Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    возраст. стаж. первый курс. что набрал . какие побочки
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да сушиться похуй на чем. хоть на метане. фарма - это фарма. анаболик - он же антикатаболик. главное грамотно к этому подойти
     
  3. Hansa

    Hansa Новичок

    беру слова обратно :D связка и правда не очень и про сушку тоже ляпнул по незнанию
     
  4. Hansa

    Hansa Новичок

    Дека + суст.
    в каких количествах подскажите кто шарит
     
  5. Асоциальный

    Асоциальный Новичок

    В каком виде обычно используют Эфедрин (название препов)?
     
  6. anton3196

    anton3196 В бане

    от деки может вылезти пролактиновое гино?
     
  7. Няшенька

    Няшенька Бывалый

  8. Асоциальный

    Асоциальный Новичок

    Няшенька, а я где нахожусь? :D
     
  9. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    подскажите, удаление гино обязательно в райное 35-50 к стоит? я так понимаю это в частных? в обычных за скок удаляют, или не удаляют вообще
     
  10. Асоциальный

    Асоциальный Новичок

    Macro_OmG, в обычной клинике я бы не рискнул оперироваться, разве что хирурга лично знаешь. На здоровье не экономят.
     
  11. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    жирно 50 к) у мну гино нету (тьфу тьфу), но перестраховаться стоит...да и мне кажется вы недооцениваете мощь врачей в обычной больнице ;D
     
  12. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    если не хватает калорий , то гейнер тебе в помощь
     
  13. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Словил депресняк, начал думать: а на хуй оно надо? стало интересно: реально ли "слезть" с химии? Допустим, если химичить не систематически, а скажем, курса 4-5, но такие, хорошие, на деке, сусте, метане... Имею в виду, слезть без побочек, чтоб тестостерон был на изначальном уровне.. И начать качаться в лучшем случае на спортпите, в худшем вообще на курице с творогом, а в ещё худшем забить на спорт нафик, и чтоб без последствий? "Слезть" имею в виду не чисто психологически (хотя это тоже интересно.. сам один раз захимичился, теперь не представляю - как это вообще можно на масонаборный период без бонусов качаться?), а по здоровью, не отразиться ли это? Кто читал книгу Любера, и там было как раз про это статья, кто читал и шарит, можете прокомментрировать??
     
  14. D3D

    D3D Новичок

    спасибо!
     
  15. Anton255

    Anton255 Бывалый

    Можно ли между курсов инсулин со станом жрать? Не придет ли пизда связкам?
     
  16. bananazury

    bananazury Новичок

    Посоветовали такой курс на массу: тэстостерон энантат и тэстостерон пропионат и выход на кломиди . что добавить что бы откат меньше был, и побочки. спасибо
     
  17. Dmitro

    Dmitro Новичок

    вообще то энантат с пропиком не комбинируются. только если пропик на выходе. на аватаре ты? не похоже, что ни разу не химичился :)
     
  18. Vodny

    Vodny Новичок

    знаю что бронхилитин точно, сам его в связке эка юзал
     
  19. balamute

    balamute Новичок

    Помогите определиться , с какого из ниже перечисленного Эфедрина мне выбрать для ЭКА

    Efedrina Level таблетки 50 мг в пачке 24 таблетки
    Эфедрин Арсан Таблетки в пачке 20 таблеток
    Эфедрин кристаллический
    Таблетки Трайфед в пачке 20 таблеток.
     
  20. bananazury

    bananazury Новичок

    я на аватаре. борьбой занимался долго, опыт в качалке меньше года. не разу фарму не пробовал, поэтому и спрашиваю тут что и как.)
     
  21. allex

    allex Новичок

    esculap что за продукт?продавцы рекомендует на ПКТ
     
  22. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    какой курс будет? он типа вианры работает
     
  23. Асоциальный

    Асоциальный Новичок

    Сироп? =/

    Тоже интересно. Может кто-то огласит список самых эффективных препов для ЭКА?
     
  24. Всем доброго вечера, хотел бы услышать совета, друг посоветал курс Methomax BM 10mg 100таблеток, также имеется
    Testosterone Enanthate 250mg (10 ампул) и Decabolin Depot-250(10мл), не знаю что принимать и в каких дозах и в какой последовательности, пролазил кучу форумов, огромное кол-во вариантов я аж растерялся, не могли бы вы мне помочь, что и как применять курс нужен на 4 недели с минимальными потерями после завершения курса, заранее спасибо :)
     
  25. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    дека длинный преп.ее явно не на 4 недели
     
  26. romroman

    romroman Новичок

    Ребят, как думаете, к Липо -6 клен добавить - перебор?
    Заранее спасибо!)
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    метан кушай по 30-40 мг и хорош
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    скорее так - выкинуть липо 6 и есть клен ;)
     
  29. romroman

    romroman Новичок

    Ахаха)) как вариант)) блин, поздно начал сушиться и оооочень не люблю аэробику) хотел на безуглеводке, липо и карнитине подсушиться, но явно не успеваю к медовому месяцу!( как раз 2.5 недели осталось на клен)))
    Может все-таки с липо? Или сердце не порадуется?)
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну. во первых, а не верю в жж спортпитовские. мое имхо. во-вторых, два жж сразу точно не надо совмещать. в-третьих, кардио - маст хэв! это, блять, основа! кардио и диета - вот, что помогает сушиться! ты можешь ведрами жрать всякие жж, но без кардио и диеты - никуда !