Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. trest

    trest Бывалый

    как болд от РР пацифик фарм(Малайзия)?и вообще как эта фирма,отзовитесь плиз кто юзал,а то у барыги другого болда нет(кроме луки)хотел СП взять а хуй=/
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    поменяй барыгу и бери проверенный товар
     
  3. saps

    saps Бывалый

    Прошла неделя после 1иньекции суста, ставил 500мг, раньше его не использовал, может ли он на меня не действовать и стоит ли попробовать увеличить дозу до 750мг?
    Суст не похож на левый, Органон, Пакистан
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    На сколько я знаю Голландия и пакистан сейчас испортились, так что возможно тебе не повезло
     
  5. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    вколол вчера пропика 100мг от балкан, сегодня утром все признаки дисбактериоза(вздутие живота, подташнивание, жидкий стул), что посоветуете?
     
  6. Warrior

    Warrior Новичок

    подожди недели 2-3 если не зальёт или вес не прибавиться , то вколи своему дилеру оставщиеся ампулы
     
  7. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Мыть руки перед едой, ну и иммодиум поможет.
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    балкан тут явно не при чём
     
  9. Danyaoutlaw

    Danyaoutlaw Новичок

    Вопрос по первому курсу,занимаюсь в зале 3 года,этой весной впервые решил что пора сушиться,2 месяца сидел на строгой низкоуглеводке,бегал,но должного эффекта не получил.По поводу курса есть пару мыслей- это кленбутерол и винстрол,можно ли их совместить?может нужно что-то добавить?
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    А какой эффект ты ожидал и какой получил? Винстрол лучше ненадо, попробуй сначала клен соло, винстрол тебе суставы высушит и будет не айс. И вместо строгой низкоуглеводки попробуй углеводное чередование.
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    в вену
     
  12. Axatik1985

    Axatik1985 Новичок

    Неделя мало ещё..Правильно говорят - недели через 2-3 нужно смотреть уже
     
  13. Kottr

    Kottr Бывалый

    канешна не похож на левый... пакистан.. оригинальный нииначе... на верблюдах везли епта)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. viva

    viva Новичок

    недели через 2 почуствуеш
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ... наебали или нет
     
  16. saps

    saps Бывалый

    ага:: спасибо всем, через недельку отпишусь
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и да, а зачем ты тему создал?
     
  18. shnik

    shnik В бане

    брат поставил омны 8 ампул, по 2 в неделю 4 недели и ша суст голанд ( он яявно хуже омны) омна также слабая) короче прет его оочень слабо , хатя геника полезла , может реально не берет уже надо больше , хотя он первый раз метан ставит с омной ждо этого 2 года назад ставил 5 ампул омны и все и жал 215 при весе 95 а шас вес 94 и никакой речи о 215...
     
  19. shnik

    shnik В бане

    ОМНУ БРАТЬ НАДО !

    и кто там рассказывает что омну и прп в аптеке продают ? в 36 и 6 доолго 2 недели задрачивал чтоб привезли проп в конце сказали что без рецепта им не дают

    ешо прошел аптек 7 везде- нету нету а че это а че это в одной бабка ваще иди нахер отсюда таково давно нету , кто ш бля продавать то захочет чтоб в тюрьму посадили ?
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Ставил этот суст,с первых дней по несколько раз на дню стояк был,без повода причем.Энергия ебашила,настроение на ура,кроме пропика ничего не почувствовал.
    Ставил один раз в неделю,что было ошибочно.После инжекта 4 дня где то чувствуется пруха и повышение либидо,после чего идёт на спад до следующего инжекта.

    Фото ампул скинуть можешь?Очень интересно.
     
  21. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    я до сих пор омну в аптеке беру с инсулином в прикуску ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩИТ:prayy:
     
  22. Axatik1985

    Axatik1985 Новичок

    Я купил недавно Омну в аптеке. Правда ещё не заюзал. Они по рецепту сказали продают, но я уболтал продать и так
     
  23. saps

    saps Бывалый

    вот фотка моего суста, [​IMG] на фейк вроде не похож
    сила и масса вроде пошла немного вверх, но я думаю что это из за деки
     
  24. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    подскажи зачем на ПКТ нужна Родиолоа розовая, и у нас в аптеке только Корни Родиолы продают это одно и тоже?
     
  25. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Научными исследованиями последних лет было доказано, что корневища и корни родиолы розовой обладают адаптогенным свойством (усиливают сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, болезням), повышают работоспособность. Золотой корень применяется как стимулирующее средство при астенических состояниях, повышенной утомляемости, вегетососудистой дистонии, а также для стимуляции умственной и физической работоспособности. Родиола розовая как стимулятор оказалась сильнее женьшеня, левзеи, элеутерококка и других адаптогенных растений. Под ее влиянием приспособление к мышечной нагрузке происходит в основном за счет возрастания ударного объема сердца и в меньшей степени за счет увеличения частоты сердечных сокращений. Такая адаптация сердца к работе более эффективна, оно не семенит, а как бы делает свои шаги крупнее.

    ну в общем для общего тонуса...
     
  26. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    но она вовсе не обязательна... можешь вместо нее глицин сосать тоже классная штука..
     
  27. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    если нужно конечно...
     
  28. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

  29. didos

    didos Persona Grata

    Нет не реали, это они название берут и херачат туда какуюнить херню безобидную. Н первая контора на западе, кто так делает. У других препов этой конторы есть описания, всякие там "натурал ингридиентс" и т.д.
     
  30. BIGABUM

    BIGABUM Новичок

    Готовлюсь к курсу...
    вот чем арсенал зарядил:

    1) Pronabol 100 тб x 10 мг, Lyka.Labs
    2) Methandienone Tablets 100 тб x 10 мг,Singapore Genesis
    3) Testosterone Compound Injection(сустанон) 10мл x 250 мг/мл, mix testosterones,Singapore Genesis
    4) Testosterone Enanthate Injection (энантат) 10 млх 250 мг/мл,Singapore Genesis

    Чтобы еще прикупить из протеинов, изолятов, креатинов и т.д.???
    Варианты графика приема АС???