Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Как можно прочувствовать действие нандролона? есть какая-то такая особенность такая?

    Ну там например у оксандролона, если соло, то на второй неделе уже происходит охрененный рост силовых, когда просто не веришь своим глазам, еще через неделю начинается писец суставам, потом яйца в размере уменьшаются и пропадает либидо. Иногда сводит мышцы, например икры ночью.
     
  2. Kerber

    Kerber Новичок

    полазал по сайту но не нашёл я что то статьи или темы обсуждения отдельно посвещённой комплексу ЭКА, дело в том что недавно надумал затариться подобным ништячком для сушки но
    1)первый вопрос встал в выборе так как их не так уж и мало хочу поинтересоваться у тех кто юзал, какой именно лучше? видел элит метилдрен,прост метилдрен,вайт чина,блэк спайдер,дьябло , мамба и так далеее.... какой и как выбрать?есть ли вообще разница...
    2)собственно второй вопрос в том где заказать, буду признателен если кто нибудь кинет ссыль у кого или где можно заказать из уже проверенных ресурсов так сказать...

    ну и третий мб стоит создать отдельную тему по данному вопросу?
     
  3. grag

    grag Новичок

    А, дайте пожалуйста хороший дельный совет, как очень долго не кончать?:xdnew: Что можно принимать, чтобы и не кончать долго и организму не навредить? Или какую-нибудь литературу про это порекомендуйте пожалуйста.
    P.S. Терпеть пробовал - не подходит.
    Вы видимо, обладаете хорошими знаниями и даете превосходные советы. Прошу отнестись к вопросу серьезно. Заранее спасибо.
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Не кончают долго только те, у кого уровень пролактина значительно выше нормы. Так же есть люди которые вообще не могут кончить, но это уже по причине генетически врождённого дефекта (тут без вариантов). Обрезание тоже вариант, кому не страшно. Головка становится незащищенной крайней плотью и начинает грубеть, что снижает её чувствительность и удлиняет половой акт (думаю это и так все знают). И ещё есть вариант с тем же папаверином, в зависимости от дозы эрекция не пропадает и после оргазма.
    Чтобы поднять уровень пролактина можно сесть на курс деки 200 и станазы 50 недель на 10. Где-то через месяц эффект станет крайне ощутимым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. grag

    grag Новичок

    Спасибо, очень познавательно.
    Мне очень нравиться читать ваши посты, они очень информативны, "хорошо разжеваны" и где нужно подкреплены обоснованиями. Побольше бы таких людей как вы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. en1gma

    en1gma Новичок

    Собираюсь взять у Никиты Бурина
    Станазолол Илиум 20 мл по 50 мг-2700
    и к нему
    Анабол 100 таб по 10 мг-800.
    Работать по 50мг раз в 2 дня стана и 30-40мг/день меташи.
    Цель: подсушиться и, по возможности, набрать 2-3кг мясца.
    Что скажете по поводу курса?
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Рад стараться :^^:
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Можно попробовать, но курс противоречив. Тот же метан поднимет уровень эстрадиола, который в свою очередь только замедлит процесс липолиза (похудения). Для целей похудения надо брать неароматизующиеся препараты.
     
  9. en1gma

    en1gma Новичок

    Тогда какой преп лучше подключить к стану? Или просто взять стан соло инъекции? Может быть, стан+клен?
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Можешь взять оксандролон, туринабол, дростанолон. Что-то одно. Тут главное диета, стероиды сами по себе не способствуют липолизу, они только держат мышцы в период диеты, чтобы не погореть. Для усиления липолиза существуют другие препараты - трийодтиронин, DNP, глюкагон, кленбутерол, ЭКА.
     
  11. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ахахх DNP самое оно чтоб к лету просушиться xD ты прав с диетой и на метахе сушатся...
     
  12. en1gma

    en1gma Новичок

    т.е. оксан+клен будет хорошо и хватит на этом? диета в норме - низкоуглеводка, соответственно, без жиров.
     
  13. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    всетки экономичнее взять стан... и чтонибудь для суставов из спортпита например энимал флекс..
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Энимал флекс не спасёт. Целесообразнее взять турик.
     
  15. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну я как бы там ни было буду брать на сушку проп + стан .. многие знаомые пробывали и довольны... проп мясо держит стан воду выводит...
     
  16. en1gma

    en1gma Новичок

    А как ставить планируешь? проп недельно или раз в два-три дня? стан тоже раз в два-три дня?
     
  17. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    стан каждый день начну наверное 40 мг в сутки если будет переть так и оставлю если заскреплю то снижу до 20-30 посмотрим а проп наверно по 50 мг через день мб по 100 мг через день...
     
  18. en1gma

    en1gma Новичок

    ааа, стан орально. ясно, спасибо.
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    Сушился я тут в прошлом году на оксандролоне, на +3кг по результату )) Я бы для сушки вообще не рекомендовал аас, если у вас нету неприличной мышечной массы. Их (стан и оксану) лучше для силы использовать или для спецефических нужд типа гашения прогестивной активности деки (станом).

    К примеру - цель просушиться на 10кг, с аас вы потеряете грубо говоря, 5кг жира, 5кг воды... без аас вы потеряете 4кг жира, 4кг воды, 2кг мышц. Но мышцы эти вы восстановите очень быстро, вопрос - а нахуй надо ради 2кг мышц жрать стероиды? Другой вопрос когда вы сушитесь с 15% жира до 5% перед соревнованиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. wowan

    wowan Persona Grata

    Нормально будет колоть гонадотропин по 2500 ме. раз в 5 дней для восстановления после курса? или много?
     
  21. Vitrum

    Vitrum Новичок

    Помогите восстановить уровень тестостерона 19 лет 20 летом будет натупил с курсом уже понял что ошибкой был до этого 2 пачки метана выпил курс 8 недель дека 2.5 в неделю метан 30 мг в неделю пкт: 20 таблеток кломида +трибулус 20 дней пропил дело было зимой +12 кг массы мне привалило ясен хуй не чистой немного жирка и воды
    так перейду к СУТИ хуево я себя чувствую не хватает мне теста своего не такое чувство как до курса и в плане потенции и в плане энергии хуле мне делать? идти к врачам?
     
  22. может гонаду проколоть?
     
  23. или травки всякие попей.
     
  24. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Тесто не сразу восстановится, должно пройти какое-то время ещё.. Может идёт послекурсовая депрессия. Гонаду так-то поздно уже колоть. Китайская травка ginseng kianpi pil точно рабочая, должна помочь!
     
  25. Vitrum

    Vitrum Новичок

    На гонаду нет денег зимой курсил уже 3 месяца прошло результаты чуток под упали веса тоже слил не плохо но потенция точно не та:( ходишь сука как овощь
     
  26. Vitrum

    Vitrum Новичок

    Как насчет механических факторов роста? иг 2-6?
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Вообще не надо!
    Сдавай анализы на гормоны. Кстати говоря, очередная жертва деки без станазы в плане потенции. Снов прогестерон зашкалил.
     
  28. wowan

    wowan Persona Grata

    Уколол, прошло 2 часа где-то, такое чувство как будто девушка обламала и яйца полные, непонятное чувство в них
    это нормально?
     
  29. Vitrum

    Vitrum Новичок

    Я осознал свою ошибку когда уже было позно( пойду сдам анализы а кломид не поможет?
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Сдай анализы, а там посмотрим, что надо будет делать.