Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 53 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня с суста500+метан50 самая сила и масса в первые три недели прут. за первые 10 дней +6кг веса, + 8-10 кг в жиме. В приседе +15.(сейчас дневник посмотрел). Потом уже не так перло, но постоянно веса росли. Суст был МалайТагер, данабол Балкан.
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Спать днем?
     
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну думаю так... первый начинай с турика соло по 40 мг ровным фоном 6 недель пкт не надо... а легкий курс ну думаю это будет для поддерржания... Оксандрол но это дороговато... ИМХО лучше расти дальше xD
     
  4. sdf

    sdf Новичок

    тоже думал про турик, но 50мг и недель 7)
    а пкт точно не надо? понимаю курс очень слабый, но все же)
     
  5. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Вопрос по ПКТ)Никто не пробовал брать на ПКТ MyoTest от SAN?На сайте Мастерской спорта проводили тест небольшой http://masterskaya-sporta.ru/blog/825/ .Судя по анализами штука работает.Будет ли она эффективнее обычного трибулуса?
     
  6. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    "Легкий курс", значит ПКТ не нужно? :avtorklif:
    Сломали руку... нах#й гипс/шина? Да правильно, сама заживет, не надо этого:avtorklif:
    Да, про гормон. cис-му и т.д. говорить даже ничего не хочется, тут все намного сложнее. Я п#зд#то здоров во всех аспектах, ах#@нный чувак, у#бу себе пару пачек ААС... и вот он я спустя 1.5 месяца смотрю в зеркало. Я такой ах@#нный стал! Руки на месте, ноги на месте, значит и почки/печень и т.д. на месте и все пучком. Да х#й там! Да откуда все такие уверенные что тело их не подкачает? Да 99% из вас ДАЖЕ общих анализов не сдавали перед курсом. Могут быть проблемы к примеру с клиренсом почек, увеличена печень... да бл#@ть что угодно. Х@#ни себе в голову вбили, или же где-то прочитали.
    Раскладывать по полочкам даже не охота - что к чему. Некоторым скажи/напиши - в одно ухо влетело, в другое -вылетело. Читайте нужную литературу, бл#@ть !
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    ну можешь взять лив 52 для печени.. ну если очень хочешь трибу пожри недельки 2 .. и возьми предтреник т.к трениться будет влом...
     
  8. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    xD на 2 минуты опередил меня с постом... но пкт необязателен на этом курсе
     
  9. neeXXXT

    neeXXXT Новичок

    А есть смысл пить Провирон, если не торкает?
     
  10. sdf

    sdf Новичок

    некоторые метаху на 1 курсе жрут, чем плохо?
     
  11. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    провирон блокатор аромотазы
     
  12. Narek

    Narek Новичок

    Как делать инъекции Дэки? А то был случай загубления сустанола из-за не тех шприцов и попытки тянуть холодным.
     
  13. Kitagima

    Kitagima Новичок

    подскажите пожалуйста сайты где можно заказать Станозолол с доставкой по России.(проверенные,без кидалова)
     
  14. MASTRO

    MASTRO Новичок

    Народ давай поможем мне!!! у меня стромбафорт 100 таб по 10мг и ......, как правильно кушать страмбафорт а то чего я только не читал на форумах, кто реально пользовался им? просьба начитаных делинтантов не писать вас я уже начитался !!!!!
     
  15. MASTRO

    MASTRO Новичок

    Народ давай поможем мне!!! у меня стромбафорт 100 таб по 10мг и ......, как правильно кушать страмбафорт а то чего я только не читал на форумах, кто реально пользовался им? просьба начитаных делинтантов не писать вас я уже начитался !!!!!
     
  16. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    лови становись начитанным...http://do4a.com/threads/Станазолол-оральный.205/
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Берешь таблетку, кладешь в рот, рассасываешь/запиваешь, и опа, ты ее скушал!
     
  18. gunslinger

    gunslinger Новичок

    парни, кто нибудь слышал про станазолол от L A Pharm 50 мг на 1 мл . ампула 2 мл с желтой крышкой. на сайте у них смотрел- такого вообще нет, есть по 1 мл с красной крышкой. в и-нете пошарил- ни чего не нашел.
     
  19. gunslinger

    gunslinger Новичок

    парни, кто нибудь слышал про станазолол от L A Pharm 50 мг на 1 мл . ампула 2 мл с желтой крышкой. на сайте у них смотрел- такого вообще нет, есть по 1 мл с красной крышкой. в и-нете пошарил- ни чего не нашел.
     
  20. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    парни подскажите пожалуйста как т3 с кленом жрать? в каких дозах и сколько дней? а то я нашел инфу только про т3+клен+йохинин пробовал кто?
     
  21. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Мужики, не смейтесь только))) И не говорите, что со спортпитом курсю))))
    В общем, решил нормально просушиться и на все 8 кубов посмотреть)))
    Сначала стал пить термогеник Lipo6x, так за неделю -3кг! Реально живот уходить стал. Силовые на месте все. Но мне от него постоянно жарко. А тут ещё посыль пришла с клёном, станазой и пропиком))) Как считаете, за 7 недель я в "крепыша освенцима не превращусь"?
     
  22. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    кто такой крепыш освенцим? если ты имеешь в виду в дрыща то мне кажется если ты собираешься подключить клен липу убери а Проп мясо должен держать...
     
  23. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Дак вот и я тоже думаю, что пропик должен вывозить)) А если совместить жиросжигатель с клёном, перебор?)
     
  24. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    м
    ну с клена и так не лучшее самочувствие а тут еще и жиросжигатель... думаю не стоит...
     
  25. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Спасибо, учту! :-) Пока дозы клёна если небольшие не будут работать, оставлю липку, а как затряст, уберу нафиг))
     
  26. FGH

    FGH Новичок

    Хочу проконсультироваться у
    знающих людей, так как сам
    новичёк. Я решил курсануть
    первый раз. И вот накидал сам
    себе курс со СТАНОЗАЛОЛОМ.
    Выбрал этот преп, по
    многочисленным советам. Сам
    боксом занимаюсь. Цель:
    увеличение силовых показателей
    и выносливости с минимальным
    набором массы. Курс: 4 дня по 2
    табл, 10 по 3, 10 по 4, 5 по 3, 3 по
    2, 1 по 1. и того 100 табл (10мг)
    на 33 дня. Собственно хочу
    услышать мнение знатоков по
    поводу составленного мною курса
    и хочу узнать что мне ждать от
    этого курса?
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ниче не понятно
    нормально не можешь расписать что ли?
    1 нед. - 10мг
    2нед. - 20мг
    и т.д.

    накуй горки? сразу 30-40мг и добавь лучше пропа 50 через день, ибо связки\суставы спасибо тебе не скажут от стана, тем более если занимаешься боксом
    так же льняное масло 3 столовые ложки в день + рыбий жир
     
  28. wowan

    wowan Persona Grata

    black spider 25 или кленбутерол?
    что бы взяли вы?
    не знаю на чем остановится
     
  29. fishman

    fishman Новичок

    первый курс. опыт занятий в зале 2 года. 27 лет, 181см, 80 кг.

    у меня вопрос следующего характера:

    через сколько после приема и как именно Вы почувствовали "работу" пропионата?
    я в курсе, что все индивидуально и унекоторых в первую неделю бывает даже упадок сил, но все же спрошу.

    проп соло, по 50мг каждый день, ровным фоном (было 6 иньекций).
    дело в том что уже почти неделю и я не чувствую каких-то выраженных признаков его работы тестостерона пропионата (соло, укроп фармаковский), покупал в аптеке, в рекомендованном месте. наш украинский укроп, который очень хвалят. может мало этого самого теста в ампуле, вряд ли фейк. мы их постоянные клиенты.

    супер либидо и стояка я не чувствую, так как практически всегда я хочу этим заниматься и думаю об этом. секс у меня каждый день, бывает чаще.
    агрессии тоже новой не замечаю, так как я и без этого псих ыбваю, часто эмоционально срываюсь по мелочам, быстро остываю.

    возможно что я и не почувствую супер-стояк, из-за того что у меня своего тесто вполне?
    решил ориентироваться по весам, предел у меня 80кг был.

    что делать, подождать еще неделю и следить за весами?
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    наблюдай конечно еще неделю
    перестань дро... заниматься сексом так часто) попробуй пару дней воздержания например
    ну и питание с тренингом и отдыхом пересмотри