву это просто массу набрать и силу. А если по последней тренироваться это будет на массу и ОФОРМИТЬ мускулатуру. то есть чтоб не выглядеть как лифтеры. Главный вопрос - Я правильно понимаю?

    Сам я эктоморф, 186/80-86, жирок почти не откладывается. 86кг когда на креатине.
    20 лет. стаж где то 4 года.
    сплю 10 часов, ем 12 раз в день. никакого алкоголя, жареного, соленого, сладкого, мучного, острого и т.д.
    набрал на натурахе где то 20кг. рост идет очень медлено теперь. планирую дойти до 90кг. тогда и курсану.
    жим 82.5 5*8. когда по пирамиде ебашил было 110 на раз
    присед 90 5*8. когда по пирамиде ебашил было 130*5
    становая 110 5*8. когда по пирамиде ебашил было 130*5

    Цель? хмм... бодибилдинг, хочу быть на подобие Зизза.
     
  29. Narek

    Narek Новичок

    я уже сделал 4 укола, завтра последний, эффект есть, но не такой какой я ожидал, я все еще не могу бегать и работать со скакалкой, про муай тай походу могу забыть... ограничиваюсь борьбой, но и во время нее болят колени конечно все равно + кг 5 набрал уже)
    но в целом в комбинации с Энимал Флексом, физиотерапиями, мазями для лошадей и постоянными разминками ног эффект есть положительный, просто хочется побыстрее развиваться...
     
  30. Narek

    Narek Новичок

    похоже эффект от Дексаметазона недолгий и на выходе суставам будет еще хуже, да и в побочках имеется смерть) по ходу овчинка выделки не стоит)