Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Dmitro

    Dmitro Новичок

    глотаю конечно
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну и дура (с)
    рассасывай
    и почему конечно? 99% рассасывают так то, усваиваются лучше
    и как ты пьешь стан? как дозировка распределена в течении дня?
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    рассасывай - если проблемы с жкт.
    а так пару капсул лоперамида - и все норм )
     
  4. Hansa

    Hansa Новичок

    винстрол+пропиат будут ли сочетаться, дозировку для курска подскажите!
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    худшая связка, минус 15кг в жиме гарантировано...
     
  6. Помогите разобраться с анаболическим индексом (АИ).
    Чем выше АИ у препарата, тем проще говоря, на нём удастся набрать большее количество мяса, так?
    К примеру, у оксандролона АИ равен от 322 до 630, а у метана от 90 до 210, по идеи, в теории, оксана должна давать больший прирост массы, нежели метаха, а на практике всё совсем наоборот. Если можете объясните пожалуйста почему так?
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    что за бред то? друг сейчас сушится на такой связке , +10 кг в жиме
     
  8. Mark Mark

    Mark Mark Новичок

    Слышал, что при приёме инъекционных препаратов есть смысл делать первые две недели большую загрузку. Например если взять деку на 6-8 недель и первые две недели сделать каждую неделю 2 инъекции по 200 мг, а остальные недели 1 инъекцию по 200 мг? чтобы в середине курса была большая концентрация препарата в организме, а не к концу курса. Или лучше ровным фоном делать? Вообще в инете везде пишут ровным фоном, и на многих форумах. Хотя по логике лучше с большей загрузкой. Ещё такой вопрос, если совсем нет ароматизации это плохо? (может странный вопрос, но читал на одном форуме, что если препараты не ароматизируются, значит организм хуже реагирует на препараты, то есть прирост сухой массы хуже будет, бред или нет?)
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сарказм? не не слышал
    :avtorklif:
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ахахах )) ну ок, ссори тада )
     
  11. BLOCK

    BLOCK Новичок

    Подскажите плиз. Решил подсушится после 2 курсов в течении года были кторые.
    Сушится буду экой+йохимбин. Если эку принимать как написано на упаковке , то йохимбин когда и как часто? спасибо заранее
     
  12. Георгий

    Георгий Новичок

    Всем привет,сейчас протекает курс станозолол 40 мг/день,пропионат 100 через день ,инсулин 10ед 2 раза в день,в начале июля есть желание сменить препараты,планирую сустанон пакистан 750 в неделю,метан 30 мг/день,инсулин будет также использоваться и насчет станозолола опять же не совсем уверен,брать или заменить на что то еще.Цель:силовые показатели,как можно больше увеличить сумму за лето(тяжелая атлетика),жду адекватной помощи.
     
  13. Infiniti

    Infiniti Новичок

    Народ развейте мой сомнения. Я раньше был толстый и решил над с этим чет делать. около 2х лет бегаю утром 3 км и два раза в неделю ещё дополнительно 3км вечером (сейчас в том же духе). Начальный рост вес был 180/85 тупо сало кароче без мышц. За первый год ушло 12 кг сала (73кг). начал со временем подключать турничок, качалочку. сейчас набираю вес опять, только уже не жировую массу а мышечную. вес сейчас 79 стал. Тренируюсь 3-4 раза в неделю. Из спорт пита в наличии БЦА, протеин, л-карнитин брал на бег(ещё остался)
    Хочу кусануть метанчиком 100 табов по 30мг в день(10 мг таб), но есть ряд вопросов.
    1)Много читал о гино. Т.к я был толстый то и сало у меня в груди тоже откладывалось. Даже сейчас когда напрягаю грудь чувствуются мягкие ткани(сало). И соски у меня не совсем маленькие от природы. Не будет ли грудь расти на курсе?? типо склонность вся фигня.
    2) с живота сало ушло не до конца. ещё есть за что подержатся. Интересно на курсе наберу сало с метана или наоборот оно уйдет за счет разогнанного обмена веществ?
    3)Читал на форуме если предел генетический не достигнут типо очень мало уйдёт после курса. Действительно ли это так?
    4)После курса что пить? везде по разному написано. Корешь в качалке мой говорит пил карсил и достаточно было, а в нете и карсил и витамин е и цинк пишут пить и ещё всякого кучу. помогите определится.
    5)есть ли возможность на курсе с метаном принимая ещё что-нибудь подсушиться? может скомбинировать что нибудь типо метан+клен?
     
  14. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    мужики, такой вопрос. Что может хорошо печень подлечить после курса?желательно советовать аптечные препараты, которые довольно часто есть в наличии в аптеках?
     
  15. эсенсиали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    ок, спс, а карсил пробовал?
     
  17. Владимир С.

    Владимир С. Новичок

    Доброе время суток
    Мне друг подогнал жиросжигатель ( Thermo Burner) можно ли его похавать? я сам на курсе( первый) десятый день туринабол ( балканы) соло (цель набор мышечной массы) ( плюс пью креатин протеин гейнер бцаа)
     
  18. Vodny

    Vodny Новичок

    Потсоны!
    у меня дохуя проблема, занимаюсь пол года, набрал 8 кг с 72 до 80, начала обвисать грудь. Жим делаю каждую тренировку, толку нихуя, чо делать!?кипиш,паника,суета
     
  19. PR23

    PR23 Новичок

    Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста,что взять на 2 курс аас на массу,чтоб так хорошо поперло=)И что на пкт поподробней если можно)
     
  20. Vadya

    Vadya Новичок

    можно ли использовать гормон роста в 17(2 месяца до 18) лет? хотелось бы получить эффект от него не столько в приросте мышечной массы, сколько в росте(во мне 174см). слухи про закрытие естественных зон роста лишь слухи или этого стоит опасаться?
     
  21. D3D

    D3D Новичок

    можно ли совмещать на сушке клен и ЭКА?
    если сильно снизить углеводы, не посыпятся ли мышцы ? из фарм поддержки - проп 100мг чд и 50мкг станазола в день
     
  22. Hansa

    Hansa Новичок

    как замутить более грамотную связку ?!
    тип что то ляпнул про сушку ?! как эти препараты связанны с сушкой ?! )))))))
     
  23. trest

    trest Бывалый

    когда приходится пик концентрации тестостерона пропионата,думаю лучше вечером ставить или с утра?(треша в 15.00)
     
  24. wishme

    wishme Новичок

    прошу прощения за перепост, но тема актуальная для меня ( ответа не получил
     
  25. trest

    trest Бывалый

    тамок наоборот улучшает это явно не из-за него
     
  26. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    danabol принимать до/после/вовремя приема пищи, рассасывать или глотать целиком?
     
  27. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    абсолютно похуй! пей как хочешь!
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    зоны роста открыты до 25 лет. если, конечно, не курсил еще
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    совмещать нельзя. чередовать через 2 недели - хорошо.
    обрезай угли. фарма удержит мясо
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    сушиться. если имеется приличное количество жира и воды. если дело не в этом - делай жим вниз головой