Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. fishman

    fishman Новичок

    создал отдельную тему по своему вопрос, но все же отвечу :)
    пока что нет надобности самому решать эту проблему, есть постоянный партнер.
    думаешь, это негативно скажется на курсе? как часто можно?
    был перерыв с тренировками, по состоянию здоровья. зачил все, чувсвую себя прекрасно.
    разминался на брусьях, и вот уже три тренировки в зале отпахал.
     
  2. wowan

    wowan Persona Grata


    unci, написал хуйню, секс не влияет на результат...


    Не может быть никакого действия, не возможно, за 6 дней хоть какой-то результат должен быть.
     
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    с такой связки без диеты)для сушки) он может и поднабрать а ему это не надо..
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что значит не влияет?
    я после секса в первой половине дня не могу нормально прибывать в зале даже на курсе... вялость присутствует
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну во-первых он же написал что с минимальным набором массы. ну наберет он там 2-3кг максимум, это еще при условии что он в зале будет работать. ну а если учесть что он боксер, то при его кардио нагрузках это будет вполне нормально
    во-вторых, если он уже спрашивает о фарме значит о диете должен быть в курсе, если нет - то его проблемы)
     
  6. FGH

    FGH Новичок

    с диетой тяжко будет, я поваром работаю. сами понимаете постоянный доступ к пище) я хочу сделать соло курс со станозололом, рыбий жир впринципе могу попить из предложенного. у меня стабильный вес уже 3 года 60кг (+-1кг), несмотря на то, что жру на работе всё что вижу. на тренях выкладываюсь, после трени в тренажёрке базу бью + 1 раз в неделю бег на 1час. я хочу знать, что мне этот курс конкретно даст...
     
  7. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Погоди, а зачем тебе стан-то нужен? Вес упадёт, силовые (из-за сушки суставов) тоже упадут..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FGH

    FGH Новичок

    а почему так? мне говорили, что стан силу и выносливость даёт...
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    стан дает небольшую силу, выносливость и так же сушит суставы
    я 2 дня не мог руки нормально разгибать из-за того что повредил сухожилия на сгибе, спасибо стану за это

    или ты думаешь что купишь таблеток за 500-1000р, пропьешь и станешь неипаца сильным и выносливым? это еще если учесть что у тебя с питанием проблемы и неизвестно что с тренировками
     
  10. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Станазу обычно на сушку берут, помогает вывести излишки воды и, да, поднабрать немного сухой массы. Но если соло его принимать, то немного совсем, а вот с суставами могут проблемы начаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    При твоём-то весе фарма, а тем более стан, будет совсем ни к месту. Раз на то пошло, то уж турик лучше..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    3 года вес 60кг? это при каком росте то?
     
  13. FGH

    FGH Новичок

    176
     
  14. FGH

    FGH Новичок

    вот в чём суть вопроса и была... спасибо за информацию и пояснения. я не надеюсь на супер результаты, но от прироста выносливости и силы не отказался бы. посоветуйте тогда что мне лучше на первый курс взять конкретно в моём случае
     
  15. Илюха

    Илюха Новичок

    Мужики, у меня прошло 2 недели турика(Вермоджи) по 50 мг, заметил что яйца стали меньше, более того сегодня провёл ночь с девушкой своей(пардон за откровенность) и заниматься сексом совершенно не хотелось, кое-как свой долг выполнил %) что за хрень такая???? До того как начал курсить, хотелось секаса всегда и везде...от турика ведь либидо зашкаливать должно... просто это первый курс и остаться с вялой пиписькой не очень хочется (( стоит в скором начать панику и заказать гонаду, или же тамокс с провиком помогут в этом деле?​
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Попробуй оксандролон, самый легкий и безопасный оральный преп
    Цена правда высокая
    Можно турик также, но не забывай что это всего лишь поддержка а не основа результата
     
  17. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    4 мая была последняя инъекция суст(250)+дека(200), курс был 6 недель на массу, сейчас уже идет ПКТ - трибулус+клен+гонадотропин.
    нормально будет начать 11 июня 3х недельную сушку пропик(100 через день) + клен?
    или слишком маленькое время между курсов?
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а почему сразу выход на пропике со станом к примеру не сделал? зачем ждать месяц, по новой нагружать гормоналку и глушить свой, только почти восстановившийся тест?
     
  19. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    есть еще прима правда укольчики) Оксана только для тех кому кошель жмет)
     
  20. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    слишко длинно бы получилось) да и зачем и массу и сушку в 1 курс пихатЬ?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а зачем тогда ждать месяц и все равно сушку делать?
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а прима дороже выйдет, у меня у самого почти год лежит 2000мг, все никак не могу еще 2000мг докупить чтобы лайт курс с болдом и станом сделать
     
  23. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Почему у оксандролона анаболическая активность 400% от уровня тестостерона и он считается слабым и не массонаборным? При том что у оксиметалона анаболичская активность 320%, но он считается жестким.
     
  24. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    смотри и на андрогенную активность..
     
  25. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    25% у оксандролона и 45% у оксиметалона. Небольшая разница, если учесть уровень препаратов. Разве не анаболическая активность наиболее важна у анаболических стеройдов? Если так, почему оксандролон считается слабым?
    Я сам механизм не пойму. У туринабола анаболическая активность 100%, но ведь он растит массу получше оксандролона. Разве не анаболическая активность ответственна как раз за массу?
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тебе с этим вопросом обратиться например к Владу Спирину) разжует нормально все)
     
  27. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Понятно) Так и сделаю)
     
  28. RinatShakirov

    RinatShakirov Новичок

    получилось так, пропик еще не дошел :(
    можно все таки так?
     
  29. сергей х

    сергей х Новичок

    пропей тамокс две недели по 10 мг в день...и если найдешь провирон по 1 табе(50мг) неделю,а дальше смотри по самочувствию,но особо им не увлекайся,а то будешь трахать всё что шевелится,а что не шевелится будешь расшевеливать )))
     
  30. сергей х

    сергей х Новичок

    вышесказанное про тамокс для тебя Илюха!